Перейти к содержанию
Konstantin_Kalashnikow

УВД г.Невский - William_Ellington

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Kalashnikow

1. Ваш никнейм: Ryan_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: William_Ellington
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник нарушил пункт из ВПС, а точнее PG Когда на сотрудника было наведено огнестрельное оружие, он пытался ударить меня тазером дважды.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HV1Xb9zTgoI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_EIlington

Здравия желаю! Я тот сотрудник, которого была жалоба. Я заметил, что вы отвлеклись и стояли просто. и не было наведено на меня оружие. просто у вас был в руках. И я рассчитал, что вы не успеете стрельнуть. Так и было. Вы не успели. Но я попасть не мог по вас. Затем, после Тайзера я далеко убежал и начал шмалять по калашу.
видео от моего лица: тык
И также ваш друг или товарищ нарушал впс а именно  6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Kalashnikow
В 18.04.2024 в 14:52, William_EIlington сказал:

Здравия желаю! Я тот сотрудник, которого была жалоба. Я заметил, что вы отвлеклись и стояли просто. и не было наведено на меня оружие. просто у вас был в руках. И я рассчитал, что вы не успеете стрельнуть. Так и было. Вы не успели. Но я попасть не мог по вас. Затем, после Тайзера я далеко убежал и начал шмалять по калашу.
видео от моего лица: тык
И также ваш друг или товарищ нарушал впс а именно  6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

 

Насчет друга, в данной жалобе он не указан, так что пишите жалобу на него отдельно. Т.к. тут мы ваше нарушение смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

От сотрудника нарушений не наблюдаю. Сотрудник попытался воспользоваться ситуацией что Вы отвлеклись, но не вышло, в вашу сторону был сделан 1 выстрел, второй уже когда персонаж начал убегать.

Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Kalashnikow
В 19.04.2024 в 19:57, Alexandr_Yankee сказал:

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

От сотрудника нарушений не наблюдаю. Сотрудник попытался воспользоваться ситуацией что Вы отвлеклись, но не вышло, в вашу сторону был сделан 1 выстрел, второй уже когда персонаж начал убегать.

Есть ещё вопросы?

Хорошо, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

С ответом лидера полностью согласен.
Вопросов вы более не имеете.
Закрыто,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...