Перейти к содержанию
Sergey_Koshak

[ОГИБДД-П] Andrei_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Koshak

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshak
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Linwood
4. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://www.youtube.com/watch?v=JwgTEXKRaYk 2.https://www.youtube.com/watch?v=u4cdTF2LF-w 3.https://www.youtube.com/watch?v=JnWyjHXnDdA
5. Суть жалобы: Добрый день! Данный сотрудник вновь нарушил ВПС это-Вмешался в дтп + данный сотрудник когда полез ко мне в карман,но забыл одеть перчатки,после чего отыграл,то что в кармане наркотики.+После чего при отправление меня в (КПЗ) не обыскал меня,то есть я с наркотиками посажен в тюрьму,а также не проверил на наличие штрафов.+ Не проверил по баззе данных,то что машина находиться Федеральном Розыске!. Прошу наказать данного сотрудника с письменными выговорами! И рассказать вновь ему лекцию при выезде на патрулирования города. 

 

Если будут вопросы почему я не отыграл,то что нашёл ли данный сотрудник в кармане документ,то я могу прикрепить тоже если нужно.

Изменено пользователем Sergey_Koshak
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого подана жалоба.
Разберём по порядку.

 

Цитата

Данный сотрудник вновь нарушил ВПС это-Вмешался в дтп

Прошу вас назвать пункт ВПС по которому я вмешался в ДТП, ремонт всем участникам я оплатил, а вы как нарушитель да и к тому же особо опасный преступник, были задержаны за 5.8 УК РП
 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции
Арест сроком на 2 года.

                 7ASrc5p_1.png?extra=k340a9in-D9J0Tv8WokO
 

Цитата

Прошу наказать данного сотрудника с письменными выговорами! И рассказать вновь ему лекцию при выезде на патрулирования города. 

Не вам решать, ожидайте ответ от выше стоящих!
Приятной игры на Mta Province!
Не нарушайте!

Изменено пользователем Andrei_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 18.04.2024 в 18:26, Andrei_Linwood сказал:

Прошу вас назвать пункт ВПС по которому я вмешался в ДТП, ремонт всем участникам я оплатил, а вы как нарушитель да и к тому же особо опасный преступник, были задержаны за 5.8 УК РП

Вы не имели право в мешеваться в дтп пока я разбираю ДТП.Вы должны были ждать,

 

В 18.04.2024 в 18:26, Andrei_Linwood сказал:

Не вам решать,

И пожалуйста без указаний!!!

+ вы не проверяли меня перед КПЗ+Без перчаток полезли не в своей же карман. В итоге отыграно было отыгровкой,то что вы подкинули наркоту + не проверели меня по базе штрафов + не пробили Т/С находиться ли он в розыске или нет!

В данном случий за вам есть нарушение!

 

 

В 18.04.2024 в 18:26, Andrei_Linwood сказал:

Прошу вас назвать пункт ВПС по которому я вмешался в ДТП

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

 

То сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.!!!!!!!!

Расхода не было! Вы приехали сразу же ударили меня шокером,и арестовали,затем дали деньги другим участникам ДТП! и увезли меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood
Цитата

Вы не имели право в мешеваться в дтп пока я разбираю ДТП.Вы должны были ждать,

Повторюсь вы особо опасный преступник, имел полное право задержать вас, так как, вы могли уехать и наделать делов.
 

Цитата

Расхода не было! Вы приехали сразу же ударили меня шокером,и арестовали,затем дали деньги другим участникам ДТП! и увезли меня.

Выше написал.

Цитата

В итоге отыграно было отыгровкой,то что вы подкинули наркоту

Для бедующего это перевод РП в свою сторону, моим лицом то что я наркоту подбросил не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 18.04.2024 в 18:46, Andrei_Linwood сказал:

Для бедующего это перевод РП в свою сторону, моим лицом то что я наркоту подбросил не было!

Вы не отдели перчатки перед тем как лесть не в свой карман!

 

В 18.04.2024 в 18:46, Andrei_Linwood сказал:

Повторюсь вы особо опасный преступник, имел полное право задержать вас, так как, вы могли уехать и наделать делов.

Это не даёт права вам сразу меня задерживать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood
Цитата

Вы не отдели перчатки перед тем как лесть не в свой карман!

И что? Перевод РП в свою сторону был? Был!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Касаемо вашего обыска, не наблюдаю полной ситуации, пожалуйста, предоставьте дополнительные доказательства. По поводу того, что сотрудник оплатил всем ремонт, ничего сказать не могу, на ваших доказательствах так же нет полной ситуации. В целом, по данной жалобе не наблюдаю полной ситуации, ожидаю дополнительных доказательств, в остальном жалоба по ВПС передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 19.04.2024 в 16:22, Nikita Bushev сказал:

По поводу того, что сотрудник оплатил всем ремонт, ничего сказать не могу

Сотрудник не имеет право меня вязать сразу же в наручники + давать всем деньги за ремонт,так как у меня РП ситуация. Расход я не кому не давал + ДТП разбералось,а для нашего маленького мальчик по имени Andrei_Linwood он не захотел подождать когда мы разберем ДТП и вмешался. В итоге он сразу же меня шокером ударил и повязал,после чего оплатил данным лицом за ремонты,когда мне должны были оплатить за ремонт!!!

