Перейти к содержанию
Mur_Tracey

ЦГБ г.Приволжск - Rina_Ray

Рекомендуемые сообщения

Mur_Tracey

1. Ваш никнейм: Mur_Tracey
2. Никнейм сотрудника/лидера: Rina_Ray
3. Суть: 3.1. Каждый сотрудник обязан оказывать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем, кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг. Лидер же просто игнорировал меня. На первом ролике, допустим, да, у неё говка через 5 минуты и она не может. Но в 22: 50 у неё закончился собес и она опять же игнорирует меня и не оказывает медицинскую помощь. Вы напишите, что вас мог вылечить другой сотрудник и т. д. Но я хотел, что бы именно главный врач меня вылечил и оказал медицинскую помощь.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9g7YQmom38Q https://youtu.be/Z2h_CFNo9XA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray

Добрый день! 

Являюсь лидером ЦГБ-П. 

 

По Вашей жалобе могу ответить следующее: 

В Уставе Министерства Здравоохранения есть пункт 3.1. Обратите внимание на Примечание. 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник обязан оказывать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем, кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг.

•  Примечание: если медицинский работник занят другой обязанностью, то он обязан позвать свободного сотрудника своей больницы, если таков имеется. В ином случае, оказать медицинскую помощь после выполнения обязанности.

 

То, что Вы считаете, что я 10 минут ничего не делала и по окончании 1ого собеседования была обязана сразу же дать Вам таблетку, то Вы глубоко заблуждаетесь. Поскольку помимо сообщений в Гос.волну мне необходимо параллельно заполнить кучу документации до начала 2ого собеседования, параллельно готовясь к выходу в Гос.волну. 

 

Вам была предложена медицинская помощь заместителем из другой больницы, пришедшим помочь на собеседовании. То, что Вы не приняли его предложение, говорит о том, что Вам было не важно вылечиться, а было важно просто создать безосновательный конфликт, на основе которого написана данная жалоба.

 

Если вопросов больше нет, то передаю жалобу следящей администрации.

Изменено пользователем Rina_Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey
В 16.04.2024 в 00:55, Rina_Ray сказал:

Добрый день! 

Являюсь лидером ЦГБ-П. 

 

По Вашей жалобе могу ответить следующее: 

В Уставе Министерства Здравоохранения есть пункт 3.1. Обратите внимание на Примечание. 

  Скрыть контент

3.1. Каждый сотрудник обязан оказывать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем, кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг.

•  Примечание: если медицинский работник занят другой обязанностью, то он обязан позвать свободного сотрудника своей больницы, если таков имеется. В ином случае, оказать медицинскую помощь после выполнения обязанности.

 

То, что Вы считаете, что я 10 минут ничего не делала и по окончании 1ого собеседования была обязана сразу же дать Вам таблетку, то Вы глубоко заблуждаетесь. Поскольку помимо сообщений в Гос.волну мне необходимо параллельно заполнить кучу документации до начала 2ого собеседования, параллельно готовясь к выходу в Гос.волну. 

 

Вам была предложена медицинская помощь заместителем из другой больницы, пришедшим помочь на собеседовании. То, что Вы не приняли его предложение, говорит о том, что Вам было не важно вылечиться, а было важно просто создать безосновательный конфликт, на основе которого написана данная жалоба.

 

Если вопросов больше нет, то передаю жалобу следящей администрации.

Так трудно было ответить, что вы заняты и занимались документами и т. д? Вы просто игнорировали меня и не отвечали, хотя были не в Афк и могли спокойно это сказать. Считаю это игнорирование тоже глупым и можно сказать, Вы таким способом уходили от Рп ситуации. Что можно считать нарушением Впс.

В 16.04.2024 в 00:55, Rina_Ray сказал:

То, что Вы не приняли его предложение, говорит о том, что Вам было не важно вылечиться, а было важно просто создать безосновательный конфликт, на основе которого написана данная жалоба.

