Перейти к содержанию
Max_Kalisto

RP-биография || Maksim_Volgovsky

Рекомендуемые сообщения

Max_Kalisto
  • Личное фото: https://imgur.com/a/QB4Ry37

    Имя, Фамилия(в данный момент): Максим Калисто

    Возраст: 26

    Национальность: Русский

    Место Рождения: Приволжск

    Место Проживания: Волчанск

    Гражданство: Российское

    Профессия: Капитан в ГУОБДД

    Деятельность: Организация и координация защиты города, обеспечение общественной безопасности.

    Мировоззрение: Патриотизм, верность обязанностям.

    Семейное положение: Холост.

    Пол: Мужской

    Рост: 180 см

    Вес: 80 кг

    Цвет глаз: Карие

    Цвет кожи: Светлая

    Волосы: Темно-русые

    Телосложение: Атлетическое

    Татуировки: Отсутствуют

    Образование: Высшее, юридическое.

    Детство:
    Моё детство было наполнено яркими впечатлениями и незабываемыми моментами. Я, Максим Волговский, родился и вырос в уютном доме на окраине Приволжска. Мои родители, Александр и Екатерина, всегда были для меня примером доброты и заботы.
    Как маленький мальчик, я часто проводил время на берегу реки Волги, которая была всего в нескольких шагах от нашего дома. Там я исследовал окружающую природу, собирал камни и ракушки, фантазируя о захватывающих приключениях. Эти моменты стали основой для моей любви к природе и стремлению к свободе. В школьные годы я был активным ребёнком. Я не только старался в учёбе, но и принимал участие во всех школьных мероприятиях и спортивных соревнованиях. Меня привлекал футбол, и я с радостью присоединялся к играм на школьной площадке. Благодаря этому, я нашёл много друзей, с которыми делился своими радостями и заботами. Особенное влияние на меня оказало общение с отцом, ветераном вооруженных сил. Он часто рассказывал мне о своих военных подвигах, поддерживая моё стремление к службе и защите родины. Его рассказы оставили в моей душе глубокий след и вдохновили меня на будущие достижения. Детство - это время, когда мы строим основы своей личности, и я благодарен своим родителям и окружающей среде за те ценные уроки и воспоминания, которые они мне подарили.

    Юность:

    Моя юность была временем активности, самопознания и стремления к новым горизонтам. После окончания начальной школы я продолжил своё обучение в средней школе Приволжска. Это был период, когда я начал обретать свою собственную идентичность и формировать свои интересы и увлечения. В школе я был увлечён футболом и активно участвовал в школьных командных соревнованиях. Мои друзья и я часто устраивали футбольные матчи на учебной площадке, и каждая игра становилась для нас настоящим испытанием и возможностью проявить себя. Помимо спорта, я также интересовался историей и военными науками. Мои часы истории всегда были одними из любимых, и я с увлечением погружался в изучение прошлых событий и военных стратегий. Юность - это время поиска и самоопределения, и я благодарен всем своим учителям, друзьям и родителям за их поддержку и руководство в этом важном периоде моей жизни. Благодаря этому опыту, я стал тем, кем я есть сегодня, и горжусь своими достижениями и стремлением к новым высотам.

    Взрослая жизнь:

    Моя взрослая жизнь стала временем серьёзных вызовов, ответственности и постоянного самосовершенствования. После окончания военной академии я присоединился к ГУОБДД и начал свой путь в службе для защиты нашего города.
    В начале моей карьеры в ГУОБДД я начинал с самых низов, выполняя различные задачи и обучаясь от опытных коллег. Моя преданность и стремление к профессионализму помогли мне быстро продвигаться по службе, и через несколько лет я достиг звания капитана. Сегодня я возглавляю один из отделов в ГУОБДД, и моя работа состоит в координации действий наших сотрудников для обеспечения безопасности и порядка в городе. Моя должность требует от меня не только лидерских качеств, но и умения принимать быстрые и верные решения в сложных ситуациях.
    Каждый день для меня - это новый вызов, и я стараюсь всегда быть на высоте, чтобы защитить наших граждан и обеспечить им спокойствие и безопасность. Моя работа требует множество усилий и жертв, но знание того, что я делаю важное дело для своего города и своей родины, дарит мне силы и мотивацию продолжать двигаться вперёд. Служба в ГУОБДД стала не
  •  
    просто работой для меня, а призванием и обязанностью защитить тех, кто находится под моей опекой. Я горжусь тем, что могу служить своей стране и делать мир немного безопаснее каждый день.
  • Наше время:

