Перейти к содержанию
Tolya01

Биография Анатолия Мажорки

Рекомендуемые сообщения

Tolya01

Имя: Анатолий 

 

Фамилия: Мажорка

 

Возраст, дата рождения: 26 лет, 1997 год, 26 октября.

 

Национальность: Русский.

 

Расовая принадлежность: Европеоид.

 

Место рождения: город Мирный, Республика Провинция.

 

Место жительства на данный момент: Республика Провинция, город Невский.

 

Образование: Высшее юридическое.

 

Семейное положение: Одинокий мужчина.

 

Внешность: Мужчина в возрасте, но с достаточно спортивным телосложением, рост 182 сантиметра, вес 80 килограмм, имеет зелёный цвет глаз, смуглая кожа. Имеются синяки под глазами, из-за недосыпа. Возле глаза получил небольшой шрам.

 

Характер: Очень общительный и дружелюбный мужчина. Также Анатолий хладнокровен, что спасает его в стрессовых ситуациях. Анатолий особо не выделяется из толпы, однако его друзья знают, что он очень ответственный, и может помочь в трудную минуту.

 

Хобби: Большой теннис, быстрые машины.

 

 

Детство:

 

Родился Анатолий Мажорка прекрасным октябрьским днём, в городе Мирном, в небольшом районе, неподалёку от большого торгового центра под названием Тандем. Его родители это Ахлексей и Мария. Детство Анатолия было легким и беззаботным, так как его родители имели довольно хорошую работу и могли обеспечить его. Мама его работала главным бухгалтером, в некой фирме, но бухгалтерия Анатоле не очень то и интересна, поэтому названием фирмы Анатолий никогда не интересовался. А вот папа его работал бизнесменом. Он владел компанией по продаже автомобильных шин, которая носила название "FastLine". В 3 года он пошёл в садик, который находился неподалёку от его дома, там учились дети из довольно не бедных семей, в прочем как и сам Анатолий. В садик маленький Анатолий ходить не очень любил, быстро он ему наскучил, одни и те же игры, повторяющаяся еда в столовой, и не очень весёлые преподаватели. После года ходьбы в садик Анатолий резко захотелось пойти в школу, но он знал, что в четыре года данное желание не доступно. Жизнь в садике ему подбадривали только его друзья. Проходит ещё один год беззаботной жизни Анатолий, и он уже наконец-то переходит в первый класс! Это был довольно серьезный шаг в его жизни, ведь в школе Анатолий будет проводить очень много своего времени, на протяжении целых 11-ти лет. Первое сентября прошло на ура, он познакомился с новыми одноклассниками и как будто начал новую жизнь. После празднования первого сентября у Анатолия начались уроки. По началу Анатолий имел по три, четыре урока в день. Справлялся он с уроками на отлично, учёба даже в какой-то мере приносила Анатолий удовольствие. В первом классе его домашняя работа не занимала много времени, и Анатолий часто гулял со своими новыми школьными друзьями. Так продолжалось до 3 класса. При поступлении в третий класс, у Анатолий появилось больше уроков, а именно пять в день, и Анатолепришлось больше учится, стал получать больше домашнего задания, которое с трудом до ночи выполнял с его любимой мамой. Его труд не был потраченным зря, ведь все экзамены, при поступлении в пятый класс Анатолий сдал на отлично. Дальше началась его юношеская жизнь.

 

 

 

Юношество:

 

