Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ОПГ г. Невский – Josef_Taser

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovkiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Josef_Taser
4. Суть жалобы: Полазил я по форуму и заметил такую вещь. Лидер не дал ответ в жалобе на своего сотрудника, вместо него ответ давал его заместитель. Хотя лидер все равно обязан дать свой ответ по пункту 5.1 ПЛ РП

Цитата

Например рассмотрение жалоб на сотрудников (Ответ на каждую жалобу обговаривается с лидером, при этом лидер обязан ответить в любом случае),


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/791099-opg-g-nevskiy-–-takumi_ostrovskiy/

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Хочу сообщить о том что все ответы и наказания были согласованы со мной, мой заместитель в праве закрывать жалобы на сотрудников с моим согласованием, так как все жалобы были со мной согласованы, я и не давал ответов. Я отвечаю только в жалобах на моего заместителя или на меня самого! Так же я не подчиняюсь пл рп.
У вас ещё остались вопросы?

Изменено пользователем Josef_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Добрый вечер!
TXofo.png
Лидеры ОПГ не подчиняются ПЛ РП, т.к. ПЛ РП создан для лидеров Гос. структур. Заместители так же могут отвечать на жалобы, и прийти к окончательному вердикту. Если жалоба решена, и у автора нет более вопросов, можно и без таковых ответов  от лидера закрывать.

Нарушений со стороны лидера ОПГ не вижу.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 17.04.2024 в 23:15, Denis Kayo сказал:

Вопросы остались? 

Остались. Он согласно ПЛ РП обязан давать свой ответ в жалобе в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Добрый вечер!
TXofo.png
Передаю жалобу ГСзФ/ПГСзФ. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Согласно регламенту ВзПГ "Лидер", в любом случае окончательное решение по жалобе должно быть вынесено, даже если ее рассмотрел заместитель лидера. В будущем мы планируем пересмотреть эту систему.

На данный момент, в соответствии с документом ПЛ РП "Лидер", мы не можем предъявить никаких претензий, так как у ОПГ есть своя система и регламент, где все четко прописано. 

 

Лидер получит устное предупреждение в соответствии с пунктом 7.14 ВзПГ. 

Спойлер

7.14 – Каждый Глава ПГ обязан регулярно просматривать раздел с жалобами на участников своей структуры и оставлять в них ответ в течение 24-х часов после публикации, к тому же руководитель ПГ имеет право давать окончательный вердикт в жалобах, касающихся игрового процесса, но такие жалобы должны быть разобраны в течение 3-х дней (возможны исключения). При этом жалобы, где идёт нарушение внутренних правил сервера, рассматривает следящая администрация.

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 18.04.2024 в 18:00, Dmitriy_Polanski сказал:

Вопросы по жалобе остались? 

По этой жалобе вопросов  нет. 

 

Так же хочу услышать ваш ответ в этой  жалобе на счет лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Раз вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...