Перейти к содержанию
Mur_Tracey

ЦГБ г.Приволжск - Semovente_Calderone

Рекомендуемые сообщения

Mur_Tracey

1. Ваш никнейм: Mur_Tracey
2. Никнейм сотрудника/лидера: Semovente_Calderone
3. Суть: 3.4. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с пациентами, обращаться исключительно на Вы. На ролики слышно что сотрудник услышав что я ухожу с больницы кричит и обращается на "Ты"! Так же сотрудник оскорбляет в НонРп чат. Так же считаю что это неадекватное поведение.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Mur_Tracey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semoventes_Calderones

Я признаю, сорвался но в тот момент у нас происходил набор  нового персонала и вы сбивали нас с толку.

Изменено пользователем Semoventes_Calderones
Изменение Цвета шрифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey

Жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray

Доброго времени суток!

Являюсь лидером ЦГБ-П.

 

Рассмотрела Вашу жалобу.

По данному отрезку видео не понятно к кому именно обращается мой сотрудник в голосовой чат. 

В письменном чате, также не было какой-либо конкретики кому обращено данное сообщение. Вы самостоятельно приняли его высказывания на свой счет.

Однако сотрудник у нас совсем недавно, смена сегодня выдалась тоже не простая, да еще и первый раз на собеседовании, перенервничал. Он еще только учится контролировать свои эмоции.

С сотрудником обязательно будет проведена строгая беседа о недопустимости такого общения и обращения к кому бы то ни было.  

 

Если вопросов больше нет, передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semoventes_Calderones

Уважаемый игрок На данной видеофиксации даже не видно кому были эти обращение от моего разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey
В 16.04.2024 в 01:16, Rina_Ray сказал:

Однако сотрудник у нас совсем недавно

Ну сотрудник явно не интерн и должен знать Устав и обязан соблюдать его.

 

В 16.04.2024 в 01:16, Rina_Ray сказал:

С сотрудником обязательно будет проведена строгая беседа о недопустимости такого общения и обращения к кому бы то ни было. 

Считаю что обычной строгой беседы мало. И прошу выдать как минимум письменное предупреждение.

В 16.04.2024 в 01:19, Semoventes_Calderones сказал:

Уважаемый игрок На данной видеофиксации даже не видно кому были эти обращение от моего разговора.

По видеофиксации видно что именно когда я говорю и ухожу вы это кричите именно в мою сторону. Не включайте глупого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semoventes_Calderones

Разговаривайте как ни будь культурнее, я вам дал свой вердикт и сказал как есть на видеофиксации даже всё отлично видно и слышно, но было сказано мною но не видно и не слышно что было сказано именно в вашу сторону, какие либо же оскорбления, или же хамство,  и ещё такой вопрос от кого я мог услышать что вы уходите со Здания ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray
В 16.04.2024 в 01:23, Mur_Tracey сказал:

Ну сотрудник явно не интерн и должен знать Устав и обязан соблюдать его.

 

Сотрудник был интерном буквально до сегодняшнего дня. В данный момент он находится на должности Фельдшера.

 

В 16.04.2024 в 01:23, Mur_Tracey сказал:

Считаю что обычной строгой беседы мало. И прошу выдать как минимум письменное предупреждение.

 

Я понимаю, Ваше негодование, если Вы приняли его слова на свой счет. Однако, я сама лучше знаю какие взыскания и на каком основании выдавать моим сотрудникам. 

 

В 16.04.2024 в 01:23, Mur_Tracey сказал:

По видеофиксации видно что именно когда я говорю и ухожу вы это кричите именно в мою сторону. Не включайте глупого...

 

По данному вопросу я ответила в предыдущем своем ответе. 

 

Если более вопросов нет, передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey
В 16.04.2024 в 01:39, Rina_Ray сказал:

Сотрудник был интерном буквально до сегодняшнего дня. В данный момент он находится на должности Фельдшера.

Ну так как сотрудник повысился не зная устав?! Получается ещё одно нарушение а именно 

1.3. Данный документ обязателен к прочтению и непосредственно к его соблюдению сотрудниками, с которыми заключён трудовой договор в Министерстве здравоохранения. 

 За нарушения этой документации последует(-ют) соответствующая(-ие) мера(-ы) наказания. 

В 16.04.2024 в 01:39, Rina_Ray сказал:

По данному вопросу я ответила в предыдущем своем ответе. 

Хорошо, допустим как вы считаете он сказал это не мне а другому человеку. Но все же он нарушил пункт 3.4. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с пациентами, обращаться исключительно на Вы. На ролики слышно что сотрудник услышав что я ухожу с больницы кричит и обращается на "Ты"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray
В 16.04.2024 в 01:46, Mur_Tracey сказал:

Ну так как сотрудник повысился не зная устав?! Получается ещё одно нарушение а именно 

 

Сотрудник знает устав. Однако все мы люди, и подвержены влиянию тех или иных факторов. 

