Перейти к содержанию
Ruslan_Pashkov

Жалоба №62133

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Pashkov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Pashkov
2. Никнейм игрока: Aleksander_Sidorenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GJJqxZby7nM
4. Суть жалобы: Я остановил человека на ВАЗ-2115, который по базе данных находился в фед. розыске, перед нами встал человек на Мерседесе, и начал писать в b-чат, якобы "Пусть хотя бы сдаст на права", "потом делай", "он только зашёл", преступник начал уезжать от меня, и этот Александр специально блокировал полосу, чтобы мне его обогнать и начать нормальную погоню за ним, и после поворота в сторону б/у рынка он резко остановился, я спросил "расход?", на что он ответил отказом, хотя сам был виноват в ДТП и создал аварийную ситуацию, чтобы прикрыть того человека на 2115. 7.1.14 - Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, намеренные подрезы участников дорожного движения. Например, сталкивание транспорта с дороги. Запрещены намеренные подрезы по пингу. Бан до 3 дней. Тайм коды: 0:14 - останавливаю человека на ВАЗ-2115, в это же время подходит Александр и говорит, мол "он только зашёл, делай потом", 0:31 - прошу Александра отойти от инцидента на 15 метров, 1:10 - запрашиваю документы у подозреваемого, 1:56 - начал уезжать от меня, 2:06 - началась погоня, 2:21 - аварийная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Lambertson

Здравствуйте.
Игрок понесёт наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...