Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth Maus

1. Ваш никнейм: Elizabeth_Maus

2. Название организации: SC Auction

3. Суть жалобы: 

 Получила блокировку в группе за пункт 4.5.2 внутреннего устава группы SC Auction, что является обходом блокировки их группы. Написав владельцу данной организации, поинтересовавшись, в чём-же собственно дело изначально не получаю никакого ответа и остаюсь в игноре. Продублировав через несколько часов свой вопрос получаю интересный ответ: "Аккаунт открой полностью". И в качестве обоснования блокировки указывает на то, что у меня "Нулёвый аккаунт". Затем, задав еще пару вопросов я остаюсь в игноре. Считаю, что директор организации нарушает 2.10 Устава ЧО.    *Доказательства переписки и блокировки* 

Также ожидаю доказательства на блокировку.

   Также хочу подметить, что у директора данной организации есть несоответствие никнеймов форумного аккаунта (Miroslav_Auction) и никнейма в самой игре (Miroslav_Scauc), что является косвенным нарушением 2.23 Устава ЧО.

4. Доказательства (скриншоты/видео): в контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth Maus

2.19 Руководитель обязан проверять соответствующий раздел на форуме на предмет наличия жалоб на свою организацию и давать ответ в них в течение 24-и часов с момента подачи жалобы. [Предупреждение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ЧО.
Лидера предупредил о жалобе. Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Auction
В 19.04.2024 в 00:32, Elizabeth Maus сказал:

1. Ваш никнейм: Elizabeth_Maus

2. Название организации: SC Auction

3. Суть жалобы: 

 Получила блокировку в группе за пункт 4.5.2 внутреннего устава группы SC Auction, что является обходом блокировки их группы. Написав владельцу данной организации, поинтересовавшись, в чём-же собственно дело изначально не получаю никакого ответа и остаюсь в игноре. Продублировав через несколько часов свой вопрос получаю интересный ответ: "Аккаунт открой полностью". И в качестве обоснования блокировки указывает на то, что у меня "Нулёвый аккаунт". Затем, задав еще пару вопросов я остаюсь в игноре. Считаю, что директор организации нарушает 2.10 Устава ЧО.    *Доказательства переписки и блокировки* 

Также ожидаю доказательства на блокировку.

   Также хочу подметить, что у директора данной организации есть несоответствие никнеймов форумного аккаунта (Miroslav_Auction) и никнейма в самой игре (Miroslav_Scauc), что является косвенным нарушением 2.23 Устава ЧО.

4. Доказательства (скриншоты/видео): в контексте.


И так, здравствуйте. Сообщаю о том, что я не нарушаю 2.23 устава ЧО, потому что сервер #1 и #4 у меня основные и я вправе делать выбор в сторону нравившегося мне ника. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth Maus

А что насчет блокировки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Auction

А теперь насчет блокировки, пункт 4.5.2 подразумевает собой обход блокировки в группе с использованием твинк аккаунта или аккаунта друзей. 
у вас аккаунт полностью чистый, с подпиской только на SC Auc. 

Но если человек играет на провинции, то я не думаю что он будет сидеть только в аукционе где нет никакой информации по игре. 
Далее, 2.10 Директор организации должен проявлять адекватность. 
Если вы как то не так читали сообщения, которые я вам пишу, то я ответил на каждое ваше нормальное сообщение, а когда вы начинаете себя неадекватно вести и писать матом, то разговор прекращается и ни к чему не приводит. 
Поэтому блокировка обоснована, вдобавок по вашим словам, можно приписать 4.5.7 Дискредитация работы SC Auction. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth Maus
В 19.04.2024 в 19:07, Miroslav_Auction сказал:

А теперь насчет блокировки, пункт 4.5.2 подразумевает собой обход блокировки в группе с использованием твинк аккаунта или аккаунта друзей. 
у вас аккаунт полностью чистый, с подпиской только на SC Auc. 

Но если человек играет на провинции, то я не думаю что он будет сидеть только в аукционе где нет никакой информации по игре. 

У меня в подписках нет ни единой группы, и даже до блоировки не было. Чистый аккаунт не может быть обоснованием блокировки. Нет пункта о запрете использования твинк аккаунта, есть запрет на обход - так докажите мой обход, приведите аргументы, например мою основную страницу с блокировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Auction

Мы не обязаны предоставлять основной аккаунт в целях безопасности. 

Вы также сами только что подтвердили об использовании твинк аккаунта, если бы не было блокировки, то и не было бы смысла его использовать 

и прошу к прочтению также пункт 4.5.3.2 Запрещено выставлять имущество с фейк аккаунта. 

Теперь по поводу 2.23 вы занимаетесь открытой клеветой в мою сторону, ведь пункт 2.23 указывает, что Руководитель обязан уведомить следящую администрацию об изменении своего игрового никнейма

А вот теперь такой вопрос, вы являетесь следящей администрацией чтоб знать уведомлял ли я или нет?

Вдобавок есть подозрение на то, что вы в сговоре с определенным человеком которого я озвучивать не буду. 

Док-ва обхода уже указывались+неактивность аккаунта с  последующей вашей отмазкой "я редко в вк захожу/не пользуюсь им" 

Пункт 2.10 указывает что директор организации должен проявлять адекватность 

1)Так теперь я жду ответ на вопрос, я писал ли маты как вы?

2)Было такое что я говорил что либо про вас? 

3)Было ли что я говорил что-то не по теме?

 

Изменено пользователем Miroslav_Auction
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте. Готов дать свой ответ.

Наказаны неверно. Считаю что доказательств недостаточно для блокировки. Блокировка будет снята. С директором будет проведена беседа. Также организация получит наказание за прострочку в ответе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth Maus

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Передаю жалобу Старшему следящему за ЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Считаю блокировку по пункту 4.5.2 устава организации неверной. Для выдачи блокировки недостаточно прямых доказательств.
Вами был нарушен только пункт 4.5.3.2 устава организации, который гласит о запрете на твинк-аккаунте выставлять имущество на торг. Ваша страничка полностью пустая, отсутствует любая информация по которой можно определить что аккаунт является основным, а не твинк-аккаунтом.

 

Цитата

4.5.3.2 Запрещено выставлять имущества на торги с фейк аккаунта. [Бан на год] 


Неадекватного общения директора на доказательствах не наблюдаю.
Несоответствие никнеймов в игре и на форуме в уставе частных организаций не прописаны, поэтому директор имеет право использовать любой никнейм на форуме.

В итоге.
Ваш срок блокировки в группе будет изменен на 1 год за нарушение пункта 4.5.3.2 устава организации.
Организация получит предупреждение за просроченный ответ в жалобе.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...