Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[УГИБДД-М] Vyacheslav_Nepokrytov

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Yukon_Yarami
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Nepokrytov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qBCUBXx-Mu4, https://youtu.be/hCCCZmrNfdI
5. Суть жалобы: подрезы, хотелось бы увидеть доказательства на правомерность открытия огня

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! Рад видеть на просторах провинции.

 

Передал сотруднику Вашу жалобу, ожидаем его ответа. 

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister-slavik

Добрый день Я Вячеслав Непокрытов являюсь сотрудником УГИДД г.МИРНЫЙ нарушений за собой не увидел так как действовал в рамках правел ВПС, а по поводу перекрития проезда было видвенуто неаднократноя прозьба в мегафом  об остановке,а также предупреждения о атом что если неостановятся то будет открыт огонь

спец-маневры были пременини для того чтоб нарушитель совершил остановку  и покинул траспорт

по водителю я не стрелял я стрелял по калесам авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ответ сотрудника вызывает смех и не более. Раз уж вы так уверены в своей невиновности подождём ответа лидера, после следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

По поводу подрезов - стоит дождаться ответа СзФ, его компетенция, по поводу открытия огня вижу следующее:

а) сотрудник без каких либо оснований (доказательств Ваших нарушений, на правомерность открытия огня он не предоставил) начал стрелять по Вашему автомобилю в городе, получит письменный выговор за нарушение пункта 5.11 ФЗоП, а именно применение огнестрельного оружия без оснований. 

 

Остались ли у Вас еще вопросы? Если нет, ожидайте ответа СзФ по поводу подрезов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудник получит блокировку аккаунта за подрезы и DM car, а так же получит письменный выговор за необоснованное открытие огня. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister-slavik

Товарищ Администратор а вас не смущает что видиодоказательства не самаго начало погони почему отрывок только я нарушителя ганял минут 30 и об оставноки в мегафон было выдвинуто и после 5 минут погони предупреждения неоднократное об открытия огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...