Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Bones_Fonkov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Bones_Fonkov
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://imgur.com/a/lp3tjLg 2. https://youtu.be/yWS2Zo0pL5c 3. https://youtu.be/xN64towSww4 4. https://youtu.be/RiQ8eNC4wPI
5. Суть жалобы: Люто исполняет на ф90 по оживленной трассе, несется с СГУ, типа на хасанских движениях чисто, но зачем-то протаранил мою ласточку!((

Потом ваще сказал, что он старшина, но в итоге оказалось, что он прапорщик (2.1 ФЗоП) :(
Игнорит плохого дядю, который меня абазвал(( Потом ваще чет решил мне в лицо сказать, какой я ваще лютый, и потребовал с тачки выйти, и основание назвал 5.4 УК РП!! Ну я чот не захотел рахатлукум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сотрудник уведомлен о жалобе на свое имя, ожидайте его ответа.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Здравствуйте

Я сотрудник на которого была

написана данная жалоба.

1.Насчет представления, я уже получаю наказания.

2.ДТП со мной и вами, я ехал на вызов.

3.Я предложил вам вызвать ДПС так как ремонта на 40.000 там не было, но вы взяли и просто уехали, а уезд с места ДТП без расхода или оплаты ремонта наказывается по ВПС (расход я не кидал)

4.Да, я попросил выйти из-за 5.4 УК РП, так как вы ездили вперед назад и я попросил выйти из машины что бы вы меня не сбили

(Так же я хотел сказать что бы вы вышли из за 5.5 и 5.6 УК РП, но чуть-чуть не успел об этом сказать)

(скорее всего будет встречная жалоба за уход с месте ДТП)

Жду ответа от Лидера и следящего! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Братышка, заливай, только запись полную кинь да, што бы тебя чиста ещё и за провокацию на нарушение снесли вац ну так чиста, что бы не летал, я вот так не делаю!

 

Тока УД открывай и читай пажпаже

О и кста,  УК не является основанием, дабы с тачки меня вытаскивать, ваще лютый хас 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Жду ответа от лидера 

И где же вы видели провокацию?

Изменено пользователем Bones_Fonkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Вновь здравствуйте. 

 

В 17.04.2024 в 23:00, Vlad_Efimov сказал:

Люто исполняет на ф90 по оживленной трассе

Сотрудник получит устный выговор согласно 12 приказу МВД:

Цитата

При движении в местах скопления транспортных средств, на загруженных перекрестках и магистралях, где организовано интенсивное движение транспортных средств, сотрудник полиции обязан проследовать данные участки дороги со скоростью не более 80 километров в час, за игнорирование настоящего указания, сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности от устного до письменного выговора. При возмещении ущерба лицам, пострадавшим от быстрого движения сотрудника полиции в указанных местах, сотрудник освобождается от дисциплинарной ответственности.

 

В 17.04.2024 в 23:00, Vlad_Efimov сказал:

Потом ваще сказал, что он старшина, но в итоге оказалось, что он прапорщик (2.1 ФЗоП) :(

Сотрудник уже был наказан за это в другой жалобе.

 

В 17.04.2024 в 23:00, Vlad_Efimov сказал:

Потом ваще чет решил мне в лицо сказать, какой я ваще лютый, и потребовал с тачки выйти, и основание назвал 5.4 УК РП!!

Полной ситуации не видела, поэтому вывод по этому поводу сделать не смогу. Имеются более весомые доказательства - предоставьте.

 

В 18.04.2024 в 11:22, Bones_Fonkov сказал:

И где же вы видели провокацию?))))

Также сотрудник понесет ответственность в виде 1 устного выговора за нарушение 4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

Итог по моему вердикту: Сотрудник получит 2 устных выговора.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Так же я готов выплатить деньги за то что протаранил машину вместо 1 устного выговора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
С вердиктом лидера согласен. Так же наблюдаю за сотрудник нарушение 7.1.2 ВПС, а именно таран, за это сотрудник понесет наказание в виде блокировки на 1 день, а так же получит дисциплинарное взыскание в виде устного выговора за нарушение 3.1 ОПСГО.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Можно ли снизить наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 18.04.2024 в 14:32, Ekaterina_Hoffmann сказал:

Полной ситуации не видела, поэтому вывод по этому поводу сделать не смогу. Имеются более весомые доказательства - предоставьте.

Однако встает вопрос о вашей компетентности на данном посту.

Сотрудник превышал свои должностные полномочия, требуя меня выйти из авто, на основании 5.4 УК РП, никакой реакции на это нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann
В 18.04.2024 в 19:32, Vlad_Efimov сказал:

Однако встает вопрос о вашей компетентности на данном посту.

Сотрудник превышал свои должностные полномочия, требуя меня выйти из авто, на основании 5.4 УК РП, никакой реакции на это нет.
 

Останусь при своем мнении. Окончательный вердикт выносит СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
5.4 УК РП - это и есть основание для вашего выхода из транспорта. Если мы обратимся к Приказу №10, то там прописано, что сотрудник имеет право выдвинуть вам требование выйти из транспортного средства, в случае, если гражданский является ООП. Фактически вы являлись ООП, так как срок задержания в пункте 5.4 УК РП до 3 лет лишения свободы.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

 

регламент о задержании и процессуальных действий сотрудников органов внутренних дел Республики Провинция.

 

Перечень действий при задержании особо опасных преступников:

Спойлер
  • выдвинуть требование об остановке транспортного средства в мегафон патрульного автомобиля;
  • в случае игнорирования требования: остановить транспортное средство принудительно;

  • идентифицировать себя, как сотрудника и выдвинуть требование покинуть транспортное средство;
  • в случае игнорирования требования: принудительно вызволить преступника из транспорта;
  • обездвижить преступника с помощью специальных средств (наручники);
  • представиться, назвать задержанному основания и причину его задержания (первое - кроме нацгвардии);
  • установить личность задержанного (документы, планшет) и убедится в совершении им преступления;
  • произвести досмотр (его и транспорта);
  • произвести доставление задержанного в отдел полиции;
  • передать задержанного дежурному для доставления его в изолятор временного содержания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Основанием по сути является 10 приказ МВД, никак не 5.4 УК РП, а 5.4 УК РП я даже и не нарушал, в ином случае требую доказательства на 5.4 УК РП.
А в 10-м приказе четко написано Особо опасных преступников. Я 3-х звезд на этот момент у себя не видел, ну наверное у меня со зрением проблемы, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вы могли им стать, если бы сотрудник задержал вас, ведь как я сказал выше срок лишения свободы в пункте 5.4 УК РП до 3 лет. От того что вы потребуете доказательства на 5.4 УК РП смысла нет, ведь сотрудник не задержал вас, а если все же он задержал вас, то попрошу прикрепить доказательства с вашей стороны. 
В остальном мнения не меняю.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Я им был? Вы как законы читаете?))
 

В 18.04.2024 в 20:58, Konstantin Nikolaew сказал:

то попрошу прикрепить доказательства с вашей стороны

А ну да, в ином случае это же не превышение должностных полномочий, ну прям в сказку попал. Не блат, а доверие. 
Почти нулёвая юшка, что ж поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Как я уже сказал выше вы могли им стать, а не были им. Вердикта своего не меняю, если не согласны, то подавайте жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...