Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОГИБДД-Н] Maga_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/f3XVWT4kj_s 2. https://youtu.be/sxCBipZpuEE 3. https://imgur.com/a/X5mgEjp
5. Суть жалобы: (Первое видео:) За что куфф? Почему не представился? За что задержан? Перевод РП в свою сторону, протерев тряпкой мое лицо, отыграл что оно чистое. (Второе видео:) Не принял заявление. (Скрины:) движение с выключенными фарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток.

1. Задержаны были по причине 5.6 УК РП, обосновал вам причину задержания в голосовой чат, но вы не услышали или из-за того что в данный момент по какой-то причине я был  у вас в муте, или у меня был системно выключен микрофон, так же в момент вашего задержания вы не были наказаны из-за вашего вылета и вы не попали в КПЗ, если в данной ситуации я не прав, готов выплатить компенсацию по решению следящей администрации.

Цитата

 

2. Дал ответ выше.

3. Не принял ваше заявления, так как по уставу этим занимается ОМВД, пытался сделать запрос для прибытие компетентного человека, который с мог принять ваше чистосердечное признание, но в следствие, чего 3-ее лицо совершило преступление и я начал погоню за ним.

Цитата

 

4. Частичный ответ дал в 3 пункте. Ехал без фар, так как они были сломаны после погони.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну хз, не вижу пруфов того, что я нарушил чёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Здравствуйте, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения уставной документации не вижу, по поводу нарушения ВПС скажет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

За сотрудником есть нарушения. А именно: сотрудник не представился. За это получит устный выговор. Передвигался на автомобиле без фар.  За это получит 1 устный выговор и будет выписан штраф. На счёт того, что он протёр вам лицо. Сотрудник будет наказан на 12 часов и получит 1 устный выговор. Также не вижу доказательств на ваше нарушение. За это сотрудник получит 1 устный выговор.

Итог: 4 устных выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Вопросы действительно есть.

 

1. Ещё раз повторяю, я не передвигался на автомобиле без фар, они были сломаны в процессе погони, доки есть сверху.

2. Есть вопросы, почему не могу протереть гражданину лицо, как мне нужно было вычислить его личность, отпечаток пальцев я брать не могу,  так как находился в наручниках.

3. Доки нарушения действительно есть, почему я его задержал, эти доказательства можно найти на предоставленной записи гражданина, но увы я не понял контекста, который он хотел донести, потому что готовился выезжать в патрулирование и подумал, что оскорбляет сотрудника полиции назвав "Козел".

4. На предоставленной моей записи видно, что гражданин, который был задержан не понес никакого наказания, так как у игрока произошел вылет и в тюрьму он не попал.

5. Есть подозрение на нарушение со стороны гражданина,  4.1.8 ВПС- Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней].

Игрок замутил меня специально и обвиняет меня в том, что я не представился, опять же тут на меня действует еще пункт 1.6 ОПСГО - презумпция невиновности. Прошу пересмотреть меры наказния.

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Поменяю свой вердикт на счёт представления. За это сотрудник наказан не будет.

В 20.04.2024 в 14:27, Maga_Petrosyan сказал:

2. Есть вопросы, почему не могу протереть гражданину лицо, как мне нужно было вычислить его личность, отпечаток пальцев я брать не могу,  так как находился в наручниках.

Вы не можете быть уверены, что со 100% шанцем вы смогли протереть ему лицо.
 

В 20.04.2024 в 14:27, Maga_Petrosyan сказал:

4. На предоставленной моей записи видно, что гражданин, который был задержан не понес никакого наказания, так как у игрока произошел вылет и в тюрьму он не попал.

У игрока случился системный вылет. За это наказывать нельзя.

 

В 20.04.2024 в 14:27, Maga_Petrosyan сказал:

5. Есть подозрение на нарушение со стороны гражданина,  4.1.8 ВПС- Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней].

Прошу предоставить доказательства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Добрейший.

 

1) Повторю, да игрок был задержан неправомерно, так как не понял, что он от меня хочет, вот что было видно с моей стороны -  Доки

Поэтому готов выплатить денежную компенсацию, но стоит учесть еще один фактор, так как у игрока был системный вылет наказан он не был, так что считаю, что устный выговор поэтому пункту давать не уместно.

Цитата

Также не вижу доказательств на ваше нарушение. За это сотрудник получит 1 устный выговор.

 

2) Двигался без фар, так как не успел их починить после погони, если бы я остановил ТС во время патрулирования, то да это бы было действительно нарушение, а так считаю выдачу устного выговора не правомерным.

 

3) 

Цитата

 Вы не можете быть уверены, что со 100% шанцем вы смогли протереть ему лицо.

 

Почему не мог, как бы вы поступили в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff
В 20.04.2024 в 20:38, Maga_Petrosyan сказал:

2) Двигался без фар, так как не успел их починить после погони, если бы я остановил ТС во время патрулирования, то да это бы было действительно нарушение, а так считаю выдачу устного выговора не правомерным.

Можно было починить их после погони, а не ехать к отделу.

 

В 20.04.2024 в 20:38, Maga_Petrosyan сказал:

Почему не мог, как бы вы поступили в данной ситуации?

Отыграть через /try. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Опять же, не понято откуда я ехал, может я съезжал с моста и двигался в сторону СТО. Здесь было бы нарушение, если я  продолжил патрулирования с наличием тех. неисправности.

 

На отыгровку try требуется соглашение с двух сторон, зная данного игрока, он бы действовал исключительно в своих интересах, как бы и возможно и другие игроки, поэтому действовал исключительно так.

Изменено пользователем Maga_Petrosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Своё мнение менять не буду. Если не согласны со мной, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...