Перейти к содержанию
Klaus_Phantom

[ГИБДД] Viktor_Glukharev, Aleksand_Glukharev

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Phantom

1. Ваш никнейм: Klaus_Kogan
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Glukharev, Aleksand_Glukharev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=e220mGRjAp8
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Данные "сотрудники" подъехали, кинули пред, вышли и начали требовать без оснований требовать от меня паспорт и водительское. Глава 2. Права и обязанности должностных лиц. 2.1. Должностные лица при осуществлении государственного надзора имеют право: - проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основание подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для задержания в случаях, предусмотренных законом "О полиции"; Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня.

Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский.

Таймкоды: 0:39-Подъехали и кинули пред,после чего попросили водительское. 02:30-Попросили предъявить паспорт без оснований. 03:25-Чудо глаза. Прошу заблокировать данных лиц за нарушение ВПС: 6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Привет, это кто? Это Глухарёв Витя!
= = =
Здравствуйте. Данные "сотрудники" подъехали, кинули пред, вышли и начали требовать без оснований требовать от меня паспорт и водительское. 

"Ты отказывался давать документы. Требование: 5.4 КоАП РП. Тонировка. Также ты отрицал что это твоя машина, нарушая пункт" - Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. (Прошу заметить для наказания по КГС)
- Машина была пробита (на твоей фиксации видно), и ты являлся владельцем.

Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня.

Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский.

1. "Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам"
- Основание: нарушение 5.4 КоАП РП. 
- Вы начали убегать, тем самым организовав погоню. Вы нарушили пункт КГС, вы занялись криминалом. (Уже 5.8 УК - неподчинение)
- Пред был дан.

2. "После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня."
- Да, ты тут признался что ты убегал от сотрудников. Просьба наказать за нарушение КГС.
- На твоей фиксации видно, что мы поехали прямо за тобой. И когда ты сел под ёлку, мы были прямо возле тебя. (И тем более если играть от RP - твои следы были видны._

3. "Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский."
- Мы СР.

Тобой нарушены статьи УК и КоАП: 5.10 УК, 5.8 УК, 5.5 УК, 5.4 КоАП
Тобой нарушены статьи КГС: 4.3 КГС



 

Изменено пользователем Viktor Glukharev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 19.04.2024 в 09:47, Viktor Glukharev сказал:

Привет, это кто? Это Глухарёв Витя!
= = =
Здравствуйте. Данные "сотрудники" подъехали, кинули пред, вышли и начали требовать без оснований требовать от меня паспорт и водительское. 

"Ты отказывался давать документы. Требование: 5.4 КоАП РП. Тонировка. Также ты отрицал что это твоя машина, нарушая пункт" - Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. (Прошу заметить для наказания по КГС)
- Машина была пробита (на твоей фиксации видно), и ты являлся владельцем.

Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня.

Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский.

1. "Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам"
- Основание: нарушение 5.4 КоАП РП. 
- Вы начали убегать, тем самым организовав погоню. Вы нарушили пункт КГС, вы занялись криминалом. (Уже 5.8 УК - неподчинение)
- Пред был дан.

2. "После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня."
- Да, ты тут признался что ты убегал от сотрудников. Просьба наказать за нарушение КГС.
- На твоей фиксации видно, что мы поехали прямо за тобой. И когда ты сел под ёлку, мы были прямо возле тебя. (И тем более если играть от RP - твои следы были видны._

3. "Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский."
- Мы СР.

Тобой нарушены статьи УК и КоАП: 5.10 УК, 5.8 УК, 5.5 УК, 5.4 КоАП
Тобой нарушены статьи КГС: 4.3 КГС



 

Если ты СР,то это тебе не дает права кататься где тебе хочется.

Возле вч медом намазано?

 

Так у тебя же оснований не было чтобы у меня проверять документы получается)

В 19.04.2024 в 09:47, Viktor Glukharev сказал:

- Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. (Прошу заметить для наказания по КГС)
 

Хорошо, а где ты видишь на видеофиксации ложный донос о совершении преступления? Возле машины стоять это уже преступление?

 

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 19.04.2024 в 09:47, Viktor Glukharev сказал:


1. "Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам"
- Основание: нарушение 5.4 КоАП РП. 
- Вы начали убегать, тем самым организовав погоню. Вы нарушили пункт КГС, вы занялись криминалом. (Уже 5.8 УК - неподчинение)
- Пред был дан.



