Перейти к содержанию
andrxmeda666_

[ГИБДД-?] Sergey_Belovich

Рекомендуемые сообщения

[[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sergey_Belovich

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. Я Прапорщик Белович, Инспектор ОБ ОГИБДД-П.
Произошло ДТП с игроками, и игрок Artem_Noxvill совершил уход от ДТП, я должен был ему выписать протокол и розыск за
16.1 КоАП РП, но он в тот момент вышел из игры. Поэтому получилось так, что розыск я выдал вам, ведь его айди, поменялось на ваше.
Вот доказательство: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F3nssHU_az6o
Готов выплатить компенсацию.

 

Изменено пользователем Sergey_Belovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что сотрудник ошибся ID. Считаю, что не стоит как-либо наказывать за это сотрудника, так как все же присутствует человеческий фактор. Поэтому будьте добры предоставить ваш банковский счёт. Сотрудник обязан выплатить вам компенсацию в размере 50.000 рублей. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Сотрудник ошибся id, так как игрок вышел из игры, поэтому он обязуется выплатить вам компенсацию в размере 50.000 рублей. Предоставьте ваш банковский счет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Вопросов не имееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Банковский счет прикреплен не был.

Вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...