Перейти к содержанию
Ilya_Blos

ГИБДД г.Приволжск - Baltassare_Ellington, Kirill_Rasrtorguev, Iskander_Ellington

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Blos

1. Ваш никнейм: Ilya_Preobrazhensky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Baltassare_Ellington, Kirill_Rasrtorguev, Iskander_Ellington
3. Суть: Во-первых, почему сотрудники досматривают гражданина на проезжей части, подвергая его жизнь прямой опасности? На видео видно, как в сантиметре от него пролетела машина, сбив при этом одного из сотрудников. Получается, что сотрудники не боятся за свою жизнь и за жизнь гражданского? Во-вторых, хотелось бы узнать причину наведения на меня оружия. Как бы существует пункт 4.11 ФЗоП, который запрещает направлять оружие на гражданских, за исключением случая, указанного в статье.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ygq4bp0im6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Bergamaschii

Здравствуйте. Данное тело перенес с проезжей части (https://imgur.com/a/bendQPZ), поэтому нарушений от себя не вижу.
Думаю уже пора смириться с потерей официального статуса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 17.04.2024 в 22:17, Baltassare_Ellington сказал:


Думаю уже пора смириться с потерей официального статуса :(

Как жалоба связана с потерей официального статуса? Написали данное сообщение совсем ни к месту.
Также нарушение уже было зафиксировано, машина почти сбила гражданина, поздновато Вы как то спохватились убирать его с проезжей части.

Также хотелось бы увидеть запись от Вашего лица. как вы "переносите" гражданина с проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghetto.

на связи царь. Нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброй ночи, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Каждому сотруднику будет выдано два предупреждения за 2.2 ФЗоП (досмотр гражданского посреди проезжей части), а также 3.12 ФЗоП, так как другой игрок стоял с анимацией "чесать промежность" перед досматриваемым игроком, что является нарушением пункта 4.5 УК РП в данной ситуации. Сотруднику Kirill_Rasrtorguev будет выдано ещё одно предупреждение за нарушение использования огнестрельного оружия (4.8 ФЗоП).

Тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqilttez
В 17.04.2024 в 21:24, Rom_Nemetz сказал:

Доброй ночи, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Каждому сотруднику будет выдано два предупреждения за 2.2 ФЗоП (досмотр гражданского посреди проезжей части), а также 3.12 ФЗоП, так как другой игрок стоял с анимацией "чесать промежность" перед досматриваемым игроком, что является нарушением пункта 4.5 УК РП в данной ситуации. Сотруднику Kirill_Rasrtorguev будет выдано ещё одно предупреждение за нарушение использования огнестрельного оружия (4.8 ФЗоП).

Тему передаю СЗФ.

здравствуйте,не совсем понял почему вы  решили выносить вердикт когда не было ответа от 3-го сотрудника, но ладно
не стал отводить персону на коленях на травушку,потому что проводил очень доскональный обыск джери, а соответственно, рп процесс, а соответственно, я отыгровки писал в чат, поэтому, не имел возможности отвести это тело на траву
но я жду ответа моего дороголюбимого сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 18.04.2024 в 00:24, Rom_Nemetz сказал:

Доброй ночи, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Каждому сотруднику будет выдано два предупреждения за 2.2 ФЗоП (досмотр гражданского посреди проезжей части), а также 3.12 ФЗоП, так как другой игрок стоял с анимацией "чесать промежность" перед досматриваемым игроком, что является нарушением пункта 4.5 УК РП в данной ситуации. Сотруднику Kirill_Rasrtorguev будет выдано ещё одно предупреждение за нарушение использования огнестрельного оружия (4.8 ФЗоП).

Тему передаю СЗФ.

Здравствуйте. Лидер дал ответ, с которым я согласен. К сотрудникам будет применены дисциплинарные взыскания.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 18.04.2024 в 18:57, Ivan_Grove сказал:

Здравствуйте. Лидер дал ответ, с которым я согласен. К сотрудникам будет применены дисциплинарные взыскания.

