Перейти к содержанию
Innokentiy_Jmishenko

ГУОБДД г.Мирный - Aaron_Campbell

Рекомендуемые сообщения

Innokentiy_Jmishenko

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Jmishenko
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aaron_Campbell
3. Суть: клевета со стороны сотрудника заключается в том что он не вывел нарушения со стороны гражданина который совершил опасный маневр пересекая сплошную линию разметки подлетев и перегородив движение 2 полос столкнув 2 авто с дороги что и привело к дтп. можно расценивать как халатность.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1fKEP6GbSiNMx1nbOXu-mvumih6rws7kR?usp=sharing

Изменено пользователем Innokentiy_Jmishenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

Загрузите видеоролик на видеохостинг "Youtube", в противном случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

На исправление вам 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Jmishenko
В 18.04.2024 в 18:29, Maxim_Halipov сказал:

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

Загрузите видеоролик на видеохостинг "Youtube", в противном случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

На исправление вам 24 часа.

а это где прописано?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Обратимся к правилам подачи жалобы:

  • Цитата

    В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты)

В нашем случае доказательства для их просмотра нужно скачивать, соответственно они не предоставлены в самой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Теперь доказательства можно посмотреть.

Взял жалобу на рассмотрение, ожидаем ответа сотрудника и лидера.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron Campbell

Здравия желаю, на связи прапорщик Кэмпбелл!
Во-первых, на демонстрации у второй стороны никаких столкновений не было, не говоря уже о каких-то двух автомобилях. Все это было абсолютно точно по пингу.

Во-вторых, водитель транспортного средства просто потерял управление и въехал в отбойник, после же, он быстро ретировался в сторону, дабы не мешать движению. Таким образом, пока он съезжал, он и задел вас по пингу. На демонстрации, прилагаемой мною, это все очень хорошо видно.
Док-ва: *кликабельно*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Jmishenko
В 20.04.2024 в 11:02, Limbo_ сказал:

Здравия желаю, на связи прапорщик Кэмпбелл!
Во-первых, на демонстрации у второй стороны никаких столкновений не было, не говоря уже о каких-то двух автомобилях. Все это было абсолютно точно по пингу.

Во-вторых, водитель транспортного средства просто потерял управление и въехал в отбойник, после же, он быстро ретировался в сторону, дабы не мешать движению. Таким образом, пока он съезжал, он и задел вас по пингу. На демонстрации, прилагаемой мною, это все очень хорошо видно.
Док-ва: *кликабельно*

 

 на видео чотко видно что колеса не сорвались в занос и не было наезда на кочку соотвецтвенно он не терял управление + я помню как гражданин говорил что в этот момент он смотрел назад чтото я не вижу что он смотрит назад это уже кливита с его стороны и за это вы тоже ево не привлекли к отвецтвенности с вашей стороны слишком много халатности

В 19.04.2024 в 20:49, Maxim_Halipov сказал:

Теперь доказательства можно посмотреть.

Взял жалобу на рассмотрение, ожидаем ответа сотрудника и лидера.

прошу заметить это были неполадки с вашей стороны так как я с момента публикации не заходил и нечего не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron Campbell
В 20.04.2024 в 16:38, Innokentiy_Jmishenko сказал:

 на видео чотко видно что колеса не сорвались в занос и не было наезда на кочку соотвецтвенно он не терял управление + я помню как гражданин говорил что в этот момент он смотрел назад чтото я не вижу что он смотрит назад это уже кливита с его стороны и за это вы тоже ево не привлекли к отвецтвенности с вашей стороны слишком много халатности

прошу заметить это были неполадки с вашей стороны так как я с момента публикации не заходил и нечего не менял

Я все-равно стою на своей точке зрения, будем ожидать ответа лидера или следящего.

 

В 20.04.2024 в 16:38, Innokentiy_Jmishenko сказал:

я помню как гражданин говорил что в этот момент он смотрел назад чтото я не вижу что он смотрит назад это уже кливита с его стороны и за это вы тоже ево не привлекли к отвецтвенности с вашей стороны слишком много халатности

Меня не особо волнует, что вы там помните. Я "по памяти" тоже много чего могу наговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Насколько я понял, сотрудник просмотрел только видеофиксацию со стороны водителя Мерседеса.

Если судить сугубо по ней, то ДТП произошло по пингу. Вины водителя здесь нет. Вот только обоим участникам этого "ДТП" должны были инкриминировать статьи за превышение скоростного режима с мерой наказания вплоть до лишения водительского удостоверения.

Спойлер

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

Рассинхрон - это не проблема сотрудников инспекции. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение 3.12 ФзОП.

Спойлер

3.12. Игнорировать любые административные и уголовные нарушения;

Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте. 

 

На данный момент выясняю у сотрудника все обстоятельства, на этом этапе вердикт не может быть озвучен.

На рассмотрении.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте. 

 

Ситуация мною рассмотрена.

Вердикт лидера является корректным, сотрудник получит взыскание, так же с ним будет проведена беседа.

 

Вопросы у вас остались?

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Jmishenko
В 21.04.2024 в 13:21, Maxim_Halipov сказал:

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте. 

 

Ситуация мною рассмотрена.

Вердикт лидера является корректным, сотрудник получит взыскание, так же с ним будет проведена беседа.

 

Вопросы у вас остались?

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Вопросов у вас не осталось, всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...