Перейти к содержанию
Matvey_Smirnov

[ГУОБДД] Заявления на звание «Старшина»

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Smirnov

DzmApXk.png

 

Работа в ГУОБДД МВД РП - это всегда комфортные условия труда, высокая заработная плата и социальный статус.

Заявление в отдельный батальон на звание старшины предназначено гражданам, уже имеющим опыт работы в младшем составе МВД. 

При помощи руководства Отдельного батальона вы сможете быстро вспомнить былые навыки и ознакомиться со всеми новшествами.

V9bjvxf.png?width=1440&height=56

 

Для поступления вам потребуется:

 

1. Иметь опыт работы в любой организации МВД в звании Старшина или выше не более года назад;

2. Пройти медицинскую комиссию в любой больнице республики и получить медицинскую карту;

3. Не состоять в общем чёрном списке (ОЧС) организаций на момент подачи заявления;

4. Пятый уровень игрового персонажа, а также наличие у него законченного высшего юридического образования, водительского удостоверения категории "B" и военного билета;

5. Не иметь неоплаченных штрафов, а также не находиться в федеральном розыске на момент подачи заявления.

V9bjvxf.png?width=1440&height=56

 

Имеются следующие особенности рассмотрения заявлений:

 

1. Руководящий состав организации оставляет за собой право отклонить любое заявление без объяснения причин;

2. Срок рассмотрения оставленного заявления - 24 часа с момента подачи;

3. Перед подачей заявления откройте личные сообщения ВКонтакте, дабы руководство организации могло с вами связаться.

 

Условия трудоустройства в ГУОБДД:

 

1. В случае одобрения заявления вам потребуется пройти собеседование, перед которым стоит ознакомиться с Мануалом по RolePlay и ПДД;

2. После трудоустройства вы обязаны отработать как минимум 7 дней в организации.

V9bjvxf.png?width=1440&height=56

 

Форма подачи заявления:

/выделенное голубым цветом необходимо заменить/

 

Спойлер

Начальнику ГУОБДД МВД РП,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Фамилия Имя Отчество в родительном падеже

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Фамилия Имя Отчество, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД МВД РП в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю/не подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю/не подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: XX месяца 2024                                                                                                                                                         Подпись:


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Name_Surname
Возраст персонажа: Возраст

Пол персонажа: М/Ж

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: скриншот с датой над худом или /timestamp

Ксерокопия паспорта: скриншот с датой над худом или /timestamp
Ксерокопия медицинской карты: скриншот с датой над худом или /timestamp
Банковский счёт: Cчёт

Ссылка на страницу ВКонтакте: Ссылка

 

 

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dulsky

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Дульского Владимира Владимировича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Дульский Владимир Владимирович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 19 апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: -SBV- 


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Vladimir_Dulsky.
Возраст персонажа: 23.

Пол персонажа: М.

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: - Клик -

Ксерокопия паспорта: - Клик -
Ксерокопия медицинской карты: - Клик -
Банковский счёт: 937665

Ссылка на страницу ВКонтакте: - Клик -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 19.04.2024 в 17:52, Vladimir_Dulsky сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Дульского Владимира Владимировича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Дульский Владимир Владимирович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 19 апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: -SBV- 


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Vladimir_Dulsky.
Возраст персонажа: 23.

Пол персонажа: М.

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: - Клик -

Ксерокопия паспорта: - Клик -
Ксерокопия медицинской карты: - Клик -
Банковский счёт: 937665

Ссылка на страницу ВКонтакте: - Клик -

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_ Rusetsky

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Моррисон Чарлес Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Моррисон Чарлес Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 19 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись:-МЧА-


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Charles_Morrison
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*

Ксерокопия паспорта: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*
Ксерокопия медицинской карты: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*


Банковский счёт: 396018

Ссылка на страницу ВКонтакте: *тык*

 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 19.04.2024 в 19:01, Vlad_ Rusetsky сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Моррисон Чарлес Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Моррисон Чарлес Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 19 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись:-МЧА-


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Charles_Morrison
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*

Ксерокопия паспорта: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*
Ксерокопия медицинской карты: скриншот с датой над худом или /timestamp:*тык*


Банковский счёт: 396018

Ссылка на страницу ВКонтакте: *тык*

 

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wethque

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Домса Майкла Максимовича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я,  Домс Майкл Максимович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20.04.2024                                                                                                                                                         Подпись: Hmm&


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Michael_Doms
Возраст персонажа: 24

Пол персонажа: Мужской

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/50m76Bi

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/50m76Bi
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/50m76Bi
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id743573338

Изменено пользователем wethque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 20.04.2024 в 13:38, wethque сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Домса Майкла Максимовича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я,  Домс Майкл Максимович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20.04.2024                                                                                                                                                         Подпись: Hmm&


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Michael_Doms
Возраст персонажа: 24

Пол персонажа: Мужской

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/50m76Bi

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/50m76Bi
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/50m76Bi
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id743573338

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wethque

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Смит Михаил Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Смит Михаил Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: Hmm&


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Mikhail_Smith
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: Клик

Ксерокопия паспорта: Клик
Ксерокопия медицинской карты: Клик
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: Клик

