Перейти к содержанию
Player...

[УВД-П] Demon_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Player...

1. Ваш никнейм: Katsuki_Fujiwara
2. Никнейм сотрудника: Demon_Alliens
3. Суть жалобы: Здравствуйте, предоставьте видеодоказательства моих нарушений.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/iCP1N7L
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

День добрый, предоставлю как появится возможность, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...

С добрым утром, как я помню вы работали по наводке сотрудника, вот хотелось бы увидеть с его стороны видеофиксацию моих нарушений а именно 6.5 и 6.9 УК РП

Изменено пользователем Player...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Прежде чем разбирать ситуацию далее, ответьте изначально на вопрос.

 

Находясь на месте на котором происходил массовый беспорядок с применением огнестрельного оружия, а также с пострадавшими людьми, вызывалась-ли на место происшествия от вас КСМП и наряд полиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД г. Приволжск.

В 19.04.2024 в 11:19, Player... сказал:

С добрым утром, как я помню вы работали по наводке сотрудника, вот хотелось бы увидеть с его стороны видеофиксацию моих нарушений а именно 6.5 и 6.9 УК РП

Раз выдано по наводке, то вам стоит после закрытия данной жалобы, написать новую на сотрудника, который дал наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...
В 19.04.2024 в 14:45, Demon_Alliens сказал:

Прежде чем разбирать ситуацию далее, ответьте изначально на вопрос.

 

Находясь на месте на котором происходил массовый беспорядок с применением огнестрельного оружия, а также с пострадавшими людьми, вызывалась-ли на место происшествия от вас КСМП и наряд полиции? 

Нет, так как я пытался оттуда уехать и после вызвать, но мне не дали ваши сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...
В 19.04.2024 в 18:22, Loggin Garcia сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД г. Приволжск.

Раз выдано по наводке, то вам стоит после закрытия данной жалобы, написать новую на сотрудника, который дал наводку.

Я как раз таки и хочу выяснить по чьей наводке это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 20.04.2024 в 00:55, Player... сказал:

Нет, так как я пытался оттуда уехать и после вызвать, но мне не дали ваши сотрудники.

Предоставьте доказательства ваших слов. Поскольку, у меня есть все основания Вам не доверять лишь в вашей устной версии. Подкрепите свои слова видеозаписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Для передачи вам доказательств о том, что вы виновны, ответьте на вопрос, вы действительно не участвовали в перестрелке ОПГ? 
Также ознакамливаю вас с пунктом УК

Спойлер

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 Разъясню, вы являетесь соучастником, если не вызвали полицию на место преступления. 
Вы признаете факт данной ситуации, что вы видели преступление и не вызвали полицию? Подумайте, прежде чем ответить, ведь вводить администрацию в заблуждение на форуме - дело наказуемое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...
В 19.04.2024 в 21:21, Demon_Alliens сказал:

Предоставьте доказательства ваших слов. Поскольку, у меня есть все основания Вам не доверять лишь в вашей устной версии. Подкрепите свои слова видеозаписью.

С моей стороны нету видео доказательств, попрошу вернуться выше и собственно говоря прочти ещё раз почему я создал этот тикет.

В 19.04.2024 в 21:54, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую.

Для передачи вам доказательств о том, что вы виновны, ответьте на вопрос, вы действительно не участвовали в перестрелке ОПГ? 
Также ознакамливаю вас с пунктом УК

  Показать контент

 

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 Разъясню, вы являетесь соучастником, если не вызвали полицию на место преступления. 
Вы признаете факт данной ситуации, что вы видели преступление и не вызвали полицию? Подумайте, прежде чем ответить, ведь вводить администрацию в заблуждение на форуме - дело наказуемое 

Здравствуйте, о каком ОПГ идёт речь, я обычный гражданский человек.
Ещё раз повторюсь я видел преступление, но вызвать сразу не смог, я хотел от туда уехать а после вызвать сотрудников полиции.
Но так как сотрудники приехали раньше того как я выехал собственно говоря меня и задержали.
Ещё один момент 6.9 УК РП это "Покупка, хранение, перевозка, продажа оружия" при обыске не было ничего найдено, авто мое никто не обыскивал, почему меня объявили в розыск по этой статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 20.04.2024 в 13:35, Player... сказал:

Здравствуйте, о каком ОПГ идёт речь, я обычный гражданский человек.

Где я могу это посмотреть? 

В 20.04.2024 в 13:35, Player... сказал:

Ещё раз повторюсь я видел преступление, но вызвать сразу не смог, я хотел от туда уехать а после вызвать сотрудников полиции.

Как мы можем это понять? 

 

В 20.04.2024 в 13:35, Player... сказал:

Но так как сотрудники приехали раньше того как я выехал собственно говоря меня и задержали.