По поводу этого тоже не соглашусь. Конфликт я делать не собирался, а банально хотел, что бы именно Вы вылечили меня. Тот сотрудник мне был не приятен и принимать таблетку от него я не хотел. 
Другие же сотрудники Мне не предлагали лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray
Спойлер

Так трудно было ответить, что вы заняты и занимались документами и т. д? Вы просто игнорировали меня и не отвечали, хотя были не в Афк и могли спокойно это сказать. Считаю это игнорирование тоже глупым и можно сказать, Вы таким способом уходили от Рп ситуации. Что можно считать нарушением Впс.

 

Поскольку у меня 2 монитора, на одном из них была развернута игра, а на втором я занималась документацией. Я была сосредоточена на заполнении документов на одном мониторе и не видела что происходит на втором мониторе.   По поводу ухода от РП ситуации: РП ситуации как таковой не было, поскольку я не входила с Вами в контакт ни каким образом. 

 

Спойлер

По поводу этого тоже не соглашусь. Конфликт я делать не собирался, а банально хотел, что бы именно Вы вылечили меня. Тот сотрудник мне был не приятен и принимать таблетку от него я не хотел. 
Другие же сотрудники Мне не предлагали лечение.

 

А почему у Вас такая тяга к лечению именно у меня? К сожалению, в Уставе МЗ не прописано, что пациент может сам выбирать у какого врача лечиться или принимать таблетку. Лечит тот, кто в момент обращения свободен и имеет право на лечение. Если сотрудник был Вам не приятен, то можно было обратиться к любому другому из остальных, помимо меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey
В 16.04.2024 в 01:30, Rina_Ray сказал:

 По поводу ухода от РП ситуации: РП ситуации как таковой не было, поскольку я не входила с Вами в контакт ни каким образом. 

Вы отыгрывайте роль врача. К вам подошел пациент, а вы просто молчите и сидите дальше. Когда я зашел в больницу и подошел к вам, я считаю это Рп-процессом, и вы должны были как минимум ответить мне, что вы заняты и не можете на данный момент вылечить меня. 

 

В 16.04.2024 в 01:30, Rina_Ray сказал:

А почему у Вас такая тяга к лечению именно у меня?

Может, потому, что я только доверяю Вам и знаю, что вы поставите правильно диагноз. А другой врач купил диплом и пришел работать в больницу

Изменено пользователем Mur_Tracey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray

Дальнейшее обсуждение бессмысленно.  Последний ответ уже абсолютно не относится к ситуации и построен на домыслах, которые не возможно подтвердить.

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте,
Являюсь следящим за ЦГБ г. Приволжск.

Изучил жалобу и ответы к ней.

Лидер вам четко дал ответ по каким причинам он не отреагировал на Вас.
Также Вам предлагали помощь другие сотрудники, но Вы от нее отказались. Следовательно, помощь Вам не особо и требовалась.
Ваши доводы про "купленные дипломы" являются безосновательными и бредовыми.
Никакого РП процесса между Вами и лидером не было, так что ухода от РП тут никакого нет.

Как итог, за лидером нарушений не наблюдаю.

Жалобу передаю ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте.

Я временно исполняющий обязанности главного следящего за министерством здравоохранения. 
Перейдём к разбору.

Со словами лидера и с вердиктом следящего я полностью солидарен. 

Вам была предложена помощь другим сотрудником, но вместо этого Вы доставали главного врача, которая была занята проведением собеседования, а после и другой работой.  
Выбирать себе лечащего врача не можете, Вам помощь предложили - Вы отказались, нарушений в этом плане от лидера нет.

В 16.04.2024 в 01:10, Mur_Tracey сказал:

 

Конфликт я делать не собирался, а банально хотел, что бы именно Вы вылечили меня. Тот сотрудник мне был не приятен и принимать 


Касательно игнорирования - я с ней поговорю, дабы не забывала следить за игрой.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...