Перейти к содержанию
Gennady_Ross

Биография Геннадия Гуда

Рекомендуемые сообщения

Gennady_Ross

1.Имя Фамилия: Геннадий Гуд
2.Пол: Мужской
3.Национальность: Русский
4.Возраст: 29 лет
5.Дата и место рождения: 21.10.1994, Г.Приволжск.
6.Семья: Мать - лаборант в школе №21; Отец - бывший прапорщик армии, в данный момент военный пенсионер.
7.Место текущего проживания: Пгт. Волчанск.
8.Описание внешности: Рост 179 см, вес 67 кг. Спортивного телосложения. Короткая стрижка темного цвета, глаза карие.
9.Особенности характера: Спокойствие на первом месте, начитан, пунктуальный. Всегда честен с людьми.
10.Детство: Я, родился 1994 года. В 7 лет поступил в школу под номером 21. В это же время мой отец служил в Воинской части, а мать работала в столовой. И за этого у меня была мечта стать военным. А так же у отца была машина ГАЗ 24-10.
11.Юность и взрослая жизнь: В классе 5, я посещал занятия по боевому самбо. В 7 классе выиграл чемпионат России. В 9 классе на ОГЭ выбирал темы такие как обществознание и история, сдал на отлично, но после 11 класса и так же сданных экзаменов на удовлетворительные оценки, я не смог поступить в полицейскую академию. И у меня оставалось два выбора идти на срочную службу или же работать, от напряжённой ситуации в стране, я выбрал армию. После прохождения срочной службы, я подписал контракт. Спустя 8 лет после подписания меня отправили на военную операцию, где благополучно выжил, но окончательно решил расторгнуть контракт и вернутся к своей идеи, а именно поступить полицейскую академию. Закончив академию с отличием, для начало я попробовал себя в ГУВД г.Приволжск, проработав три месяца и поняв что это не моё. После подал документы в ГИБДД г.Мирного где я нашел верных и честных коллег с общими идеями. Предположив всем создать компанию ''боевое самбо'', где подготавливаем сотрудников любых фракций. Открыл собственную СТО.
12.Настоящее время: Веду предпринимательскую деятельность, открыв свою организацию. Служу Провинции, делаю машины 

13.Хобби: Самбо, спорт, авто-ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...