Перейти к содержанию
echkere

[ОПГ] Marcinkevich - Emilia_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

echkere

1. Ваш никнейм: Faramond_Ellington
2. Никнейм игрока: Emilia_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: пг крутое, говорят на колени встать, наводят более 3 орудий, 0 эмоций естественно потом встала, только через минуты 4-3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XV7B2

еще док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!

За участником нарушений не наблюдаю, ниже объясню почему.

Спойлер

5.1 — Игровой текстовый чат и RolePlay отыгровки являются основными инструментами игры на сервере.

Участник ПГ мог попросту не услышать ваш приказ в голосовом чате.

 

Также мне не понятно каким образом вы собираетесь проводить обыск человека на коленях, ввиду того, что в согнутом положении ноги, детально прощупать эту область проблематично. Считаю обыск на коленях не вписывается в рамки RP, ввиду того, что в реальной жизни ни один сотрудник гос.структур не проводил бы обыск у стоящего на коленях человека - данную ситуацию буду поднимать вышестоящим.
В добавок мне не ясна причина открытия огня с вашей стороны, на тот момент мой подопечный вам никакую угрозу не представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 19.04.2024 в 01:47, Denis_Marcinkevich сказал:

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!

За участником нарушений не наблюдаю, ниже объясню почему.

  Показать контент

5.1 — Игровой текстовый чат и RolePlay отыгровки являются основными инструментами игры на сервере.

Участник ПГ мог попросту не услышать ваш приказ в голосовом чате.

может чат все таки посмотрите? сколько раз говорилось встать на колени-0 эмоций






лупишь детей7???77?? ми сломаим типе жизн!!!!👿👿👿👿👿👿👿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 19.04.2024 в 01:47, Denis_Marcinkevich сказал:

 

Также мне не понятно каким образом вы собираетесь проводить обыск человека на коленях, ввиду того, что в согнутом положении ноги, детально прощупать эту область проблематично. Считаю обыск на коленях не вписывается в рамки RP, ввиду того, что в реальной жизни ни один сотрудник гос.структур не проводил бы обыск у стоящего на коленях человека - данную ситуацию буду поднимать вышестоящим.
В добавок мне не ясна причина открытия огня с вашей стороны, на тот момент мой подопечный вам никакую угрозу не представлял.

не обижайтесь пожалуйста за то что ваши люди на колени встают(((( как раз таки обыск на коленях более безопасен для сотрудника, тем более в ситуации когда идет перестрелка, объясняю почему:
когда человек встает на колени, он уже находится по пояс сотруднику, соответственно это будет более безопаснее для сотрудника, если гражданин стоит на коленях, то и досматривать будет проще. https://yapx.ru/album/XWDcI на данном фото я указал подозрительные места где может быть холодное оружие-обычное оружие по типу грача. как только досмотр будет проведен, гражданин сразу же может быть отпущен
ожидаю ответа следящего и считаю, что лидер ответил не компетентно, прошу разобраться с лидером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bunov

Здравствуйте!

 

Предоставьте полную видеозапись, в связи с тем, что картина происходящего неполная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilia_Marcinkevich

Приветствую, нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bunov

Здравствуйте!

 

Активности от Вас не видно, поэтому недостаточно доказательств.
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...