Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ОПГ г. Невский – Edvard_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Edvard_Martinez Vance_Siemens
4. Суть жалобы: У меня есть много вопросов про поведение участников ПГ.
1) Почему после того как я задержал человека и начал вести его в патрульный автомобиль, данные личности начали создавать помеху конвоированию задержанного к патрульному авто.
2) Когда мы выехали на дорогу по нам открыли огонь без каких либо предупреждений об остановке, и огонь был открыт на глазах у трех гражданских.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HSVKDk-hqeE https://youtu.be/ZHs_cZYThgQ

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Доброго времени суток,

Вас приветсвует Заместитель Главы ОПГ Г. Невский

 

Жалоба взята на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

1. Подобное обычно наказывается каком с сервера, так что строгого нарушения тут нету, будет проведена беседа по этому поводу. Тем более вы просто могли задержать их за помеху работе по УК РП.

2. За подобного рода действия, участник ПГ получит выговор. (Vance_Siemens)

 

Остались ли у вас вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вопросы остались. Участник ПГ нарушил кучу правил.

1) Он сел к гражданскому в авто с которого расстрелял патрульный автомобиль.

2) Он расстрелял патрульный автомобиль на глазах у 4-х гражданских.
3) Я до сих пор не понимаю зачем и для чего он расстрелял патрульный автомобиль в котором находился гражданский и его коллега по ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Как раз таки за расстрел при свидетелях участник и получит выговор.

Расстрелял он патрульных автомобиль, что бы спасти участника ПГ. Без предупреждений, потому что вы уже подьезжали к городу на большой скорости, если бы он начал откидывать преды, вы бы их какое то время игнорировали, после чего заехали бы в город, где спасти участника ПГ было бы в разы сложнее, нарушений по пункту 3 не вижу. А сам автомобиль расстреляли вы, когда начали перестрелку, на вашем видео это видно.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 17.04.2024 в 14:19, Vladislav_Alfieri сказал:

Расстрелял он патрульных автомобиль, что бы спасти участника ПГ.

Хахаха я надеюсь что вы пошутили... Потому что убить участник своего ОПГ это не спасти его.

В 17.04.2024 в 14:19, Vladislav_Alfieri сказал:

Без предупреждений, потому что вы уже подьезжали к городу на большой скорости, если бы он начал откидывать преды, вы бы их какое то время игнорировали, после чего заехали бы в город, где спасти участника ПГ было бы в разы сложнее, нарушений по пункту 3 не вижу.

А это чьи проблемы что мы уже подьезжали к городу? Он должен был крикнуть предупреждение перед тем как расстрелять а не в тупую открывать огонь из за того что мы уже подьезжали к городу. 

В 17.04.2024 в 14:19, Vladislav_Alfieri сказал:

А сам автомобиль расстреляли вы, когда начали перестрелку, на вашем видео это видно.

Так это еще я виноват что задержанные которые были в патрульном автомобиле погибли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 17.04.2024 в 17:34, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Он должен был крикнуть предупреждение перед тем как расстрелять

Покажите мне пункт ВЗПГ, который обязует сначала кидать преды и только после открывать огонь.

В 17.04.2024 в 17:34, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Так это еще я виноват что задержанные которые были в патрульном автомобиле погибли?

На вашем же видео видно, как во время перестрелки вы сделали пару выстрелов в машину, после чего она взорвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Доброго времени суток, на связи Vance_Siemens.
Согласен с ответом «Заместитель главы ОПГ Г. Невский Vladislav_Alfieri» на вашем видео отчетливо видно, как у вас в момент перестрелки начали трястись руки и вы стреляли именно по своему патрульному автомобилю.

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Я на тот момент не находился в ОПГ, и думаю ко мне никаких вопросов вообще не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 17.04.2024 в 18:04, Avreli сказал:

Доброго времени суток, на связи Vance_Siemens.
Согласен с ответом «Заместитель главы ОПГ Г. Невский Vladislav_Alfieri» на вашем видео отчетливо видно, как у вас в момент перестрелки начали трястись руки и вы стреляли именно по своему патрульному автомобилю.

А теперь подумайте своей головой и дайте адекватный ответ в жалобе, а не то что вы сейчас написали. 

В 17.04.2024 в 18:01, Vladislav_Alfieri сказал:

Покажите мне пункт ВЗПГ, который обязует сначала кидать преды и только после открывать огонь.

Ваши участники сделали необдуманные действия в виде стрельбы по машине, в которой находится их товарищ по фракции. Стрельбу открыли по корпусу, а не по колесам (чтобы, как-то оказать давление на поведение машины), что является определенно не логичным действием. Если вы дальше будете думать, что это логичные действия, то закрывайте жалобу и жалобу будет составлена на ваше имя или же следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Ещё раз, сошлитесь на пункт ВЗПГ, который запрещает без предупреждений открыть огонь. Раз вы в чем то обвиняете участника ПГ, ссылайтесь на что либо, а не просто "это необдуманные действия". Участник решил сразу вывести из строя ваш автомобиль, при этом не доводя его до тотала, утоталили его вы и фактически, людей сидящих в машине убили вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Если для вас нарушение впс (нрп) это не правила, за которое можно притянуть эти действия. По-моему они могли остановить машину, кинуть пред, а потом только стрелять. Они даже и не думали спасать его, если бы  они хотели его спасти, они бы кинули пред, прострелили колеса, перекрыли бы нам дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Касательного этого, ответ дан выше, nRP здесь нету, не будем растягивать жалобу и высасывать из нее всё, что только можно.

По первому пункту (стрельба при гражданских) участник ПГ, как я и сказал, получит выговор.

 

Пояснения даны, жалоба передана на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 18.04.2024 в 16:13, Vladislav_Alfieri сказал:

Пояснения даны, жалоба передана на закрытие!

Ожидайте жалобу на свое имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

С ответом заместителя согласен! Раз уважаемый Владислав Ульяновский решил потратить время на моего заместителя в отдельной жб, то эту жалобу передаю на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Раз жалоба за столько времени не закрыта, тогда продолжим в ней. У меня складывается такое ощущение что ваш заместитель вообще не понимает что такое РП и не видит разницу между убийством и спасением своего участника ПГ. На  счет открытия огня при гражданских ваш заместитель выдал выговор участнику, эту тему проехали. 

В 18.04.2024 в 16:13, Vladislav_Alfieri сказал:

nRP здесь нету

Заместитель не видит НРП от участника на ровном месте, вместо того что бы участник открыли огонь по колесам для того что бы замедлить наш автомобиль, перегородить дорогу нам. Он продолжает в тупую стрелять по патрульному автомобилю где сидит его коллега по ПГ и гражданский тем самым взрывает его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Вы сюда пошутить зашли?

Пересмотрите ваш откат, если вы уже забыли что там и вы увидите, что автомобиль свой взорвали вы сами.

Эта жалоба уже закрыта, здесь можете не отвечать.

Не согласны с моим решением- пишите жалобу на моё имя.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Здравствуйте, по наводке Лидера жалобу закрываю, если есть какие то вопросы к Лидеру пишите жалобу на его имя. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...