Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОГИБДД-Н] Maga_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://imgur.com/a/iKMrFmU 2. https://youtu.be/cSY00WULj8g
5. Суть жалобы: NRP (установил личность через маску), не представился (2.1 ФЗоП), не расшифровал статью по которой задержан, на назвал вообще за что задержан. Требую пруфы своего нарушения. Почему не перевыдал 2 звезды? Норм блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток.

1. Действует пункт 1.6 ОПСГО - презумпция невиновности. На ваших доказательствах не видно, что вы находитесь в маске,

2. Задержаны были за хамское не уважение к гражданскому лицу, который лежал на асфальте.

3. Доки нарушения вашего нарушения прикладываю ниже.

4. Расшифровывал вам статью по которой вы были задержаны, но по какой-то причине вы не могли услышать, что я говорил в голосовой чат, если в данной ситуации был не прав, готов выплатить компенсацию по решению следящей администрации. 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ахзахаза, на моих доках маска видна, это только твои проблемы, что ты её не видишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Здравствуйте, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела могу вынести вердикт что за сотрудник имеется нарушение, а именно 2.1 ФзОП за что будет выдан устный выговор.
Вы написали что не "разъяснил статью" , на ваших док-ва видно как вы мутите для себя моего сотрудника в следствии чего вы не услышали его слова. 

 

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. На счёт маски. На видео сотрудника не вижу вашего лица и маски. Если у сотрудника есть полная запись попрошу предоставить. Если нет, то сотрудник будет забанен на 12 часов и получит 1 устный выговор.

Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 18.04.2024 в 19:11, Vlad_Efimov сказал:

0:10-0:11, видно маску на моем лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Здравствуйте.

 

Не вижу нарушения со своей стороны, так как игрок меня замутил, что мешало мне представиться в голосовой чат, тут же действует 1.6 ОПСГО -

 Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

Что тоже самое хочу сказать и про маску, гражданин обязан предоставить ситуацию полностью где видно моё нарушение.

 

Так же у меня есть вопрос к игроку, который подал на меня жалобу. Для чего во время задержания вы меня замутили и возмущаетесь о моем нарушении?

 

С нетерпением жду ваш ответ.

 

Изменено пользователем Maga_Petrosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

 

В 20.04.2024 в 14:39, Maga_Petrosyan сказал:

е вижу нарушения со своей стороны, так как игрок меня замутил, что мешало мне представиться в голосовой чат, тут же действует 1.6 ОПСГО -

 Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

На видео человека, который подавал жалобу. Заметил, что вы уже говорите, что он будет задержан. До этого чат не вижу. И не могу быть уверенным, что вы не представились. Так что не считаю нужным выдавать вам выговор.

 

 

В 20.04.2024 в 14:39, Maga_Petrosyan сказал:

Что тоже самое хочу сказать и про маску, гражданин обязан предоставить ситуацию полностью где видно моё нарушение.

Доказательства предоставлены. На видео видно, как вы не снимали маску с гражданина.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 20.04.2024 в 17:48, German_Titoff сказал:

На видео человека, который подавал жалобу. Заметил, что вы уже говорите, что он будет задержан. До этого чат не вижу. И не могу быть уверенным, что вы не представились. Так что не считаю нужным выдавать вам выговор.

Ну да, ибо с этого и началось всё. 
Я развернулся, меня куффнули и всё.
Ввиду закрытости информации (ДП МВД) не имею право предоставить доказательства того, как меня куффнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Здравствуйте.

 

Ознакомившись с доказательствами игрока убедился, что и правда на нем была маска и я ее не снял, свою вину я признаю, действительно, но нужно еще учитывать человеческий фактор, за всем сразу не уследишь.

 

Так же подозрение на нарушение со стороны гражданина,  4.1.8 ВПС- Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней].   -  док-ва

Игрок для чего-то меня мутит можно увидеть на 0:11 записи 

Цитата

и обвиняет, в нарушении 2.1 ФЗоП, цитирую его слова - "не представился (2.1 ФЗоП), не расшифровал статью по которой задержан".

 

 

Изменено пользователем Maga_Petrosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Мне неприятно слышать твой голос, игра мне дает право тебя замутить. И на записи это было видно. 
Ой, и кстати, тебе видно, когда тебя мутят(((((

Желаю тебе, прочитать ВПС)

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Тут уже исключительно ваши проблемы, кого хотите слышать, кого нет. И то что не услышали причину задержания и представления тоже исключительно ваши проблемы, не стоит в следующий раз мутить игрока и сразу бежать писать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Такой интересный собеседник!
 

В 20.04.2024 в 17:48, German_Titoff сказал:

На видео человека, который подавал жалобу. Заметил, что вы уже говорите, что он будет задержан. До этого чат не вижу. И не могу быть уверенным, что вы не представились. Так что не считаю нужным выдавать вам выговор.

С этого и началось взаимодействие со мной, еще раз повторюсь, у меня была свёрнута игра, ввиду закрытой информации на видеоролике, я не имею права вставить запись в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Я не могу быть уверенным что до этого сотрудник не представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

А че  сотрудник 2 звезды не перевыдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник просто мог  не заметить, что у вас уже имелось 2 звезды, и стоило добавить ещё к текущему розыска.

Если не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...