Перейти к содержанию
Dylan_Ferrari

Calvin_Smith

Рекомендуемые сообщения

Dylan_Ferrari

1. Ваш никнейм: Dylan_Ferrari
2. Никнейм сотрудника/лидера: Calvin_Smith
3. Суть: И так, суть жалобы в том что этот сотрудник начинает по мне огонь без предов и выстрела когда я в красной зоне,по его словам он сделал преды и выстрелы на своей записи,подтверждение таких слов могу скинуть если вы попросите.Хочу во первых увидеть запись от лица сотрудника как он делал преды и выстрел в воздух,по сколько я преды от него не увидел даже анимацию крика я не мог понять что он хочет от меня,поэтому считаю что огонь открыт неправомерно,хотелось бы получить компенсацию за данный инцидент и чтобы игрок понес наказания согласно правилам.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю! Являюсь лидером Министерства обороны. Ожидаем ответа от сотрудника, на которого написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Доброй ночи! Я тот сотрудник на которого написана жалоба. Дам вам развернутый ответ на все свои логичные действия.

 

Вы явились на территорию Воинской части? Следовательно изучим данные пункты ниже:

 

1.3 ПЗВЧ. Красная зона — зона территории воинской части, находиться на которой гражданским лицам запрещено. Как исключение — требование (с разрешения, приказ) руководства армии. Тут можно увидеть расположение данной зоны "Кликабельно"

 

1.4 ПЗВЧ. Все лица, явившиеся к воинской части, считаются автоматически ознакомленными и согласными со всеми пунктами этого положения. Незнание этих правил не освобождают вас от ответственности и наказания в том числе.

 

После чего мною было дано 5 предупреждений и предупредительный огонь в воздух. Так как вы ездили то вперед, то назад. Сделал более одного предупредительного выстрела в воздух! После чего по вам был открыт огонь.

 

3.1 ПЗВЧ. Применить специальные средства или открыть огонь по лицу, находящемуся в красной зоне, предварительно оповестив лицо о своих намерениях, сделав отсчёт до пяти и предупредительный выстрел воздух.

 

Подведу итог ! Действовал в рамках ПЗВЧВам же рекомендую прежде чем являться на территорию ВЧ изучить уставную документацию МО. Касаемо компенсации - Вы нарушили, а я должен вам что-то выплачивать? Не думаю. Прикрепляю доказательства от своего лица - "Кликабельно" "Кликабельно"Передаю жалобу на рассмотрение лидеру и СЗФ.

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Ferrari

Мне интересно как я должен был вас увидеть за листьями дерева,и услышать крик из такой дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith
В 19.04.2024 в 01:47, Dylan_Ferrari сказал:

Мне интересно как я должен был вас увидеть за листьями дерева,и услышать крик из такой дали

Первый встречный вопрос - что вы делали в красной зоне? В которой вам запрещено находиться. Второй встречный вопрос - было более 10 выстрелов? Неужели вас не испугали выстрелы оружия? К тому же вы ещё поехали на встречу человеку который по вам стрелял… По вашим и моему видео видно что вы меня заметили. Касаемо как бы услышал? Со своей стороны я сделал все по необходимой инструкции. В дальнейшем ответ поступит по запросу лидера/СЗФ. Дабы не разводить оффтоп в жалобе. Ожидайте ответ вышестоящих!

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Ferrari
В 19.04.2024 в 00:55, Calvin_Smith сказал:

Первый встречный вопрос - что вы делали в красной зоне? В которой вам запрещено находиться. Второй встречный вопрос - было более 10 выстрелов? Неужели вас не испугали выстрелы оружия? К тому же вы ещё поехали на встречу человеку который по вам стрелял… По вашим и моему видео видно что вы меня заметили. Касаемо как бы услышал? Со своей стороны я сделал все по необходимой инструкции. В дальнейшем ответ поступит по запросу лидера/СЗФ. Дабы не разводить оффтоп в жалобе. Ожидайте ответ вышестоящих!

