Перейти к содержанию
sdukhmanov24

УВД г.Невский - William_Ellington

Рекомендуемые сообщения

sdukhmanov24

1. Ваш никнейм: Yan_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: William_Ellington
3. Суть: Сотрудник прибыл на азино, начал стрелять, но к счастью по мне не попал. После, он подошел ко мне одел наручники, не называя причину, и убежал. Спустя некоторое время, Виллиам возвращается и представляется. Затем снимает наручники и уезжает, так и не сказав суть моего нарушения. Нарушение 2.7 ФЗОП, 4.5 ФЗОП, 3.10 ФЗОП, 6.14 УК РП, 11.2 ОПГО. Мой ВК (на всякий случай) https://vk.com/gibidriciklovinadol
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aoIZVfZJrWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_EIlington

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого была написана жалоба, да было дело. Кода приехал я вас задержал до до выяснений обстоятельств, тут была кнопка паники и машина у вас черный и тонер. Решил что вы приехали чтобы помочь опг, и также когда я надевал наручник я сказал "Задержаны до выяснений обстоятельств". Затем как я надел на вас наручники я посмотрел вокруг дома вдруг еще есть. Могу сказать про свои нарушение это только выстрел 1 в воздух был походу вы не слышали мой приказ остановиться, 2 пуля было мк (откатил сразу же). 
Покажите гта со звуком в вашем записи слышны только ваша спецсвязь. Недостаточно док-ва с вашей стороны покажите запись с голосами.
Вот видео от моего лица: тык

Изменено пользователем William_EIlington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sdukhmanov24
В 18.04.2024 в 23:16, William_EIlington сказал:

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого была написана жалоба, да было дело. Кода приехал я вас задержал до до выяснений обстоятельств, тут была кнопка паники и машина у вас черный и тонер. Решил что вы приехали чтобы помочь опг, и также когда я надевал наручник я сказал "Задержаны до выяснений обстоятельств". Затем как я надел на вас наручники я посмотрел вокруг дома вдруг еще есть. Могу сказать про свои нарушение это только выстрел 1 в воздух был походу вы не слышали мой приказ остановиться, 2 пуля было мк (откатил сразу же). 
Покажите гта со звуком в вашем записи слышны только ваша спецсвязь. Недостаточно док-ва с вашей стороны покажите запись с голосами.
Вот видео от моего лица: тык

Приветствую, в жалобе я конечно не буду вас душить. К сожалению, я не могу никак увеличить на фрапсе звук, т.к. звук в дискорде громче. Фраза " Задержаны до выяснений обстоятельств" не была прозвучена. Так что, ожидаем ответа от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

От сотрудника нарушений не наблюдаю.

Выстрелы - 1 выстрел в воздух как предупредительный, 2й случайный

В голосовой час вероятно всё было сказано, с Вашей стороны видно что у Вас баг и Вы не слышали его, на записи сотрудника прекрасно видно что он говорит.

Жалобу передаю Следящему за УВД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

Прошу прощения за задержку.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

Нарушений от сотрудника не увидел.
К сожалению про фразу "Задержаны до выяснения обстоятельств" - не достаточно доказательств чтобы утверждать что-либо.

Вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sdukhmanov24

Вопросов не имею. Сотруднику желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...