Перейти к содержанию
Angel Boonders

Жалоба на Akyma Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Angel Boonders

1. Ваш ник: Angel Boonders
2. Ник сотрудника: Akyma Watanabe
3. Суть жалобы: 
1- Я зашел на парковку ГУВД с целью навестить друга. После чего мне позвонили в домофон и нужно было открыть дверь,ранее я предупреждал данного сотрудника об этом.(На первом откате это отчетливо слышно)
2- На меня надевает наручники какой то левый сотрудник и убегает,а Akyma проводит какие-то процессуальные действия со мной.
После чего пытается меня повести за собой,но у него это не получается потому что меня заковал совершенно другой сотрудник.

Далее он мне сообщает о том,что не может вести и тд. После чего убегает с целью найти сотрудника,который меня задержал. После того как он нашел сотрудника,они снимают с меня наручники и надевают несколько раз.
3- Так же хотел бы упомянуть о том,что данный сотрудника ГУВД по г. Приволжск имеет ранг "Рядовой",который даже не прошел аттестацию и приступает к должностным обязанностям,что меня поразило....

4- Меня посадили на 0 минут,то есть без выдачи розыска. Очень интересно.
4. Доказательства: 1Жмяк (Тайм-код 4:10)

       2Жмяк 

Изменено пользователем Angel Boonders
Изменения сути жалобы и док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

мне то хоть покажи чтобы я знал

В 17.04.2024 в 18:49, Angel Boonders сказал:

1. Ваш ник: Angel Boonders
2. Ник сотрудника: Akyma Watanabe
3. Суть жалобы: .ывапыпвр
4. Доказательства: https://vk.com/im?peers=528887685_322442122_409018308_682374340_739540669&sel=c227

принято

В 17.04.2024 в 18:49, Angel Boonders сказал:

1. Ваш ник: Angel Boonders
2. Ник сотрудника: Akyma Watanabe
3. Суть жалобы: 
1- Я зашел на парковку ГУВД с целью навестить друга. После чего мне позвонили в домофон и нужно было открыть дверь,ранее я предупреждал данного сотрудника об этом.(На первом откате это отчетливо слышно)
2- На меня надевает наручники какой то левый сотрудник и убегает,а Akyma проводит какие-то процессуальные действия со мной.
После чего пытается меня повести за собой,но у него это не получается потому что меня заковал совершенно другой сотрудник.

Далее он мне сообщает о том,что не может вести и тд. После чего убегает с целью найти сотрудника,который меня задержал. После того как он нашел сотрудника,они снимают с меня наручники и надевают несколько раз.
3- Так же хотел бы упомянуть о том,что данный сотрудника ГУВД по г. Приволжск имеет ранг "Рядовой",который даже не прошел аттестацию и приступает к должностным обязанностям,что меня поразило....

4- Меня посадили на 0 минут,то есть без выдачи розыска. Очень интересно.
4. Доказательства: 1Жмяк (Тайм-код 4:10)

       2Жмяк 

сразу хотел извинится перед гражданином за то что посадил его на 0 минут, я попросил своего коллегу чтобы он запросил розыск на данного бойца который залил на меня жб, он тогда запрашивал на другова бойца розыск и я перепутал он ему выдал или нет

В 17.04.2024 в 18:49, Angel Boonders сказал:

1. Ваш ник: Angel Boonders
2. Ник сотрудника: Akyma Watanabe
3. Суть жалобы: 
1- Я зашел на парковку ГУВД с целью навестить друга. После чего мне позвонили в домофон и нужно было открыть дверь,ранее я предупреждал данного сотрудника об этом.(На первом откате это отчетливо слышно)
2- На меня надевает наручники какой то левый сотрудник и убегает,а Akyma проводит какие-то процессуальные действия со мной.
После чего пытается меня повести за собой,но у него это не получается потому что меня заковал совершенно другой сотрудник.

Далее он мне сообщает о том,что не может вести и тд. После чего убегает с целью найти сотрудника,который меня задержал. После того как он нашел сотрудника,они снимают с меня наручники и надевают несколько раз.
3- Так же хотел бы упомянуть о том,что данный сотрудника ГУВД по г. Приволжск имеет ранг "Рядовой",который даже не прошел аттестацию и приступает к должностным обязанностям,что меня поразило....

4- Меня посадили на 0 минут,то есть без выдачи розыска. Очень интересно.
4. Доказательства: 1Жмяк (Тайм-код 4:10)

       2Жмяк 

а так прошу заметить что он зашел на закрытую территорию и он не является сотрудником данного филиала и то что он ушел от рабочего места уже его проблемы

Я готов выкупить жб

могу так же в лс предоставить откат со своей стороны что произошла путаница и данный гражданин был посажен на 0 мин случайно  VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

я сказать одно я могу запросить звезды а так же назвать статью за которую задерживаю и после выдачи розыска посадить

или могу данному бойцу компенсировать ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Boonders

К сожалению,связавшись в вк мы не смогли договориться по поводу выкупа данной жалобы.

Ответ на ваши слова: Akyma_Watanabe
1- Это уже сугубо ваши проблемы,что вы перепутали людей при выдаче розыска как я понял.

2- По поводу рабочего место я не понял вас.

3- Я прекрасно знаю такие статьи как 6.8 УК РП и 5.8 УК РП.

У меня нету заинтересованности в денежных средствах..... Я хочу,чтобы вам было это уроком. Не дай бог окажется новичок на моем месте в будущем.

Ожидаю ответа руководящего состава ГУВД по г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

то что вы уходили как вы сказали ранее к домофону

 

так же на вашем откате это было слышно

а так же получилось что я вас случайным образом на 0 мин посадил потому что неразбериха и путаница была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
На рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Укажите тайм-коды второй видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Boonders
В 18.04.2024 в 19:27, Ralph_Morgan сказал:

Укажите тайм-коды второй видеозаписи.

Всю запись смотрите.
Там вся запись по теме.

Тайм-код 1:09-6:09

Изменено пользователем Angel Boonders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Подробнее распишите, каждое действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Boonders

Тайм-код 1:09-6:09

В этом промежутке времени идут отыгровки от сотрудника ГУВД по г. Приволжск. 

И я не могу вам выделить какой то определенный момент там,так как там все по теме с 1:09....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Ознакомился с предоставленными доказательствами с Вашей стороны.
Сотрудник будет наказан предупреждением, за нарушение 2.1 Устава ГУВД: 

Спойлер

2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

Солидарен с ответом ВрИО  лидера фракции, вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Boonders

Вопросов больше не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...