Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Unknownvoice0

1. Ваш никнейм: Vladislav_Minin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Taser
4. Суть жалобы: Сотрудник при погоне открыл стрельбу в городе, так же, таранил человека, которого преследовал. (Тут явно не спец. маневр)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=8B5dVUu6E1c

 

Изменено пользователем Unknownvoice0
Не открывается ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

 

Здравствуйте! 

 

Так как вы не являетесь водителем данного авто, вы можете предоставить вашу претензию мне только в случае стрельбы и не более того, я объясню почему:
  На сколько нам всем известно МТА Провинция является игрой построенной целиком и полностью построенной на базе ГТА СА, тем самым мы делаем вывод что в данной игре имеет место быть багам, пингу, ФПСу и подобным условиям геймплея. В данном случае я хочу ответить на вашу претензию про подрезы:
- На вашем же видео видно что я всячески стараюсь не нарушать и делаю маневры касаемо РП составляющей, например:

1. Перекрытие дороги для вас.
2. Прижимание к вам без последующего тарана.
3. Парковка на дороге с целью лучше прицелиться по колесу.
4. Парковка на дороге к ЖБК с целью вести пешую погоню.

 

После объяснения для вас мои РП действия и объяснения механики игры я могу смело заявить что у вас проседал пинг и ФПС, если вы задаетесь вопросом как я так смело могу заявить данное высказывание я отвечу на это вопрос: Вы являетесь пассажиром в авто, как всем известно у пассажира и водителя 2 разных ПК и интернета, я не могу принять ваше обвинение в мою сторону потому что была погоня за водителем авто и у него как я считаю все проходило гладко как по пингу так и по ФПСу, вы не можете меня обвинить в данном нарушение будучи на пассажирском сидении.

 

 

 

Теперь отвечу на ваш вопрос касаемо стрельбы в городе:
Отвечу я вам языком нормативных документов, а именно ФЗоП, поймете вы его или нет, тут уже личные возможности развития:


Глава 5, статья 12, пункт 1

Цитата

Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы).


Глава 5, статья 17, пункт 3, подпункт 1
 

Цитата

Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

 

-для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


Для упрощения прочтенного я вам поясню:
Я могу стрелять после "красного" предупреждения, а так же я могу стрелять если что то угрожает либо мне, либо гражданским. 

Подытожу: В обоих случаях нарушения своего я тут не увидел, стрелять я имел право в данной ситуации, специальные маневры погони я так же обосновал вам, если бы точно такие же обвинения были бы со стороны водителя, я бы дал уже совсем другой ответ, а пока я нарушения своего тут не наблюдаю, если у вас остались вопрос - я вас внимательно слушаю!

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unknownvoice0
В 17.04.2024 в 16:54, Maksim_Taser сказал:

е вы его или нет

Насколько я знаю. То сотрудникам полиции запрещено открывать огонь в людных местах, а именно -  в городе.  В данном случае, если основываться на угрозу жизни сотрудника, то ее не видно. 

Изменено пользователем Unknownvoice0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Если вы считаете что весь город это одно большое людное место, значит вы ошибаетесь. 


Я ведь не просто так не стал стрелять возле вокзала, возле БУ например, это людные места, а место где я открыл по вам огонь не является людным, вы это можете сами оценить по вашей мини-карте 

А пользуясь подходящим моментов, я вам открыто скажу что на вашего друга на белой БМВ ф90 будет отдельная жалоба от моего имени за вмешательство, ну либо же участник погони докажет что он его по РП как то вызывал, в чем я собственно сомневаюсь, пишу я этот текст сейчас для того чтобы следящая администрация дала мне "добро" на то, что бы я в этой жалобе предоставил данный момент, если же я получу отказ, для меня не составит труда написать жалоба в разделе гражданские (сразу скажу, запись вашего док-ва я уже скачал, это видео будет служить для сопоставления времени моего и вашей погони в случае если вы подумаете удалить ваше видео с ютуба)

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unknownvoice0
В 17.04.2024 в 17:54, Maksim_Taser сказал:

Если вы считаете что весь город это одно большое людное место, значит вы ошибаетесь. 


Я ведь не просто так не стал стрелять возле вокзала, возле БУ например, это людные места, а место где я открыл по вам огонь не является людным, вы это можете сами оценить по вашей мини-карте 

А пользуясь подходящим моментов, я вам открыто скажу что на вашего друга на белой БМВ ф90 будет отдельная жалоба от моего имени за вмешательство, ну либо же участник погони докажет что он его по РП как то вызывал, в чем я собственно сомневаюсь, пишу я этот текст сейчас для того чтобы следящая администрация дала мне "добро" на то, что бы я в этой жалобе предоставил данный момент, если же я получу отказ, для меня не составит труда написать жалоба в разделе гражданские (сразу скажу, запись вашего док-ва я уже скачал, это видео будет служить для сопоставления времени моего и вашей погони в случае если вы подумаете удалить ваше видео с ютуба)

Тут нету моих друзей абсолютно, как и человек на автомобиле M5 F90 случайный человек и пользуясь случаем, я попросил его подвезти меня туда, куда мне нужно было, а именно на завод ЖБК. Так и человек на чайзере, который таксистом был моим. Не удостоверившись в моих дружбах, не нужно говорить, что это мой друг. Примите к сведенью. Вопросов больше у меня нету. Жалобу на другой автомобиль можете оставлять, если хотите. Это уже не моего ума дело. 

Изменено пользователем Unknownvoice0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Ну тем более если вы сами подтверждаете что он вам не друг, тогда это тем более вмешательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Сегодня в хорошем настроении, не буду писать жалобу на вашего друга, на в следующий раз я буду более строгим. Передаю жалобу на закрытие раз нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...