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом!!!. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП!!!!!.

1.https://www.youtube.com/watch?v=JwgTEXKRaYk

 

В 19.04.2024 в 16:22, Nikita Bushev сказал:

Касаемо вашего обыска, не наблюдаю полной ситуации, пожалуйста

На видео видно когда он сажает меня в патрульный Т/С не обыскал меня +когда отводил меня к Конвоиру.

3.8 - Осуществлять досмотр лиц, а также транспортных средств при задержании или если имеется информация о возможном наличии оружия, взрывчатых и токсических веществ, наркотических и психотропных веществ. Изымать вышеуказанные предметы при отсутствии законного основания для их хранения и ношения.

1.https://www.youtube.com/watch?v=89XV1oZCarA

2.https://www.youtube.com/watch?v=0_WdtB9z_wY

3.https://www.youtube.com/watch?v=JnWyjHXnDdA

Нарушения сотрудника:

Данный сотрудник не проверил карманы на наличие наркоты-оружия и т.д до посажение в служебный транспорт и отправки в КПЗ,а так же полез за документами без перчаток,а так же влез в РП ситуацию. То есть я смог пронести наркотики которые он положил,и не изьял,и я остался сидеть в КПЗ запрещёнными вещами. Хорошая у нас полиции оказывается.

 

А так же требую от старшего составка уволить данного сотрудником с занесением в ОЧС за много-кратное  нарушения. Так как уже по прошлой жалобе 

1.За неоказание ПМП сотрудник понесет наказание за нарушение 2.4.5 ФЗоП в виде одного устного выговора.

2.Наблюдаю за сотрудником нарушение 6.12 ВПС, а именно уход от RP, за это сотрудник будет заблокирован сроком на 1 день-6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

3. а так же получит дисциплинарное взыскание в виде одного устного выговора за нарушение 3.1 ОПСГО.-3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Изменено пользователем Sergey_Koshak
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
1. Наблюдаю за сотрудником нарушение пункта 6.13 ВПС, а именно вмешательство в РП, за это сотрудник будет заблокирован сроком на 1 день, а так же получит дисциплинарное взыскание в виде одного устного выговора за нарушение 3.1 ОПСГО.
2. За неосуществление досмотра сотрудник получит дисциплинарное взыскание, в виде одного письменного выговора за нарушение Приказа №10.
3. Так же, наблюдаю у сотрудника неправомерное применение спец. средств, за это он будет наказан одним устным выговором, за нарушение 5.10 ФЗоП.
4. Вы будете заблокированы за нарушение 6.12 ВПС и 6.10 ВПС, а именно уход от RP и перевод RP в свою пользу сроком на 2 день.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 


 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

Спойлер

Статья 5.10. Применение физической силы и специальных средств.

Статья 5.10.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

2) для доставления в служебное помещение лиц, отказывающихся добровольно проследовать с сотрудником полиции;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;

4) для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника полиции об остановке;

5) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего сопротивление;

6) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;

7) для пресечения массовых беспорядков, нарушающих работу транспорта, средств связи и организаций.

 

Спойлер

Перечень действий при задержании обычных и средней опасности преступников:

Спойлер

Если преступник пешком:

  • идентифицировать себя, как сотрудника и выдвинуть требование об остановке;
  • в случае игнорирования требования: остановить принудительно;

*если было игнорирование требования, действуем по плану задержания из регламента по задержанию ООП, если требование об остановке гражданин выполнил, действуем по плану, приведенному ниже.

  • подойти к гражданину, представиться, сообщить про ориентировку;
  • по требованию предъявить удостоверение и ориентировку (отыгровка);
  • потребовать документы у гражданина и проверить информацию;
  • если документов нет, установить личность человека (планшет) и убедиться в совершении им преступления;
  • после подтверждения обездвижить преступника с помощью специальных средств (наручники);
  • назвать задержанному основания и причину его задержания;
  • произвести досмотр;
  • произвести доставление задержанного в отдел полиции;
  • передать задержанного дежурному для доставления его в изолятор временного содержания.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 19.04.2024 в 17:48, Konstantin Nikolaew сказал:

уход от RP

Уход от РП где?

В 19.04.2024 в 17:48, Konstantin Nikolaew сказал:

уход от RP

я ж не ушел от РП меня посадили,а за перевод я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Пересмотрев доказательства, считаю, что нарушили вы только 6.10 ВПС, а именно перевод РП в свою сторону, поэтому будете заблокированы сроком в 1 день.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak

вопросов нет.

Скажите пожалуйста сотрудника уволят за многократные нарушение?

Скажите пожалуйста сотрудника уволят за многократные нарушение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Сотрудник будет уволен только в том случае, если он превысит максимальное количество выговоров. На счет многократных нарушений скажу, что сотруднику будет назначена проверка на знание Уставной Документации.

Более вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...