Перейти к содержанию
Leha_Stale

[УВД-П] Hasan_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Leha_Stale

1. Ваш никнейм: Alexei_King
2. Никнейм сотрудника: Hasan_Garcia
3. Суть жалобы: Я пришёл сдаться по чистосердечному признанию, после сотрудник начал моё оформление произвёл обыск только тела, хотя на мне был ещё портфель, так же он забрал предметы которые не являются запрещёнными, напомню что я пришёл на чистосердечное и сотрудник даже не спросил что я нарушил и составил протокол, после даже не перевыдал розыск просто посадил в КПЗ на 20 мин.
4. Доказательства: https://youtu.be/eqDkpEjPS0o
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

Здравия, я тот самый сотрудник на которого составлен данный топик, начнем разбор
1) Надо было это сказать когда я спросил есть ли вопросы по задержанию.
2) Ваши вещи я забрал и сказал что положу их на дч , но не увидел за вами как вы их забираете)
3) ДМ через клетку ( специальные действия не откатываются ) : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leha_Stale

Ну насчет удара скажу вам так, что ударил я не специально, и один раз с откатом.
А так же изучите раздел в котором сказано об изъятии вещей.
И вопросы касаемо РП были, и это моё дело залью я ЖБ или там спрошу насчет вопросов.
Жду ответа Лидера или СЗФ.
 

Изменено пользователем Leha_Stale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

Угу, ну для начала изучите правила поведения в обществе, и оттуда узнайте что прибегать в кпз и орать: « Оформите меня срочно у меня дела важные» не сильно и культурно + у меня была рп ситуация с гражданином который был задержан за 6.8 ук в которую вы благополучно ворвались. Мораль сей басни такова: своими действиями вы сорвали рп и также из-за резких перестановок кадров, я служивший в гувд 2 день не успел скоректироваться под вас и в этой проблеме виноваты исключительно вы.

К тому же гражданин, это надо было говорить в тот момент, когда я вас оформлял, а не в спину не форуме

Если бы вы мне сказали про это тогда, когда я был в шоке от вашего поведения, то этого не случилось, но вы выбрали промолчать в тряпочку за что и получили на 10 минут больше. Если не ошибаюсь, то перед построениями в опг сообщают за несколько дней и говорят сделать усё заранее, а хочу напомнить что заранее - это не за 15 минут

Вина моя конечно есть по незнанию НПА, но человеческий фактор тоже учитывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

Док-ва передачи вещей в дч https://imgur.com/a/d4PoHWA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leha_Stale
В 18.04.2024 в 03:14, Hasan Garcia сказал:

Угу, ну для начала изучите правила поведения в обществе, и оттуда узнайте что прибегать в кпз и орать: « Оформите меня срочно у меня дела важные» не сильно и культурно + у меня была рп ситуация с гражданином который был задержан за 6.8 ук в которую вы благополучно ворвались. Мораль сей басни такова: своими действиями вы сорвали рп и также из-за резких перестановок кадров, я служивший в гувд 2 день не успел скоректироваться под вас и в этой проблеме виноваты исключительно вы.

К тому же гражданин, это надо было говорить в тот момент, когда я вас оформлял, а не в спину не форуме

Если бы вы мне сказали про это тогда, когда я был в шоке от вашего поведения, то этого не случилось, но вы выбрали промолчать в тряпочку за что и получили на 10 минут больше. Если не ошибаюсь, то перед построениями в опг сообщают за несколько дней и говорят сделать усё заранее, а хочу напомнить что заранее - это не за 15 минут

Вина моя конечно есть по незнанию НПА, но человеческий фактор тоже учитывать надо

С ваших слов "но человеческий фактор тоже учитывать надо", когда вы приехали к нам на ДТП я попросил по человечески вызвать ДПС т.к. они не реагировали на вызовы, вы мне ответили "Не хочу вызывать, мы мне не друг чтоб я делал что-то по человечески.
Перейдем к жалобе, сами признает тот факт что нарушили уставные документы, поэтому понесете наказание.
Жду ответа Лидера или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД г. Приволжск.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia
В 18.04.2024 в 15:47, Leha_Stale сказал:

С ваших слов "но человеческий фактор тоже учитывать надо", когда вы приехали к нам на ДТП я попросил по человечески вызвать ДПС т.к. они не реагировали на вызовы, вы мне ответили "Не хочу вызывать, мы мне не друг чтоб я делал что-то по человечески.
Перейдем к жалобе, сами признает тот факт что нарушили уставные документы, поэтому понесете наказание.
Жду ответа Лидера или СЗФ.

Ожидайте

Изменено пользователем Hasan Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.1 ПДСФ, так-же будет проведена профилактическая беседа насчёт субординации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leha_Stale

А так же прошу наказать сотрудника за незнание уставных документов, Глава 1 статья 1.4 ЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! Сотрудник получит наказание за 2.1 ПДСФ и будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...