 

А от куда ты узнал что я им управляю? Может я толкал авто? Оснований никаких нет нарушения 5.4 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev
В 19.04.2024 в 15:04, Klaus_Phantom сказал:

Если ты СР,то это тебе не дает права кататься где тебе хочется.

Возле вч медом намазано?

 

Так у тебя же оснований не было чтобы у меня проверять документы получается)

Хорошо, а где ты видишь на видеофиксации ложный донос о совершении преступления? Возле машины стоять это уже преступление?

 

= = =

"Если ты СР,то это тебе не дает права кататься где тебе хочется."

"Возле вч медом намазано?"

- Тебя не должны волновать наши действия. Мы видим нарушение - штрафуем. Ты повёл неадекватно себя, а именно = хамил.
 

"Так у тебя же оснований не было чтобы у меня проверять документы получается)"
- Повторяю. Мы увидели нарушение по 5.4 КоАП и решили тебя тормознуть.  Ты отказался давать документы и убежал. Ты нарушил КГС. Ты обязан был передать документы и не хамить.

"Хорошо, а где ты видишь на видеофиксации ложный донос о совершении преступления? Возле машины стоять это уже преступление?"
- Ты сказал что это не твоя машина. И формулировка "ложного доноса" другая.


 

В 19.04.2024 в 16:06, Klaus_Phantom сказал:

А от куда ты узнал что я им управляю? Может я толкал авто? Оснований никаких нет нарушения 5.4 КоАП

- На твоём же видео видно что ты был в машине, затем ты крутился возле номерного знака, уже возможна была кража гос. номера (рамки)

- Также, повторюсь - была пробита машина, и она являлась твоей. 

- Как это? 5.4 КоАП это тонировка, что ты несёшь?



Попрошу Следящему, Лидеру или другому составу задуматься о пригодности данного человека в СС. Человек нарушил КГС, И УК с КоАП. И прямо сейчас говорит про какие то основания на 5.4 КоАП. Человек не знает правил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 19.04.2024 в 13:01, Viktor Glukharev сказал:

= = =

"Если ты СР,то это тебе не дает права кататься где тебе хочется."

"Возле вч медом намазано?"

- Тебя не должны волновать наши действия. Мы видим нарушение - штрафуем. Ты повёл неадекватно себя, а именно = хамил.
 

"Так у тебя же оснований не было чтобы у меня проверять документы получается)"
- Повторяю. Мы увидели нарушение по 5.4 КоАП и решили тебя тормознуть.  Ты отказался давать документы и убежал. Ты нарушил КГС. Ты обязан был передать документы и не хамить.

"Хорошо, а где ты видишь на видеофиксации ложный донос о совершении преступления? Возле машины стоять это уже преступление?"
- Ты сказал что это не твоя машина. И формулировка "ложного доноса" другая.


 

- На твоём же видео видно что ты был в машине, затем ты крутился возле номерного знака, уже возможна была кража гос. номера (рамки)

- Также, повторюсь - была пробита машина, и она являлась твоей. 

- Как это? 5.4 КоАП это тонировка, что ты несёшь?



Попрошу Следящему, Лидеру или другому составу задуматься о пригодности данного человека в СС. Человек нарушил КГС, И УК с КоАП. И прямо сейчас говорит про какие то основания на 5.4 КоАП. Человек не знает правил!

 

Хорошо давай разберем все по порядку.

Таймкод 01:30 (первое видео)

В нем вы вбили в базу данных номер автомобиля. Подскажите пожалуйста, а куда вы их вводили, отыгровок КПК нет.

Вы аргументировались моим нарушением статьи 5.4 КоАП

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

В пункте 5.4 написано именно "Управление". 

На ваших глазах я не управлял транспортным средством, а именно стоял возле него.

На моем видео то видно что я нахожусь в машине, а вы управляя машиной не видели был ли я в машине или нет.

Я вам объяснил, машина мне очень понравилась, вот поэтому возле неё нахожусь.

Хорошо,вы меня догнали,меня задержали,после чего приехали ППС и меня посадили из-за розыска моего. Ситуация из первого видео закончена

вот прикладываю второй видеофрагмент.

промежуток между двумя видео час.