 

В 16.04.2024 в 01:46, Mur_Tracey сказал:

Хорошо, допустим как вы считаете он сказал это не мне а другому человеку. Но все же он нарушил пункт 3.4. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с пациентами, обращаться исключительно на Вы. На ролики слышно что сотрудник услышав что я ухожу с больницы кричит и обращается на "Ты"! 

 

Обращения на "Ты"  на видео не было.  По поводу не уважительного отношения, повторюсь, с сотрудником будет проведена беседа и прочитана лекция на тему контроля своих эмоций.

 

Ждите ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте, 
Являюсь следящим за ЦГБ г. Приволжск.

Изучил жалобу и ответы к ней.

За сотрудником наблюдаю нарушение 3.5 УМЗ:
Цитата
3.5. Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к коллегам и гражданам.

Обращений на "Ты" от сотрудника не вижу, и конкретно понять кому это сказано, по записи не могу.
Я соглашусь с вердиктом лидера и считаю что строгой беседы с сотрудником будет достаточно.

Имеются ли у Вас вопросы касательно моего вердикта?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur_Tracey
В 17.04.2024 в 01:17, Aleksandr_Retro сказал:
Здравствуйте, 
Являюсь следящим за ЦГБ г. Приволжск.

Изучил жалобу и ответы к ней.

За сотрудником наблюдаю нарушение 3.5 УМЗ:

Обращений на "Ты" от сотрудника не вижу, и конкретно понять кому это сказано, по записи не могу.
Я соглашусь с вердиктом лидера и считаю что строгой беседы с сотрудником будет достаточно.

Имеются ли у Вас вопросы касательно моего вердикта?


 

С вашим вердиктом можно сказать почти согласен но так же попрошу заметить что лидер повышает игрока который не знает устав и не соблюдает его. А это нарушение пункта 

1.3. Данный документ обязателен к прочтению и непосредственно к его соблюдению сотрудниками, с которыми заключён трудовой договор в Министерстве здравоохранения. 

• За нарушения этой документации последует(-ют) соответствующая(-ие) мера(-ы) наказания.

В 17.04.2024 в 01:17, Aleksandr_Retro сказал:

Обращений на "Ты" от сотрудника не вижу, и конкретно понять кому это сказано, по записи не могу.

На ролике четко слышно и видно сбоку, что именно только сотрудник говорит в войс и обращается на "Ты". Он крикнул "Все резко замолчал, да" и именно в мою сторону. Даже если вы считаете, что это было не мне и т. д. Человек находится в форме и нарушает пункт - 

Цитата

3.4 Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с пациентами, обращаться исключительно на Вы. 


Не важно, кому это он сказал, мне или нет. На первом этаже не так уж и много народу. Даже если он это сказал кому-то из коллег, то, получается, он нарушил пункт 

Цитата

3.5 Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к коллегам и гражданам. 


И так же сотрудник, получается, поддается легко на провокации и нарушает пункт 

Цитата

3.10 Каждый сотрудник должен оставаться хладнокровным по отношению к агрессивно настроенным гражданам и не поддаваться на провокации.


На этом у меня все. Если же вы не согласны с тем что я написал выше, передавайте жалобу ГСМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Снова здравствуйте,
 
В 17.04.2024 в 01:41, Mur_Tracey сказал:

попрошу заметить что лидер повышает игрока который не знает устав и не соблюдает его. А это нарушение пункта 

1. Сотрудник повышается на основании сданного и проверенного отчета отчета и прочей документации внутри больницы.
2. Повышениями занимается не только лидер, но и Старший состав.
3. Ни лидер, ни СС или РС, ни я - не телепаты, и точное знание уставов определенным сотрудником (коих не 1 человек) знать не можем.

 
В 17.04.2024 в 01:41, Mur_Tracey сказал:

говорит в войс и обращается на "Ты". Он крикнул "Все резко замолчал, да" и именно в мою сторону

Это сугубо Ваше право так считать. Но обращения на "Ты" я не слышу. Следовательно, наказать тут не за что.

 

В 17.04.2024 в 01:41, Mur_Tracey сказал:


Не важно, кому это он сказал, мне или нет. На первом этаже не так уж и много народу. Даже если он это сказал кому-то из коллег, то, получается, он нарушил пункт 

В 17.04.2024 в 01:41, Mur_Tracey сказал:

И так же сотрудник, получается, поддается легко на провокации и нарушает пункт 

Перечитайте мой ответ выше. Я высказал свое мнение и прикрепил пункт по которому я вижу нарушение.
Пункты которые прикрепляете Вы отличаются от тех, что подходят под ситуацию (кроме 3.5 УМЗ).
С сотрудником на данный момент уже была проведена, и будет еще раз проведена заключительная беседа касательно поведения и высказываний.
При рецидиве будет выдано уже письменное наказание.

 
В 17.04.2024 в 01:41, Mur_Tracey сказал:

На этом у меня все. Если же вы не согласны с тем что я написал выше, передавайте жалобу ГСМЗ

Не вижу смысла передавать жалобу выше основываясь только на Ваших требованиях. 
Если Вас мой ответ не устраивает, то пишите жалобу непосредственно на мое имя.

Более мне дополнить нечего. Существенных вопросов по теме жалобы не наблюдаю.
Жалобу закрываю. Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...