Перейти к содержанию
F1re_fede

[ГИБДД-?] David_Katz

Рекомендуемые сообщения

F1re_fede

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Sheben
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: David_Katz
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/UbdIIB7
5. Суть жалобы: Я, как добропорядочный гражданин работал в такси. На перекрестке между стройкой и СТО проехал на жёлтый сигнал светофора, потому что не хотел создавать аварийной ситуации, так как позади меня ехала патрульная машина ДПС, а на перекрестке могли быть машины, начинающие движения с перпендиклярно прилегающих проезжих частей. При попытке остановиться мне надо было бы применять экстренное торможение. В связи с этим, я проехал перекресток, соблюдая скоростной режим, но после в мегафон мне приказали остановиться. Далее был составлен протокол в отношении меня с нарушением только 7.1 КоАП РП. Товарищ Катз не уведомил меня о возможной сумме штрафа, а затем поставил отказ от подписания протокола после спора на предмет нарушения с моей стороны, опираясь на слова "админов" о том, что жёлтый сигнал "запрещающий", хотя в пунке 6.1 ПДД прописан сценарий с применением эсктренного торможение. Пункт 7.1 КоАП РП "проезд ... на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения" гласит о том, что я действовал в ситуации согласно КоАП РП. Требую разъяснения ситуации и последующую компенацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Ошиблись сервером. Вам в другой раздел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...