Вопросы остались?

Хотелось бы все же увидеть, как сотрудник Baltassare_Ellington переносит гражданина с проезжей части, а то у меня складывается такое ощущение, что гражданин сам решил пойти с трассы, а сотрудник, дабы избежать наказания, решил прикрепить скриншот, сказав, что переносит гражданина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos

dell

Изменено пользователем Ilya_Preobrazhensky
не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 18.04.2024 в 20:08, Ilya_Preobrazhensky сказал:

Хотелось бы все же увидеть, как сотрудник Baltassare_Ellington переносит гражданина с проезжей части, а то у меня складывается такое ощущение, что гражданин сам решил пойти с трассы, а сотрудник, дабы избежать наказания, решил прикрепить скриншот, сказав, что переносит гражданина. 

На его же доказательствах видно, как он использует отыгровку: "*Baltassare_Ellington поставил человека на ноги". Здесь вполне можно понять, что сотрудник помог человеку подняться и вместе с ним пройти на обочину. Доказательства продублирую - тут.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 20.04.2024 в 12:43, Ivan_Grove сказал:

На его же доказательствах видно, как он использует отыгровку: "*Baltassare_Ellington поставил человека на ноги". Здесь вполне можно понять, что сотрудник помог человеку подняться и вместе с ним пройти на обочину. Доказательства продублирую - тут.

Вопросы ещё остались?

По имеющимся со стороны сотрудника доказательствам видно лишь то, что он поставил гражданина на ноги. Никто никаких указаний, приказов и предложений пройти на обочину гражданину не давал. Также на скрине видно, что сотрудник пытался заковать гражданина в наручники(но система не дала) - это дает нам понять, что гражданин вероятнее всего пытался медленно, но верно скрыться от полицейских, а позже сесть в авто и уехать. Сотрудник же заявил, что перенес гражданина на обочину. Получается, что гражданина никто не переносил?? 

Для того, чтобы удостовериться, что сотрудник не пытается обмануть администрацию, я и прошу предоставить видеофиксацию данной ситуации. Но вы почему-то не можете запросить доказательства с его стороны, а додумываете за него и говорите, что «можно вполне понять». Может быть все же стоит запросить док-ва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Bergamaschii
В 20.04.2024 в 13:22, Ilya_Preobrazhensky сказал:

По имеющимся со стороны сотрудника доказательствам видно лишь то, что он поставил гражданина на ноги. Никто никаких указаний, приказов и предложений пройти на обочину гражданину не давал. Также на скрине видно, что сотрудник пытался заковать гражданина в наручники(но система не дала) - это дает нам понять, что гражданин вероятнее всего пытался медленно, но верно скрыться от полицейских, а позже сесть в авто и уехать. Сотрудник же заявил, что перенес гражданина на обочину. Получается, что гражданина никто не переносил?? 

Для того, чтобы удостовериться, что сотрудник не пытается обмануть администрацию, я и прошу предоставить видеофиксацию данной ситуации. Но вы почему-то не можете запросить доказательства с его стороны, а додумываете за него и говорите, что «можно вполне понять». Может быть все же стоит запросить док-ва? 

17wOspD7OlE.jpg?size=1280x718&quality=96&sign=3f3ade4e0bd0d14acab4185f9cab594e&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 20.04.2024 в 13:39, Baltassare_Ellington сказал:

17wOspD7OlE.jpg?size=1280x718&quality=96&sign=3f3ade4e0bd0d14acab4185f9cab594e&type=album

И что же видно на данном скриншоте? Предоставьте видеофиксацию, она же у Вас имеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Хочу увидеть видео всей ситуации с тайм-кодами от сотрудника в течение 24-х часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Bergamaschii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Сотрудник предоставил видеодоказательства того, что он прописал отыгровку и перенес игрока в другое место. Этого вполне достаточно для того, чтоб моя теория подтвердилась.

Вопросов более не вижу, за остальные нарушения сотрудники будут наказаны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...