Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ОПГ г. Невский – Josef_Taser

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Josef_Taser
4. Суть жалобы: Лидер ОПГ Н не дал свой ответ в жалобе на его сотрудника за 24 часа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/791402-opg-g-nevskiy-–-edvard_martinez/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Всех приветствую!

Хочу сообщить о том что все ответы и наказания были согласованы со мной, мой заместитель в праве закрывать жалобы на сотрудников с моим согласованием, так как все жалобы были со мной согласованы, я и не давал ответов. Я отвечаю только в жалобах на моего заместителя или на меня самого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Добрый вечер!
TXofo.png
Лидер в праве не отвечать в жалобе, которую взял один из его заместителей. Также с чего вы взяли что ОПГ подчиняется ПЛ РП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Всмысле с чего я взял? ОПГ - фракция, ОЧС располагается на все фракции у ОПГ отдельных нет ОЧСов. Лидер ОПГ как и все лидеры должны подчиняться ПЛ РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Лидер уже был наказан по этой жалобе:

 

 

Повторное наказание за нарушение по той же теме (вчерашнее) невозможно, и мы проведем беседу с Лидером на тему подобных ситуаций. По новой теме который вы сейчас заполнили на Лидера рассмотрят сами Следящие за ОПГ и там уже можно что-то выдать. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 18.04.2024 в 21:32, Dmitriy_Polanski сказал:

Повторное наказание за нарушение по той же теме (вчерашнее) невозможно, и мы проведем беседу с Лидером на тему подобных ситуаций.

Почему не возможно, на участников ОПГ Н были залиты жалобы, лидер обязан просматривать форумный раздел с жалобами на своих сотрудников и обязан давать в них ответ. Лидер должен получить наказание по каждой жалобе в которой он не дал свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...