Перейти к содержанию
Sergey_Koshak

[ОГИБДД-П] Andrei_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Koshak

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshak
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Linwood
4. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://www.youtube.com/watch?v=G14tL6SwXdk 2.https://www.youtube.com/watch?v=mmoH8xLlBq0 3.https://www.youtube.com/watch?v=9GtOcOrnzZo
5. Суть жалобы: Суть жалобы: Добро времени суток, господа! Данный сотрудник очень сильно пинговал сносил всех подряд + оплатил за ремонт когда гражданин был мёртв а как мы знаем это НонРП+не оказалось первую помощь+уход от РП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

Приветствую, являюсь сотрудником на которого была подана жалоба. 

1. То что я пинговал знаю, сервера 600+ человек и пинг очень большой если вы не знали, и прошу вас не врать, я всех подрят не сносил. 

2. Да оплатил за ремонт, мог положить человек деньги в карман. 

3. Тут мне нечего ответить, готов понести наказание за неоказание помощи и уход от рп, хотя рп никого не было... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 17.04.2024 в 20:16, Andrei_Linwood сказал:

хотя рп никого не было... 

Если ты видишь человеку плохо почему вы не исполнили первую помощь? + зачем мёртвому ложить деньги в карман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

РП не было, и не собирался начинать, могу получить наказание за не Оказание пдп.

Ожидайте ответ от выше стоящих! 

Изменено пользователем Andrei_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak
В 18.04.2024 в 11:16, Andrei_Linwood сказал:

РП не было

Как минимум ты должен был поставить ограждение+ перекрыть Т/С своим + вызвать скорую + первую помощь сделать 

А в данной ситуации тебе стало наплевать на человека ты трупу положил денег в карман,и уехал,и бросил его чтобы он дальше померал👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood
В 17.04.2024 в 22:43, Sergey_Koshak сказал:

Если ты видишь человеку плохо почему вы не исполнили первую помощь? + зачем мёртвому ложить деньги в карман?

Прошу вас общаться уважительней т.к я с вами на ты не переходил, в дальней же случае я буду с вами так же общаться!

Изменено пользователем Andrei_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Бушевым Никитой Владимировичем.

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт, что за сотрудником есть нарушение в виде неоказания первой медицинской помощи, за это сотрудник получи 1 устный выговор. В остальном нарушений не наблюдаю. Передаю жалобу следящей администрации.

 

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

Dell

Изменено пользователем Andrei_Linwood
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
За неоказание ПМП сотрудник понесет наказание за нарушение 2.4.5 ФЗоП в виде одного устного выговора.
Наблюдаю за сотрудником нарушение 6.12 ВПС, а именно уход от RP, за это сотрудник будет заблокирован сроком на 1 день, а так же получит дисциплинарное взыскание в виде одного устного выговора за нарушение 3.1 ОПСГО.
NonRP тут нет, так как сотрудник мог положить деньги в карман гражданскому и это никак не портит игровую атмосферу.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

Спойлер

5) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

 

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak

 

В 19.04.2024 в 04:53, Konstantin Nikolaew сказал:

Ожидаю вопросов, если таковые имеются

Вопросы не имеею все верно наказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...