     

    Сегодняшний день - это время, когда мои усилия и преданность моей работе в (ГУОБДД) приносят свои плоды, а также время, когда я сталкиваюсь с новыми вызовами и возможностями для личного и профессионального роста.В моей жизни сейчас каждый день наполнен различными задачами и обязанностями. Как капитан в ГУОБДД, мне приходится руководить отделом, координировать действия своих подчиненных и принимать решения в сложных ситуациях. Безопасность города - это моя первостепенная задача, и я стараюсь делать всё возможное, чтобы обеспечить её.

    В то же время, наступив в этапе нашего времени, я также стремлюсь к личному развитию и самосовершенствованию. Я посещаю различные курсы и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки и лидерские качества. Кроме того, я стараюсь уделять время своим хобби и интересам, чтобы поддерживать баланс между работой и личной жизнью.В наше время я также активно вовлечён в сообщество. Я участвую в различных благотворительных акциях и мероприятиях, направленных на улучшение жизни наших граждан и поддержку нуждающихся. Это для меня не просто обязанность, но и возможность приносить пользу и вносить вклад в общее благополучие. Наше время - это время перемен и вызовов, но также и время возможностей и надежд. Я горжусь тем, что являюсь частью этого времени, и готов принимать любые вызовы, которые принесёт будущее.

Изменено пользователем Maksim_Volgovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Пока что на рассмотрении, до 22:00 19.04.2024 (московское время) проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Проведите работу со следующим:
1). В главе "Детство" есть незначительные пунктуационные ошибки ("благодаря этому я нашел..." — так правильнее будет). В точности такая же ошибка и в разделе "Юность".
2). Исправьте чуток оформление всего текста, так как в главе "Взрослая жизнь" слова обрываются отдельным абзацем:

Спойлер

XWJI8.png

3). В главе "Взрослая жизнь" Вы пишите о том, кем являетесь в нынешнее время. Я думаю, что это необходимо перенести в раздел "Наше время" или заменить чем-то другим.

На исправление выделено семь дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Kalisto
  • Личное фото:  https://imgur.com/a/QB4Ry37

    Имя, Фамилия(в данный момент): Колиста Максим

    Возраст: 26

    Национальность: Русский

    Место Рождения: Приволжск

    Место Проживания: Волчанск

    Гражданство: Российское

    Профессия: Капитан в ГУОБДД

    Деятельность: Организация и координация защиты города, обеспечение общественной безопасности.

    Мировоззрение: Патриотизм, верность обязанностям.

    Семейное положение: Холост.

    Пол: Мужской

    Рост: 180 см

    Вес: 80 кг

    Цвет глаз: Карие

    Цвет кожи: Светлая

    Волосы: Темно-русые

    Телосложение: Атлетическое

    Татуировки: Отсутствуют

    Образование: Высшее, юридическое.

    Детство:

    Моё детство было наполнено яркими впечатлениями и незабываемыми моментами. Я, Максим Волговский, родился и вырос в уютном доме на окраине Приволжска. Мои родители, Александр и Екатерина, всегда были для меня примером доброты и заботы.
    Как маленький мальчик, я часто проводил время на берегу реки Волги, которая была всего в нескольких шагах от нашего дома. Там я исследовал окружающую природу, собирал камни и ракушки, фантазируя о захватывающих приключениях. Эти моменты стали основой для моей любви к природе и стремлению к свободе. В школьные годы я был активным ребёнком. Я не только старался в учёбе, но и принимал участие во всех школьных мероприятиях и спортивных соревнованиях. Меня привлекал футбол, и я с радостью присоединялся к играм на школьной площадке. Благодаря этому я нашёл много друзей, с которыми делился своими радостями и заботами. Особенное влияние на меня оказало общение с отцом, ветераном вооруженных сил. Он часто рассказывал мне о своих военных подвигах, поддерживая моё стремление к службе и защите родины. Его рассказы оставили в моей душе глубокий след и вдохновили меня на будущие достижения. Детство - это время, когда мы строим основы своей личности, и я благодарен своим родителям и окружающей среде за те ценные уроки и воспоминания, которые они мне подарили.

    Юность:

    Моя юность была временем активности, самопознания и стремления к новым горизонтам. После окончания начальной школы я продолжил своё обучение в средней школе Приволжска. Это был период, когда я начал обретать свою собственную идентичность и формировать свои интересы и увлечения. В школе я был увлечён футболом и активно участвовал в школьных командных соревнованиях. Мои друзья и я часто устраивали футбольные матчи на учебной площадке, и каждая игра становилась для нас настоящим испытанием и возможностью проявить себя. Помимо спорта, я также интересовался историей и военными науками. Мои часы истории всегда были одними из любимых, и я с увлечением погружался в изучение прошлых событий и военных стратегий. Юность - это время поиска и самоопределения, и я благодарен всем своим учителям, друзьям и родителям за их поддержку и руководство в этом важном периоде моей жизни. Благодаря этому опыту я стал тем, кем я есть сегодня, и горжусь своими достижениями и стремлением к новым высотам.

    Взрослая жизнь:

    Моя взрослая жизнь была временем активного самосовершенствования и стремления к новым знаниям. В свободное время я уделял много внимания развитию себя как личности. Одним из основных направлений было изучение английского языка. Я понимал, что в современном мире знание английского открывает дополнительные возможности для профессионального и личностного роста. Поэтому я уделял много времени изучению английского языка, посещал курсы, читал книги, смотрел фильмы на английском, чтобы совершенствовать свои навыки. Кроме того, я углублял свои знания в правовой сфере, изучая правознавство и законы. Я считал, что понимание основ правовой системы поможет мне не только в моей профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни. Я изучал различные аспекты права, чтение специализированной литературы, посещение лекций и семинаров по этой теме. Этот период моей жизни был наполнен постоянным стремлением к саморазвитию и расширению своих горизонтов. Я верил, что инвестиции в собственное образование и развитие обязательно принесут свои плоды в будущем.

    Наше время:

    Сегодняшний день - это время, когда мои усилия и преданность моей работе в (ГУОБДД) приносят свои плоды, а также время, когда я сталкиваюсь с новыми вызовами и возможностями для личного и профессионального роста. В моей жизни сейчас каждый день наполнен различными задачами и обязанностями. Как капитан в ГУОБДД, мне приходится руководить отделом, координировать действия своих подчиненных и принимать решения в сложных ситуациях. Безопасность города - это моя первостепенная задача, и я стараюсь делать всё возможное, чтобы обеспечить её. В то же время, наступив в этапе нашего времени, я также стремлюсь к личному развитию и самосовершенствованию. Я посещаю различные курсы и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки и лидерские качества. Кроме того, я стараюсь уделять время своим хобби и интересам, чтобы поддерживать баланс между работой и личной жизнью. В наше время я также активно вовлечён в сообщество. Я участвую в различных благотворительных акциях и мероприятиях, направленных на улучшение жизни наших граждан и поддержку нуждающихся. Это для меня не просто обязанность, но и возможность приносить пользу и вносить вклад в общее благополучие. Наше время - это время перемен и вызовов, но также и время возможностей и надежд. Я горжусь тем, что являюсь частью этого времени, и готов принимать любые вызовы, которые принесёт будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте ещё раз. Немного не так поняли меня с первым пунктом для исправления. На некоторые пунктуационные ошибки закрою глаза, так как их конкретно мало.

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...