Перейти к содержанию
wefwef

УВД г.Приволжск - Aiden_Ellington

Рекомендуемые сообщения

wefwef

1. Ваш никнейм: Bernar_Preobrazhensky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aiden_Ellington
3. Суть: Нарушение пдд патрулирование с люстрой в лц
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GlC6BfuQoH0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden Ellington

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Не вижу от себя нарушений. Гнал я по городу по двум причинам. Первая-ехал за своим напарником. Вторая-мне перекрыла дорогу подозрительная машина из которой начали выходить люди, а маячки у меня были включены потому-что мы с моим напарником и подкреплением на вертолете искали преступника, который предположительно скрылся в лесу. Док-ва предоставлю по просьбе следящего или лидера. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

"Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Гризли"

Здравия желаю!
Ждем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Добрый вечер!
Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden Ellington

Здравия желаю! По просьбе лидера прикладываю док-ва. Подозрительная машина подперла меня и из нее начали выходить люди и причина маячков-проверяли ближайшие места в которых мог скрыться преступник. А так-же хочу сказать что маячки не дают никакого преимущества на дороге я просто ехал за напарником, с которым должен был встретиться и в то же время уезжал от подозрительной машины в более безопасное место-Отдел полиции. Не могу понять чего вы хотите добиться этой жалобой. Вы вымещаете на мне злость за снятие с офки? Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

Во первых, вы на вашем же видео еще до того как мы подьехали, были с маячками.

Во вторых, то что мы вас подперли не делает нас подозрительными. Может быть мы хотели попросить помощи потому что за нами гнались преступники? Вы не могли знать.

Чего я хочу добиться? Чтобы сотрудники работали нормально, а кто не хочет - работать не будет)

Изменено пользователем Bernar_Preobrazhensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.

Ответ по данной ситуации дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden Ellington

Здравия. Я же говорю маячки были включены потому-что я разыскивал преступника. Как раз таки в круг тонированная машина по моему мнению-подозрительная, особенно когда из нее выходят люди. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.

Изучив все док-ва, и рассмотрев полностью ситуацию, не увидел от сотрудника прям таких массовых нарушений, но с сотрудником будет проведена профилактическая беседа касаемо ПДД, 

Да и на Ваших док-вах я вижу что Вы специально преследовали патрульную машину, так делать не стоит, ведь сотрудник можешь подумать что это ПГ.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

Сотрудник может думать что хочет.

Есть факт нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте! 
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжск.
Не соглашусь с ответом лидера и сотрудника. Как мы можем заметить, сотрудник использовал маячки и СГУ не обоснованно, то что якобы "Ехал за напарником", не считается причиной для нарушения Правил Дорожного Движения. Сотрудник мог проехать без СГУ в отдел спокойно, дабы забрать своего коллегу, но сотрудник поступил иначе, следовательно, будет наказан по пункту 3.1 ФЗоП за превышение должностных полномочий, расшифровка пункта:

Цитата

3.1. Снятие розыска без причин, принятие взяток, взимание штрафов на руки, превышение полномочий или их злоупотребление, в том числе использование маячков и СГУ без обоснованных причин и пр. 

Перейдем далее к разбору данной жалобы. От сотрудника, на вашем видеоролике было замечено неадекватное поведение, в этапе момента в его словах "Плаки-плаки" на 1 минуте и 13 секунде, следовательно, это показывает отрицательную форму общения с гражданами в целом, за это, он будет наказан по пункту 3.2 ФЗоП, расшифровка пункта:

Цитата

3.2. Использование нецензурной брани, оскорблений, угроз, неадекватного поведения. Также запрещено перечить, лгать, вводить в заблуждение коллег, руководство и прочее;

Далее, в этапе начала видеоролика от сотрудника, он остановился, предполагаю чтоб проверить базу розыска, но он испугавшись, начал уезжать от Вас, не угрожая никак жизни сотруднику. По данному факту с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, за его действие.
И на конец, с лидером проведу профилактическую беседу, за долгие ответы в жалобе и не внимательность в рассмотрении жалобы.
В заключении: Сотрудник будет наказан внутри организации по пунктам 3.1 и 3.2 ФЗоП, также будет проведена профилактическая беседа. Что касаемо лидера, будет проведена только профилактическая беседа, за его долгие ответы и не внимательность.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Изменено пользователем Kirill_Mirnyy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

Нет, спасибо что рассудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте! 

В итоге: Сотрудник будет наказан внутри организации за 3.1 и 3.2 ФЗоП, также будет проведена профилактическая беседа за его действия. Лидеру провел профилактическую беседу за его долгие ответы и не внимательность в рассмотрении жалобы. Вопросов по жалобе у Вас нету. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...