Перейти к содержанию
Edward_Muller

Жалоба №25013

Рекомендуемые сообщения

Edward_Muller

1. Ваш никнейм: Edward_Muller
2. Никнейм игрока: Mark_Lotkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2AOwQ_2-qP8
4. Суть жалобы: оскорбление родни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Lotkov

Приветствую, являюсь игроком который есть на фрапсе. Также по совметительству друг игрока на которого вы жалуетесь. Много чего вырезано из фрапса, после того как вы вышли из КПЗ, он сказал что возместит "моральный" ущерб лишь бы не лили жалобу, вы списались в дискорде. По итогу вам выплатили 400к от него, и 100к от меня как в долг ему. Но потом вы запросили ещё 250к, что является шантажом. Игрок скоро предоставит фрапс как вы кидали ему спец.связь (дискорд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 17.04.2024 в 21:36, Vyacheslav_Kudo сказал:

Приветствую, являюсь игроком который есть на фрапсе. Также по совметительству друг игрока на которого вы жалуетесь. Много чего вырезано из фрапса, после того как вы вышли из КПЗ, он сказал что возместит "моральный" ущерб лишь бы не лили жалобу, вы списались в дискорде. По итогу вам выплатили 400к от него, и 100к от меня как в долг ему. Но потом вы запросили ещё 250к, что является шантажом. Игрок скоро предоставит фрапс как вы кидали ему спец.связь (дискорд)

Боже какой шантаж вы чего? Я надеюсь данному гражданину дадут форумные баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Здравствуйте, мы договорились на 500к изначально, но после того как я перевёл 400к я и 100к друг, вы потребовали ещё 500к, но после договорились на 250к, это уже шантаж. Докозательства: https://imgur.com/a/W8qWnFe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Lotkov

dell

Изменено пользователем Vyacheslav_Kudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 17.04.2024 в 21:48, Mark_Garibov сказал:

Здравствуйте, мы договорились на 500к изначально, но после того как я перевёл 400к я и 100к друг, вы потребовали ещё 500к, но после договорились на 250к, это уже шантаж. Докозательства: https://imgur.com/a/W8qWnFe

я не о чем, не договаривался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

На скриншотах всё видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 17.04.2024 в 21:52, Mark_Garibov сказал:

На скриншотах всё видно. 

ждем вердикт администрации 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Так же завтра я предоставлю как игрок даёт свою спец. с взять для выяснине обстоятельства. 

И тогда в таком случае прошу вас вернуть 500к мне на банковской счёт. 115764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller

Жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Так же я извинялся перед человеком и его родствеников потому, что слова сами вырвались из-за увольнения из ГИБДД. А данные человек ещё и спровоцировал и с отчаяния я высказал такое слова. Так я ещё раз извиняюсь перед человеком и его родственников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vlasov

Внимание! В следующий раз указывайте верный номер жалобы, иначе она не будет подлежать рассмотрению.

Игрок Mark_Lotkov будет наказан по пункту 5.17 ВПС:

Спойлер

5.17. Запрещены упоминания родственников в негативном контексте - блокировка на 15 дней.

По поводу шантажа со стороны Edward_Muller - на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Здравствуйте, я свою блокировку потверждаю, но так же хочу попросить у гражданина вернуть 500к на банковский счёт которые я переводил за не написание жалобы. Счёт 115764 (жду скриншота перевода денег) 

Изменено пользователем Mark_Garibov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 18.04.2024 в 11:48, Mark_Garibov сказал:

Здравствуйте, я свою блокировку потверждаю, но так же хочу попросить у гражданина вернуть 500к на банковский счёт которые я переводил за не написание жалобы. Счёт 115764 (жду скриншота перевода денег) 

ждем вердикта администрации

 

Изменено пользователем Edward_Muller
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov
В 18.04.2024 в 12:03, Edward_Muller сказал:

жде вердикта администрации

 

Ну всё равно получается я вам просто так перевёл 500к? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 18.04.2024 в 11:22, Anatoliy_Vlasov сказал:

Внимание! В следующий раз указывайте верный номер жалобы, иначе она не будет подлежать рассмотрению.

Игрок Mark_Lotkov будет наказан по пункту 5.17 ВПС:

  Показать контент

5.17. Запрещены упоминания родственников в негативном контексте - блокировка на 15 дней.

По поводу шантажа со стороны Edward_Muller - на рассмотрении.

Ожидаю вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Через 5 минут скину докозательства как человек давал свою спец. связь и как мы договорились.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serve

Здравствуйте являюсь игроком сервера  MTA PROVINCE 7 сервера . Хочу сказать про этого игрока а именно Edward_Muller не однократно обмановал игроков как на деньги так и на имущество и передачу денег. Если захотите убедится посмотрите его логи там все увидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark_Lotkov

Видео где видно он говорит свою спец. связь и мы договариваемся о деньгах( раньше были скрины переписки в жб)( 2 видео как я перевожу 400к и вот скрин как друг еще переводит 100к https://imgur.com/a/ujCfhwi )- 

 

Изменено пользователем Mark_Garibov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Muller
В 18.04.2024 в 13:17, Mark_Garibov сказал:

Через 5 минут скину докозательства как человек давал свою спец. связь и как мы договорились.

 

 

 

Жду ответ от администрации, и да док-ва с дса вроде как не работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...