Перейти к содержанию
Artem_Pimenovvv

Биография Пименова Артема Алексеевича

Рекомендуемые сообщения

Artem_Pimenovvv
  • ФИО: Пименов Артём Алексеевич.
  • Пол: Мужской.
  • Возраст: 29 лет.
  • Дата рождения: 17.03.1995.
  • Место рождения: г.Невский.
  • Место проживания: г.Приволжск.
  • Внешность: Достаточно спортивное телосложение, брюнет, рост 185 (см), зеленые глаза, светлокожий, нос картошкой, круглый подбородок. 

 

Детство:

   Пименов Артём Алексеевич родился 17 марта в 1995 году в городе Невский. Родился в довольно обычной семье: мама была логопедом, папа был тренером и учителем физкультуры в школе, также был классным руководителем. С детства папа строил планы на сына. Вместе они  часто занимались спортом: бег, теннис, плаванье, волейбол.  Мама помогала в начале освоения языка и учёбы. Пошел учиться в 2002 году в школу №68. Там же работал его отец. С детства любил красиво одеться, что-нибудь надеть. Увлекался игрушечными машинками, любил морс, квас. Любил ездить во время летних месяцев в сад к бабушке и дедушке, где познавал ручной труд в деле. 

 

Юность:

    С детства Артём был заинтересован в спорте. Примерно в мае, когда Артёму было 10 лет, родители стали иногда слышать кашель по ночам (иногда дверь в комнату Артёма была открыта и из-за этого можно было услышать этот кашель), идущий почти всю ночь, а днем шли сопли, редкий кашель. Спустя два месяца родители отвели сына на медицинский осмотр, где было выявлено заболевание - сезонная астма. Это поставило крест на надеждах отца вырастить спортсмена. Но он, как и Артём, не отчаивался и держал сына в физической подготовке, а сын старался заниматься изо всех сил. 

    В школе учился Артём хорошо. Был заводилой разных идей в классе. С 4 класса по окончание школы был участником движения "Колесница" (грубо говоря, военно-спортивное движение). Часто ездил на конкурсы, соревнования, районные этапы и т.д. С юности любил историю, литературу, географию, физику, химию. В 9 классе Артём решил пойти в старшую школу и выбрать профессию геодезиста. 

   Во время летних каникул с 10 на 11 класс Артём с родителями гулял в центре города Невский. На одном пешеходном переходе, во время того, когда загорелся зеленый, Артём отвлекся на проезжавшую мимо машину с бочкой кваса. Когда он повернулся, на его глазах в толпу людей, где были и родители Артёма, влетела машина. Родители вместе с остальными людьми скончались на месте. Опека перешла к дедушке и бабушке (остальных родственников нет). Артёму всё же удалось окончить школу, хотя он уже не был прежним. Связь с одноклассниками разорвал сразу же после окончания школы.

 

Взрослая жизнь:

    Артём смог вполне успешно сдать экзамены и поступить в ВУЗ на геодезию. По поступлению в ВУЗ он сразу же переехал в общежитие, так как с бабушкой и дедушкой было тяжело жить.  С соседями Артёму не повезло. Попались с девиантным поведением. Денег на съёмную квартиру не было.

    Артём прекрасно понимал, что работать он не хотел, как его родители, а хотел быстренько подзаработать и прожить остаток жизни в свое удовольствие, так как его никто не в силах был остановитьОднажды, сидя на паре, он вспомнил разговор одноклассников в 11 классе на перемене о запрещенных веществах. Его взор пал именно на них, так как до этого он часто слышал об этом бизнесе и понимал химию. Изучив тему в интернете, но он знал о проверке интернета и вошел с компьютера в клубе. Артём копил деньги с стипендии на семена и место для их выращивания. Но бизнесу было не суждено открыться. Сразу же после посадки семян его поймала полиция. К счастью для Артёма, полиция оказалась коррупционной и отпустила его в обмен на остаток семян и  деньги, которые он обязан был выплачивать из стипендии. К концу ВУЗа Артём всё же смог отдать долг полиции и на него закрыли глаза. 

   Перед армией Артём успел сдать на права категории "C " и отслужил, управляя служебным КамАЗом. Во время его службы в армии, у него скончались бабушка и дедушка.

 

Настоящее время:

   Сейчас Артём ищет средства и идеи, чтобы начать продолжать свой "бизнес". Любит по вечерам заниматься спортом, ездить на машине. Работает на стройке геодезистом. Из личного транспорта -  ВАЗ-2106, которая перешла по наследству от отца и Mazda RX-7. Общается со знакомыми, которых нашел во время автовыставок. Купил квартиру у банка Приволжска, продав квартиру родителей в Невском.

   

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте! Ваша биография одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...