Перейти к содержанию
Aleksandr Krasnodarov

[ГИБДД-Н] Charlie_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Krasnodarov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Krasnodarov
2. Никнейм сотрудника: Charlie_Winchester
3. Суть жалобы: 17.04.24 уволили из организации по 2.11 ПдСФ, также выдали ОЧС на 30 дней по 4.5.2 ПдСФ. Полную норму онлайна отыгрывать не мог по личным обстоятельствам, заходил когда мог. О своем отсутствии я неоднократную предупреждал отписью в неактив фракции. Считаю что я был уволен по ошибке.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/gSmSkNf
5. Вину не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

Разъяснил Вам всё в ЛС ВКонтакте, но давайте проясним еще раз.

Я просмотрел Ваш онлайн начиная с марта 2024 года и Вы НИ разу за неделю не набрали более 7-10 часов онлайна, а иногда и меньше 5 часов. 

За Ваш неактив я непомерно рад, но согласно пункту 2.13 ПдСФ неактив с предупреждением возможен максимум на 20 дней. Также, обращаясь к пункту 2.11 ПдСФ, сотрудник не должен состоять в организации для «галочки», а судя по вашему онлайну, Вы для этой самой «галочки» и состояли.

В связи с этими фактами я был вынужден Вас уволить, а из-за двух выговоров - еще и внести в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Krasnodarov

Можно вопрос, откуда вы взяли норму в 7-10 часов онлайна в неделю? Считаю что онлайн по 5 часов в неделю это достаточно, чтобы не состоять во фракции только для "галочки". Это мы еще не берем во внимание мои отписи в неактив фракции. Мой неактив с отписью также никогда не превышал 20-ти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Наказание выдано верно.

Рядовой, младший и младший офицерский состав должны выполнять норму онлайна 7 часов в неделю. Уделять час в день на игру это немного. Но за весь месяц вы ни разу не набрали положенную норму игрового времени, в связи с чем и были уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...