В пятом классе Анатолий стал учится хуже, из-за того что он стал проводить с друзьями больше времени, учёба попросту надоела ему, но всё же его руки не опустились полностью, он стал хорошистом. Родители стали отправлять уже взрослого Анатолю к бабушке с дедушкой в Жуковский на лето. Бабушка и дедушка Анатолия, очень любили своего внучка и не изредка баловали его, покупавши много сладостей. Ему нравилось проводить время в Жуковском, летом. Но в один летний день на каникулах, Анатолий гулял на площадке со своим дедом. Катался на качели, спускался с горок, всё шло по плану, но в один прекрасный момент, когда Анатолий бежал скатываться с очередной горки, он немного не рассчитал расстояние до большой, железной качели, в момент когда она в него врезалась. Дед сразу же подхватил неуклюжего Анатолия и повел его в больницу. Анатолию очень повезло, угол качели попал ему прямо в бровь. А ведь до глаза, либо виска оставались считанные сантиметры, но всё же лечение заняло целых три недели, глаз Анатолия опух, он даже не мог видеть через него. После данного случая Анатолий подумал, что ему нужно пойти на спортивную секцию, так как он думал, что он неуклюжий, и должен набраться сил. С таким запросом он подошёл с папе, после того как вернулся обратно в Мирный, по окончанию лета. Папа в свою очередь предложил ему записаться на тайский бокс, так как его сын и за себя постоять сможет, и других оберечь. Анатолий мигом согласился, и пошёл на своё первую тренировку уже на следующей неделе. Анатолий познакомился с очень хорошим тренером, по имени Александр, он имел очень красивое и спортивное телосложение, что дало дополнительную мотивацию Анатолию заниматься тренировками, чтобы иметь такую же форму тела. За пару лет тренировок Анатолий получил всю базу, которая нужна ему, для того чтобы постоять за себя, и он покинул занятия по тайскому боксу, заменив их на большой теннис. Теннис подошёл по вкусу Анатоле, и он занимался им аж до окончания 11 класса. И так, Анатолиюуже 16 лет, ходит он в 11 класс и готовится к последним школьным экзаменам. Подготовка заняла действительно много времени, и потратила много денег на репетиторов, и как оказалось не зря. Все тесты Анатолий сдал на отлично, самый лучший результат он показал по английскому языку, так как активно изучал его с первого класса. 

 

 

Взрослая жизнь: 

 

После окончания школы, Анатолий пошёл изучать юриспруденцию. Это был очень серьезный шаг в жизни Анатолия, ведь он знал, что институт - это то, что должно дать ему больше всего знаний, и направить его по жизни в дальнейшем. Учится ему нужно было 4 года. В своё время Анатолия полностью погрузился в изучение юриспруденции, так как знал, что хочет связать свою жизнь с данной квалификацией в дальнейшем. Анатолий имел довольно хорошие успехи в своём деле и закончил институт с отличием. После данного события, Анатолий, как доблестный гражданин пошёл на срочную службу в армии. Она длилась 1 год, как и обычно. По началу его служба была нелегкой, так как он не привык с таким высоким физическим нагрузкам в армии. Каждый день приходилось вставать в шесть часов утра и бегать, после чего Анатолий имел ряд других подготовительных тренировок. Со временем Анатолия привык к нагрузкам, и выполнял все задания на отлично. В общем армия сделала из Анатолия настоящего мужчину. В армии Анатолий получил достаточно связей, а также просто хороших друзей. Как только Анатолий получил военный билет, он мигом помчался исполнять свою заветную мечту, а именно поступление в ряды МВД. Он выбрал ГИБДД своего родного города, где продвигался на отлично. По началу он служил в отделе Полицейской академии, на звании рядового, через некоторое время он повысился до сержанта, и в скором времени поступил в Отдельный батальон, на старшину. На данном звании ему пришлось очень много всего повидать, было масса интересных заданий и миссий связанных с поимкой преступников. И так за его хорошую работу его повысили до звания Прапорщика, в добавок выписавши Анатолию ведомственную награду, за отличную службу. Но в один момент что-то его перемкнуло, и он решил взять одну за свою жизнь взятку. На следующий день, после получения взятки Анатолий узнал очень плохие новости. Его рассекретили и уволили. Анатолий был очень расстроен, не знал куда себя деть. Продавши всё своё имущество, включая свою квартиру и машину Kia Rio, отчаявшийся Анатолий взял билет на перелёт в город Приволжск.

 

 

 

Нынешнее время:

 

Самолет, на котором летел Анатолий выполнил успешную посадку на территории города Приволжска, где и стал проживать Анатолий. У него есть амбициозные планы в новом городе, но к сожалению о них, как и о его новой жизни практически ничего не известно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Vilson

Здравствуйте.

Ваша преступная биография предварительно одобрена: для окончательного одобрения необходимо оплатить взнос в размере 200 тысяч виртуальных рублей на банковский счёт 109285. После совершения перевода приложите ссылку на скриншот или видеоролик, подтверждающий перевод. На скриншоте/видеоролике обязательно должна присутствовать отметка даты и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolya01

https://imgur.com/gallery/XG7MaP6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Vilson

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...