Перейти к содержанию
mandem

ГУВД г. Мирный – Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

mandem

1. Ваш никнейм: Mandem_Crimson
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Предоставьте мне пожалуйста доказательства моего нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UaMDABl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Добрый вечер!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.


На ваших док-вах не понятно ничего от слова совсем, предоставьте больше доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mandem

Я поэтому и запрашиваю док-ва, на скриншоте прекрасно видно что меня конвоируют и видно кто именно, я прошу чтобы данный сотрудник показал док-ва моего нарушения, я просто стою на б/у без записи экрана, ко мне подъезжают и арестовывают, я не понимаю за что, покажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Для того, что бы утверждать, что сотрудник приехал и задержал вас "просто так", должны быть доказательства, ибо в вашем случае вы могли что либо нарушить. согласно 5.22 ТК сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mandem

А как я могу вести Фрапс? Я просто стою на б/у и тут меня сразу вяжут все бегут за мной возмущаются почему меня задержали. Я что всегда должен быть с Фрапсом? Я прошу показать мне мое нарушение

А также сотрудник обязан предоставить видеодоказательство, когда ее запрашивают на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Добрый день. Вы были задержаны по статье 7.5 УК РП

Цитата

Статья 7.5. Организация, проведение азартных игр в любой форме в общественных местах. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Доказательства вашего нарушения. Вы в центре БУ ранка кричали "монетка 3к в долгую" что приравнивается к организации и проведению азартных игр в общественном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mandem

Я прошу мне более понятное доказательство, вы мне показали просто где я стою, я мог это крикнуть когда вас не было рядом со мной, чат - не док-во

А также вы конкретно меня задержали, кроме меня в монетку играло еще куча людей, но у вас конкретно была цель на меня, т.к вас позвали ваши друзья через спец. связь

Изменено пользователем mandem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

На доказательствах сотрудника в чате отчетливо видно ваши нарушения УК, статья 7.5.
Задержаны были верно. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...