Даже если я вас заметил откуда я могу знать ваши намерения? На моей записи от вас не видно анимацию как вы кричали по сколько вы это делали за листьями деревеьев,Откуда я мог знать что вы хотите до меня что-то донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Добрый вечер! Перейдём к рассмотрению ситуации. Неправомерных действий от своего сотрудника не наблюдаю. Объясню. На основе ваших видеофиксаций и фиксаций моего сотрудника видно как вы находились на территории красной зоны воинской части, что означает нарушение вами пункта 2.2 ПоЗВЧ, ввиду данного нарушения сотрудник бросился в "погоню" за вами.

Цитата

2.2. Явившиеся к воинской части гражданские лица обязаны:

• Не предпринимать попыток проникновения в красную или чёрную зоны территории воинской части и попыток создать угрозу или причинить вред здоровью и/или жизни военнослужащему и другим лицам. 

Как только вы попали в его поле зрения, военнослужащий начал оповещение вас о том, чтобы вы покинули охраняемую территорию, и огласил свои намерения в случае не выполнения требования (действовал он согласно 3.1 ПоЗВЧ).

Цитата

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Применить специальные средства или открыть огонь по лицу, находящемуся в красной зоне, предварительно оповестив лицо о своих намерениях, сделав отсчёт до пяти и предупредительный выстрел воздух. В случае с чёрной зоной военнослужащий обязан незамедлительно открыть огонь без предупреждений.

Далее вы по началу начали уезжать, после того как военнослужащий начал в вас целиться, сделав отсчёт от 1-го до 5-ти и сделав более чем одного предупредительного выстрела в воздух (опять же 3.1 ПоЗВЧ). По вам был открыт огонь, вы попытались уехать, но непонятно по какой причине решили сменить курс, направившись под огонь автомата. Единственное, что может насторожить это - недосигаемость до вас команды /s, с помощью которой сотрудник предъявлял требование покинуть территорию и начинал отсчёт. Оснований для выплаты компенсаций не нахожу. 

 

Передаю слово следящей администрации.

Изменено пользователем Wang_Lean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Ferrari
В 19.04.2024 в 21:39, Wang_Lean сказал:

Добрый вечер! Перейдём к рассмотрению ситуации. Неправомерных действий от своего сотрудника не наблюдаю. Объясню. На основе ваших видеофиксаций и фиксаций моего сотрудника видно как вы находились на территории красной зоны воинской части, что означает нарушение вами пункта 2.2 ПоЗВЧ, ввиду данного нарушения сотрудник бросился в "погоню" за вами.

Как только вы попали в его поле зрения, военнослужащий начал оповещение вас о том, чтобы вы покинули охраняемую территорию, и огласил свои намерения в случае не выполнения требования (действовал он согласно 3.1 ПоЗВЧ).

Далее вы по началу начали уезжать, после того как военнослужащий начал в вас целиться, сделав отсчёт от 1-го до 5-ти и сделав более чем одного предупредительного выстрела в воздух (опять же 3.1 ПоЗВЧ). По вам был открыт огонь, вы попытались уехать, но непонятно по какой причине решили сменить курс, направившись под огонь автомата. Единственное, что может насторожить это - недосигаемость до вас команды /s, с помощью которой сотрудник предъявлял требование покинуть территорию и начинал отсчёт. Оснований для выплаты компенсаций не нахожу. 

 

Передаю слово следящей администрации.

Развернулся в его сторону потому что спереди была гора и понял что от туда нету выезда,решил сделать разворот и быстро уехать от него,потому что он пошел бы за мной дальше и начал вести огонь уже там.Банально я не мог понимать что он хотел от меня,я даже не видел анимацию его крика потому что он был за листвой и не видел текста от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, являюсь следящим за министерством обороны.

Рассмотрев все присутствующиеся доказательства в данной жалобе могу согласиться с ответом военнослужащего и лидера, но есть некоторые нюансы.

Сотрудник недостаточно близко добежал до Вас, дабы Вы услышали его предупреждения, но также сотрудник сделал большое количество предупредительных выстрелов, по которым можно было бы понять, что нужно покинуть красную зону. Вы же в свою очередь непонятным для меня образом после выстрелов в авто сначала поехали вперёд, а потом в сторону военнослужащего. По итогам разбора жалобы могу заявить, что сотрудник наказаан не будет, так как действовал по вышеупомянутым пунктам (3.1 ПоЗВЧ и 2.2 ПоЗВЧ).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...