Да, как только мы приехали, в этот момент вы уже уезжали, кроме вас там было еще 2-3 человека, которые явно вам не угрожали, поэтому вам и было инкриминировано соучастие. 

В 20.04.2024 в 13:35, Player... сказал:

Ещё один момент 6.9 УК РП это "Покупка, хранение, перевозка, продажа оружия" при обыске не было ничего найдено, авто мое никто не обыскивал, почему меня объявили в розыск по этой статье?

Разъясняю, на месте преступления нами были обнаружены лица с оружием, находящиеся в при смерти. Исходя из трактования статьи 2.3, вы несете такую же ответственность за то, что пытались скрыть, а именно людям, которые были с оружием, классифицированы преступления, предусмотренные статьями 6.5 и 6.9 УК РП, выделю в статье 2.3 УК необходимое для вашего ознакомления, чтоб понимать суть моего ответа

Спойлер

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...
В 20.04.2024 в 15:52, Vladimir_Yackovlev сказал:

Где я могу это посмотреть? 

Как мы можем это понять? 

 

Да, как только мы приехали, в этот момент вы уже уезжали, кроме вас там было еще 2-3 человека, которые явно вам не угрожали, поэтому вам и было инкриминировано соучастие. 

Разъясняю, на месте преступления нами были обнаружены лица с оружием, находящиеся в при смерти. Исходя из трактования статьи 2.3, вы несете такую же ответственность за то, что пытались скрыть, а именно людям, которые были с оружием, классифицированы преступления, предусмотренные статьями 6.5 и 6.9 УК РП, выделю в статье 2.3 УК необходимое для вашего ознакомления, чтоб понимать суть моего ответа

  Показать контент

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

Я понимаю суть статьи 2.3 УК но не вижу логики приведу пример: я буду идти по своим делам в центре города, начнется стрельба возле меня, вы меня также задержите по 2.3 УК?
К тому же допроса или обыска машины никто не проводил, оружия у меня быть не могло.
Всё так же жду видеофиксацию нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы или читаете между строк или еще что-то, я вам в очередной раз повторяю, что в статье четко прописано, что несете ответственность как и при самостоятельном нарушении статей. 
На ваш пример отвечу, если вы не вызвали полицию, не сообщили каким-либо способом, то да, это соучастие в преступлении, так как вы покрываете лиц, причастных к нему. 
Касательно доказательств, т.е. вы отрицаете факт того, что уезжали с места преступления, где была перестрелка? Да или нет, а после этого передаю доказательства, либо уже в этом не будет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Player...
В 21.04.2024 в 07:39, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вы или читаете между строк или еще что-то, я вам в очередной раз повторяю, что в статье четко прописано, что несете ответственность как и при самостоятельном нарушении статей. 
На ваш пример отвечу, если вы не вызвали полицию, не сообщили каким-либо способом, то да, это соучастие в преступлении, так как вы покрываете лиц, причастных к нему. 
Касательно доказательств, т.е. вы отрицаете факт того, что уезжали с места преступления, где была перестрелка? Да или нет, а после этого передаю доказательства, либо уже в этом не будет смысла

В какой цитате вы увидели то что я что либо отрицаю ?
Я так же повторю я прекрасно понимаю что написано в статье, но тот кто делал законодалку я так понимаю логику не подключал так как человек который проходил мимо и не вмешивался в ситуацию будет задержан за покрывательство преступников.
Если ко мне не имеется вопросов, можете закрывать тикет, это если так посудить пробел законодалки, я вопросов не имею.

Видеофиксацию можете не предоставлять, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Раз доказательства вам не нужны, вопрос можно считать решенным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 21.04.2024 в 12:54, Player... сказал:

В какой цитате вы увидели то что я что либо отрицаю ?
Я так же повторю я прекрасно понимаю что написано в статье, но тот кто делал законодалку я так понимаю логику не подключал так как человек который проходил мимо и не вмешивался в ситуацию будет задержан за покрывательство преступников.
Если ко мне не имеется вопросов, можете закрывать тикет, это если так посудить пробел законодалки, я вопросов не имею.

Вопрос состоит не в пробелах законодательства, а в том, что это факт сокрытия. В любом правовом государстве, за подобный проступок человек несет ответственность, вопрос в том, что в реальной жизни доказательная база включает в себя их легитимизацию, вы можете фактически знать о преступлении, но ваши доказательства не будут подходить в связи с законами, например суд может признать незаконным «обыск, в ситуации, нетребующей отлагательств», и результат обыска не приобщается к обвинительным фактам, в провинции все проще в разы,

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

В таком случае - жалобу закрываю. Удачи!

В 21.04.2024 в 19:54, Player... сказал:

Если ко мне не имеется вопросов, можете закрывать тикет, это если так посудить пробел законодалки, я вопросов не имею.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...