Перейти к содержанию
MashinistPiva

[ОГИБДД-П] Sergey_Belovich

Рекомендуемые сообщения

MashinistPiva

1. Ваш никнейм: Maxim_Phurssovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Belovich
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5ONCrjQ
5. Суть жалобы: Приветствую,хотел порешать с сотрудником в игре, но он сказал чтобы лил на форум: Выписал штраф по 5.4 КоАП, сразу после остановки потребовал В/У, потом заявил что тонировка не по госту(не используя "ТОНИК"), сбегал к багажнику ПА, взял воздух пришел, я ему намекнул что "стоит как бы в руки приборчик то взять", после чего намерил светопропускаемость 0 процентов, и выписал штраф по 5.4 КоАП, очень интересно как я передвигаюсь в полной темноте, при этом бана за NonRP еще не получил,у меня все жду ответа :). (Доказательства на светопропускаемость по той же ссылке что и в док-вах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу. Я Прапорщик Белович Сергей Сергеевич, Инспектор ОБ ОГИБДД-П.
Прошу за столь долгое время ожидание моего ответа. Не заметил что на меня подали жалобу, а также меня не предупреждали.
Во-первых, видно, что тонировка не по госту на вашем авто, во-вторых то что вы намекнули, думаю я не нарушил ВПС, в третьих, прибор не стал бы врать.
Я считаю, если я сказал 0 процентов, значит у вас был другой способ передвижения с 100 процентовой тонировкой. Нон РП тут не вижу.

Док-ва, того, что у вас была тонировка: https://imgur.com/a/9qDdtnK (и да, Газель была ваша, поэтому этого скрина будет достаточно).

Изменено пользователем Sergey_Belovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 18.04.2024 в 18:19, Sergey_Belovich сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу. Я Прапорщик Белович Сергей Сергеевич, Инспектор ОБ ОГИБДД-П.
Прошу за столь долгое время ожидание моего ответа. Не заметил что на меня подали жалобу, а также меня не предупреждали.
Во-первых, видно, что тонировка не по госту на вашем авто, во-вторых то что вы намекнули, думаю я не нарушил ВПС, в третьих, прибор не стал бы врать.
Я считаю, если я сказал 0 процентов, значит у вас был другой способ передвижения с 100 процентовой тонировкой. Нон РП тут не вижу.

Док-ва, того, что у вас была тонировка: https://imgur.com/a/9qDdtnK (и да, Газель была ваша, поэтому этого скрина будет достаточно).

Приветствую вновь, на вашем скриншоте не виден процент тонировки авто, и 0 процентов светопропускаемости быть не может абсолютно никак, при таком раскладе дальнейшее движение не представляется возможным,где-то даже прописано что не может быть 0 процентов светопропускаемости, буду честен лень искать, также наблюдаю НонРП с вашей стороны, ведь вы "взяли ПОДПИСАННЫЙ протокол" , но ведь я его не подписывал ,будьте добры объяснитесь , или только бинды жать умеем?) жду ответа лидера/СзФ,

Также не припомню что давал вам ПТС от своего авто, каким образом вы тогда доказали что оно принадлежит мне?

Изменено пользователем MashinistPiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что доказательств в данной ситуации недостаточно. Пожалуйста, предоставьте дополнительные доказательства полной ситуации. В остальном, жалоба по ВПС. Передаю следящей администрации. Всего доброго.

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 18.04.2024 в 19:20, Nikita Bushev сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что доказательств в данной ситуации недостаточно. Пожалуйста, предоставьте дополнительные доказательства полной ситуации. В остальном, жалоба по ВПС. Передаю следящей администрации. Всего доброго.

 

А вам какие доказательства нужны?Все необходимые скриншоты я приложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Вновь отвечаю на жалобу, меня смутило, то что вы сказали "также наблюдаю НонРП с вашей стороны, ведь вы "взяли ПОДПИСАННЫЙ протокол" , но ведь я его не подписывал", 
но ведь на вашем скрине видно, что я поставил пометку о том, что протокол был не подписан, если стоит пометка.
И да, то что вы сказали "где-то даже прописано что не может быть 0 про
центов светопропускаемости, буду честен лень искать", как то странно звучит, ведь честно думаю такого
пункта ВПС я не видел не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 18.04.2024 в 21:08, Sergey_Belovich сказал:

Вновь отвечаю на жалобу, меня смутило, то что вы сказали "также наблюдаю НонРП с вашей стороны, ведь вы "взяли ПОДПИСАННЫЙ протокол" , но ведь я его не подписывал", 
но ведь на вашем скрине видно, что я поставил пометку о том, что протокол был не подписан, если стоит пометка.
И да, то что вы сказали "где-то даже прописано что не может быть 0 про
центов светопропускаемости, буду честен лень искать", как то странно звучит, ведь честно думаю такого
пункта ВПС я не видел не когда.

Вы думаете в ВПС прописано за тонировку? Смешно. Все еще жду скриншот с % тонировками, и принадлежностью ГАЗели мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Таких доказательств у меня нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 18.04.2024 в 21:49, Sergey_Belovich сказал:

Таких доказательств у меня нету.

 

Значит штраф выписан не правомерно,и вы это признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Так точно, готов выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Sergey_Belovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Так как у сотрудника нет доказательств на ваше нарушение, он понесет наказание в виде одного устного выговора за нарушение 3.10 ОПСГО. Сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей, предоставьте ваш банковский счет.
Наблюдаю за сотрудником нарушение пункта
6.10 ВПС, а именно NonRP, за которое он будет заблокирован сроком на 12 часов.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva

Здраствуйте и вам,вопросов больше как таковых нет,счет 122318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Снова здравствуйте! Компансация была выплачена:
https://imgur.com/a/D0h4DFe
Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Компенсация выплачена, вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...