Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Alberto_Lawrance

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Slidan_Kipastov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alberto_Lawrance
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/7iFO7nELwRQ 2. https://youtu.be/_COw-KMJbBI 3. https://imgur.com/a/54Vzlc2
5. Суть жалобы: аъвхъа, поч я захожу в гувд, там драка, а дубиной лупят меня? + пруфы на розыск и почему задает вопрос в /do? Я никак ответить не могу ему(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Приветствую. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сообщила сотруднику о наличии жалобы на его имя, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравия желаю и доброго времени суток! На связи лейтенант полиции Alberto_Lawrence.

Текст в сути жалобы не понял, но вроде-бы понял ваш смысл составления жалобы на меня.
Прикладываю фиксацию видео-записи о вашем нарушении (19.2 КоАП РП | P.S. Гражданин (Dmitri_Aleksandrov) сидевший на стуле, сам
отреагировал на ваше действие негативно, сказав о том что Вы его оскорбляете / унижаете его достоинство (что можно услышать в записи ответ на мой вопрос):  

Такие неподобающие действия были не 1 раз как ни кстати. На счёт отыгровок, вы были в муте и таким образом RP ситуацию невозможно составить, мои коллеги сделали бы так же в таком ситуации просто посадив вас в ИВС. Я мог прибавить вам срок за неподчинение (5.8 УК РП / 19.9 КоАП РП), но не стал из-за жалости над вами. К сожалению доброта не приходит бумерангом.

Имеются дополнительные вопросы по задержанию?

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Почему проигнорили 4.3 УК РП?
И где вы увидели унижение/оскорбление достоинства?
Если у меня вши живут - это кого-то может оскорбить и это идет как административное правонарушение?
Так же вижу нарушение 6.3.3. ВПС за Вами на вашей же записи

А и кста, за 5.8 незя, там 19.9 КоАП

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Вновь приветствую. Вижу за сотрудником нарушение статьи 2.4.4 ФЗоП, гражданин нанес по вам удары, но сотрудник на это не отреагировал. Считаю, что уместна выдача 1 устного выговора.

2.4.4 ФЗоП:

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

Также заметила нарушение статьи 5.7 ФЗоП, при использовании спец. средств сотрудник довел гражданского до предсмертного состояния, нанеся ему значительный ущерб. Считаю, что уместна выдача 1 письменного выговора, но конкретнее об этом выскажется следящий администратор.

5.7 ФЗоП:

Спойлер

Статья 5.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

Также сотрудник вынес вам одно предупреждение, после чего вы начали от него убегать, думаю, что сотрудник должен был применить к вам санкции согласно статье 19.9 КоАП РП, чего от сотрудника не последовало, за данное нарушение с сотрудником будет проведена беседа.

 

В 15.04.2024 в 22:38, Vlad_Efimov сказал:

пруфы на розыск

Запрашиваю у сотрудника доказательства вашего нарушения по статье 19.2 КоАП РП.

 

В 15.04.2024 в 22:38, Vlad_Efimov сказал:

почему задает вопрос в /do?

По этому поводу выскажется следящий администратор.

 

Итог по моему вердикту: Сотрудник получит 1 устный, 1 письменный выговор и с ним будет проведена беседа.

 

Имеются вопросы - задавайте. Ожидаю от сотрудника доказательств вашей вины.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence
В 16.04.2024 в 00:27, Vlad_Efimov сказал:

Почему проигнорили 4.3 УК РП?

Данным гражданином (Dmitri_Aleksandrov) проводилось чистосердечное заявление, в котором сам сдавался, из-за находившемся федеральном розыскеВы, в свою очередь начинаете вмешиваться почесываясь промежность, тем самым вмешиваясь в RP процесс (составления протокола о задержании), о чем есть нарушения по ВПС 6.13.

Цитата

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Человек не выдержал Ваших выходок и размахивался руками в Вашу сторону. На счёт 4.3 УК РП, у , он уже был вписан в федеральную базу данных на гражданина после вашего ареста, за что понёс чуть больший срок чем было обговорено ранее. По поводу игнорирования нарушения, гражданин стоял на месте и убегать смысла не находил, и так как я гонялся за Вами, кроме меня, других сотрудников не было, пришлось продолжить погоню за Вами. 
 

В 16.04.2024 в 00:27, Vlad_Efimov сказал:

Так же вижу нарушение 6.3.3. ВПС за Вами на вашей же записи

У меня не было намерении навредить данному человеку, так как я был нацелен в вас, а человек "выбежал" под удар дубинки, как видно на видео.
 

В 16.04.2024 в 00:27, Vlad_Efimov сказал:

И где вы увидели унижение/оскорбление достоинства?

Повторюсь, гражданин сам лично сообщил что вы его оскорбляете.
 

В 16.04.2024 в 00:27, Vlad_Efimov сказал:

Если у меня вши живут - это кого-то может оскорбить и это идет как административное правонарушение?

Если у вас вши, обращайтесь в больницу и лечитесь, не распространяйте заразу в городе.
 

В 16.04.2024 в 00:41, Ekaterina_Hoffmann сказал:

Запрашиваю у сотрудника доказательства вашего нарушения по статье 19.2 КоАП РП.

Чесать промежность перед человеком не является общепринятой нормой. Это считается неприличным и неуважительным. Доказательства предоставил выше.

На данный момент я ответил на всё что нужно было. Ожидаю вердикта следящего.

 

 

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann
В 16.04.2024 в 00:44, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Чесать промежность перед человеком не является общепринятой нормой. Это считается неприличным и неуважительным. Доказательства предоставил выше.

Не считаю это нарушением данной статьи и считаю что задержали гражданина неправомерно. Окончательный вердикт вынесет СзФ.

 

Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Задержаны вы были не правомерно, так как нарушения статьи 19.2 КоАП от вас не было. Сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 10.000 рублей, предоставьте ваш банковский счет. В остальном согласен с мнением Лидера. 
Наблюдаю за сотрудником нарушение пункта 6.3.3 ВПС, а именно DM Kill, за это он будет заблокирован сроком в 5 дней.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вопрос касаемо ОЧС*, будет ли сотрудник внесён в ОЧС? В случае если будет, вопросов не будет, можете закрыть жалобу.

Моё нарушение наказывается в игре, ибо вы меня буквально сразу отогнали.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На счет увольнения сотрудника будет согласование с ЗГСзФ. 

Ожидаю вопросы, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Что касаемо NRP? Сотрудник отыгрывал с игроком в муте. Вопрос состоит не в самом муте, а в отыгровках. Сотрудник задал мне вопрос в /do, на который я ответь не мог физически.

 

Почему изначально вы проигнорировали часть касаемо отыгровок в теме жалобы?

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Посоветовавшись с другими Администраторами, пришел к решению, что NonRP тут есть, но нарушение слишком мелкое для выдачи блокировки.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Чёт не вижу в впс степеней нарушения "NonRP". Следовательно, ваши слова - попытка покрыть сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Своего мнения не меняю. Если не согласны с вердиктом, то пишите жалобу на мое имя.

Вопросов более нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...