На видео видно, что я вам сказал что двери захлопнулись, ключи в машине. С другой стороны машины не было стекла, вы сказали залазьте, я вам вежливо сказал что я не могу, дам вам право это сделать. После чего вы меня задержали за неподчинение,а именно 5.8 УК

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Неподчинения не вижу.Водительское я вам передал.

Так же вы мне выписали штраф за 19.9 КоАП 

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

https://imgur.com/a/I5Vms45

С этим я тоже не согласен.

 

 

- Как это? 5.4 КоАП это тонировка, что ты несёшь?

(ОТВЕЧАЮ НА ТВОЕ СООБЩЕНИЕ МНЕ)

Фраза "Что ты несешь" была лишней

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

На тебя уже составлена жалоба за оскорбление сотрудников, прошу и её учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom

https://imgur.com/a/oaBZUe1 

учитывать нужно вот такие сообщения от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Добрый день. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 18.04.2024 в 21:45, Klaus_Phantom сказал:

1. Ваш никнейм: Klaus_Kogan
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Glukharev, Aleksand_Glukharev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=e220mGRjAp8
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Данные "сотрудники" подъехали, кинули пред, вышли и начали требовать без оснований требовать от меня паспорт и водительское. Глава 2. Права и обязанности должностных лиц. 2.1. Должностные лица при осуществлении государственного надзора имеют право: - проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основание подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для задержания в случаях, предусмотренных законом "О полиции"; Я им все понятно объяснил что они не могут без оснований требовать от меня что-то, я пошел по своим делам После чего они начали погоню за мной, я спрятался в елочке, а они удивительным образом моментально нашли меня.

Так же что эти сотрудники делали возле ВЧ,если они служат в городе Невский.

Таймкоды: 0:39-Подъехали и кинули пред,после чего попросили водительское. 02:30-Попросили предъявить паспорт без оснований. 03:25-Чудо глаза. Прошу заблокировать данных лиц за нарушение ВПС: 6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Добрый вечер, Это Александр Глухарев. Изначально мы подъехали к вам, потому что увидели машину, на которой стояла тонировка и возле багажника стоите вы с номерными рамками. И мы смогли предположить, что машина ваша. После чего вы начали нам хамить и пытаться игнорировать моего товарища, который пробил машину по КПК и выявил, кто владелец. Ну, вы же, понимая, что судьбы не избежать, пытались игнорировать просьбу моего товарища, который просил у вас паспорт для ознакомления личности. Вы же решили убежать, тем самым нарушил 4.3 КГС нарушение законодательства.

Теперь про ёлочку. Мы видели тебя и как ты перебегал, мы стояли достаточно близко, чтоб не увидеть тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 19.04.2024 в 19:29, Aleksandr_Gluharev2 сказал:

Добрый вечер, Это Александр Глухарев. Изначально мы подъехали к вам, потому что увидели машину, на которой стояла тонировка и возле багажника стоите вы с номерными рамками. И мы смогли предположить, что машина ваша. После чего вы начали нам хамить и пытаться игнорировать моего товарища, который пробил машину по КПК и выявил, кто владелец. Ну, вы же, понимая, что судьбы не избежать, пытались игнорировать просьбу моего товарища, который просил у вас паспорт для ознакомления личности. Вы же решили убежать, тем самым нарушил 4.3 КГС нарушение законодательства.

Теперь про ёлочку. Мы видели тебя и как ты перебегал, мы стояли достаточно близко, чтоб не увидеть тебя.

Отыгровки КПК не было,прошу учесть этот факт.

ну вот прикрепите фиксацию того что меня было видно)

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 19.04.2024 в 20:58, Klaus_Phantom сказал:

Отыгровки КПК не было,прошу учесть этот факт.

ну вот прикрепите фиксацию того что меня было видно)

Встречная к вам просьба 

Изменено пользователем Aleksandr_Gluharev2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

По факту рассмотрения жалобы вынес следующий вердикт:

Сотрудники не назвали основание для проверки документов,за что будут наказаны. Проведу профилактическую беседу.

Про покидаение Юрисдикции - они инспекторы СР, и они имеют полномочия покидать юрисдикцию при работе по БД. Наказны не будут.

Остальные нарушения ВПС будет рассматривать следущая Администрация. Собственно,передаю ей данную жалобу. Всего Доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Ожидам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера, нарушений ВПС нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Вопросов нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...