Изменено пользователем wethque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 20.04.2024 в 17:46, wethque сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Смит Михаил Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Смит Михаил Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: Hmm&


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Mikhail_Smith
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: Клик

Ксерокопия паспорта: Клик
Ксерокопия медицинской карты: Клик
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: Клик

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wethque

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Смит Михаил Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Смит Михаил Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: Флора


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Mikhail_Smith
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: Клик

Ксерокопия паспорта: Клик
Ксерокопия медицинской карты: Клик
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 20.04.2024 в 21:46, wethque сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Смит Михаил Андреевич

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Смит Михаил Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 20 Апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись: Флора


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Mikhail_Smith
Возраст персонажа: 25

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: Клик

Ксерокопия паспорта: Клик
Ксерокопия медицинской карты: Клик
Банковский счёт: 539802

Ссылка на страницу ВКонтакте: Клик

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Malov

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Малова Виктора Андреевича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Малов Виктор Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 21 апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись:  ммм


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Viktor_Malov
Возраст персонажа: 25 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/cQ1WHBi

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/Adw4Xsy
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/BgONL7W
Банковский счёт: 151676

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id683410840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 21.04.2024 в 21:20, Viktor_Malov сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Малова Виктора Андреевича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Малов Виктор Андреевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 21 апреля 2024                                                                                                                                                         Подпись:  ммм


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Viktor_Malov
Возраст персонажа: 25 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/cQ1WHBi

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/Adw4Xsy
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/BgONL7W
Банковский счёт: 151676

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id683410840

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filipp_Chelyshev

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Челяшева Филиппа Сергеевича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Челяшев Филипп Сергеевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 23.04. 2024                                                                                                                                                         Подпись: FLIPCHEL


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм:  Filipp_Chelyshev

Возраст персонажа: 25 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/taXEw1J

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/xU8s9ey
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/5yu2x3t
Банковский счёт: 139029

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/blad_6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 23.04.2024 в 08:41, Filipp_Chelyshev сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Челяшева Филиппа Сергеевича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Челяшев Филипп Сергеевич, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 23.04. 2024                                                                                                                                                         Подпись: FLIPCHEL


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм:  Filipp_Chelyshev

Возраст персонажа: 25 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/taXEw1J

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/xU8s9ey
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/5yu2x3t
Банковский счёт: 139029

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/blad_6

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrIVe4eVErR

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Малинаускаса Бенаса Виктороса

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Малинаускас Бенас Виктороса, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 28 04 2024                                                                                                                                                         Подпись: ᎷᏗᏝᎥᏁᏗᏬᏕᏦᏗᏕᏰᏋᏁᏗᏕ


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Benas_Malinauskas
Возраст персонажа: 31 Год

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/sogFw7a

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/2d7D1pb
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/RJTGHRS
Банковский счёт: 765589

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/drive4everr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 28.04.2024 в 16:14, DrIVe4eVErR сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Малинаускаса Бенаса Виктороса

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Малинаускас Бенас Виктороса, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 28 04 2024                                                                                                                                                         Подпись: ᎷᏗᏝᎥᏁᏗᏬᏕᏦᏗᏕᏰᏋᏁᏗᏕ


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Benas_Malinauskas
Возраст персонажа: 31 Год

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/sogFw7a

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/2d7D1pb
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/RJTGHRS
Банковский счёт: 765589

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/drive4everr

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Turov

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Турова Александра Викторовича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Туров Александр Викторович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 29,04 2024                                                                                                                                                         Подпись: Turov


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Alexander_Turov
Возраст персонажа: 29 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/7tlLCbW

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/CvZbWHW
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/6n1OOLi
Банковский счёт: 565886

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id641554875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 29.04.2024 в 11:40, Alexander_Turov сказал:

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Турова Александра Викторовича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Туров Александр Викторович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 29,04 2024                                                                                                                                                         Подпись: Turov


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Alexander_Turov
Возраст персонажа: 29 лет

Пол персонажа: М

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/7tlLCbW

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/CvZbWHW
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/6n1OOLi
Банковский счёт: 565886

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id641554875

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято! Свяжусь с вами в течении 24 часов.

Изменено пользователем Stanislav_Borov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egor_akkerman

Начальнику ГУОБДД МВД,

генерал-лейтенанту инспекции
Смирнову Матвею Сергеевичу

Старка Егора Романовича

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Старк Егор Романович, прошу трудоустроить меня в ГУОБДД по г. Мирный в должности инспектор ОБ с присвоением звания старшина. Данным заявлением подтверждаю, что ознакомлен со всей информацией, предоставленной в данном разделе, а также с необходимой для работы документаций. Подтверждаю соответствие указанным в данном разделе требованиям. К заявлению прилагаю информацию о себе.

 

Дата: 1 мая 2024                                                                                                                                                         Подпись: Кеее


 

Приложение №1 к заявлению

 

Прилагаю необходимые данные: 

Игровой никнейм: Egor_Stark
Возраст персонажа: 26

Пол персонажа: М 

Доказательства работы в МВД в звании старшина или выше: https://imgur.com/a/cfEsgGc

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/5acwtKs
Ксерокопия медицинской карты: https://imgur.com/a/GW2RqDu
Банковский счёт: 697411

Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/e.kochetkoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...