Перейти к содержанию
Loggin Garcia

Трудоустройство в Младший офицерский состав

Рекомендуемые сообщения

Loggin Garcia

Заявление для трудоустройство в Младший офицерский состав УВД по городу Приволжск:
 

В данном разделе вы можете ознакомиться с основными требованиями и подать электронное заявление для трудоустройство в Младший офицерский состав Управления внутренних дел по городу Приволжск.

Основные положения:
Текст и символы, выделенные зелёным цветом и в местах их отсутствия, должны быть заменены на свои: инициалы, подпись, информация в приложении к заявлению и дата;
На всех приложенных скриншотах должна быть команда /timestamp или дата и время над худом;

Максимальное количество сотрудников среднего звена, при котором могут быть открыты заявления для трудоустройства в Младший офицерский состав должно быть - менее 15 сотрудников;
Ввиду поданного заявления трудоустройство возможно с присвоением от 3 до 5 порядкового звания;
Кандидат для прохождения собеседования должен соответствовать всем выдвинутым требованиям, в случае нарушения любого из требования - кандидатура может быть аннулирована;

Распределение после успешно пройдённого собеседования остаётся на сотрудниках Высшего или Старшего офицерского состава.


Основной перечень требований для вступления в организацию:
Игровой уровень должен быть выше 5;
Иметь опыт работы в структуре Министерства внутренних дел (5+ ранг);
Иметь опрятный внешний вид (любой скин, отличающийся от начального или стандартного);
Наличие водительских прав категории B;
Быть законопослушным (не находиться в розыске и не иметь неоплаченных штрафов);
Иметь при себе действующую медицинскую карту и военный билет (мужчинам);
Иметь знания основных документов структуры, а также RP составляющей проекта;
Иметь никнейм в соответствии с третьей главой Внутренних правил сервера;
Наличие Discord'a и микрофона;
Отсутствие в общем черном списке фракций.

Цитата

Начальнику УВД

Генерал-майору полиции

Гарсии Логгину Александровичу

От гражданина Республики Провинция 

Фамилия Имя Отчество (в родительном падеже)

 

Заявление

 

Я, Фамилия Имя Отчество (в именительном падеже), прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в Управление внутренних дел по городу Приволжск с зачислением в Младший (офицерский) состав.

Я согласен с тем, что мое заявление будет отклонено в том случае, если оно будет составлено не по образцу или оно не соответствует требованиям.

 

 

 

Приложение к заявлению:

Ксерокопия паспорта:

Ксерокопия военного билета:

Ксерокопия трудовой книжки:

Ксерокопия медицинской карты:

Доказательства работы в звании Лейтенанта полиции и выше:

Электронная почта (VK):

 

Дата: 

Подпись: 

 

Изменено пользователем Loggin Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...