Перейти к содержанию
Aleksandr_Hasanov

Биография Александра Хасанова

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Hasanov
  • Имя Фамилия: Александр Хасанов.
  • Пол: Мужской.
  • Национальность: Русский.
  • Возраст: 28 лет.
  • Дата и место рождения: 14.05.1995, Россия г. Магнитогорск.
  • Семья: Холост.
  • Место текущего проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
  • Описание внешности:  Рост 175 см, темноволосый, со средним телосложением и карие глаза.
  • Особенности характера: Уверенный, решительный, ответственный, трудолюбивый, дружелюбный, лёгок на общение.

Детство: 
Я родился 14 мая 1995 года, в семье я был одним ребенком и родители уделяли мне очень много времени.  С раннего детства отец учил меня ездить на мопедах, мотоциклах и это стало моим хобби на всю жизнь. У отца была своя мастерская, а мама была врачом, поэтому у нас было достаточно денег. В 7 лет я пошел в школу, учился я на одни пятерки и родители мной гордились. После школы я постоянно был у папы в мастерской и помогал ему чинить машины. В 14 лет я занял первое место на олимпиаде и мама предложила мне пойти учиться на врача. Я никогда не задумывался быть врачом. В 16 лет я все таки решил попробовать себя в медицине и начал усердно готовиться к экзаменам. Экзамены я сдал на отлично и с легкостью мог поступить в любой институт.


Юность и взрослая жизнь:
После школы я поступил в медицинский институт, вступительные я сдал хорошо, поэтому учился я на бюджете. На каждой лекции я узнавал что то новое и меня все больше привлекала медицина. Благодаря моему рвению и интересу, я закончил учеба с красным дипломом и мог поехать в любой город. Я решил переехать в город Приволжск. Родители гордились мной и не хотели меня отпускать.  В конечном итоге мне пришлось уехать и работать в больнице Приволжска. Работа мне нравилась, я писал разные научные работы, помогал людям. Мои научные работы были полезны и популярны, поэтому меня знали в городе и старались записаться ко мне на приём. Я ездил каждые выходные в разные города и проводил бесплатные консультации и семинары для студентов. В свободное время я катался на мотоцикле и ездил домой, чтобы увидеться с родителями.


Настоящее время: 
Я работаю в больнице г. Приволжск, лечу людей и передаю свои знания и опыт молодым студентам. Работа мне всё также интересна и приносит удовольствие. Я не пожалел, что выбрал именно эту профессию и стал успешным и хорошим врачом.


  • Хобби: Изучение и ремонт разной техники, а также очень люблю авто - мототехнику, ездит по бездорожью.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...