Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem_Polonin

1. Ваш никнейм: Artem_Polyanin
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Mayakovsky
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! От сотрудника заметил что он не подал оповестительный сигнал там где это требуется, нарушил скоростной режим и в конце вообще проехал станцию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7b_XNWb-V5o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Вечер добрый!

 

На рассмотрении. Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason King

Доброго времени суток!

Ознакомившись с доказательствами нарушения могу сразу дать вердикт!

Сотрудник получит выговор согласно п. 13.10 ДПУ:

Каждому работнику общества запрещено относиться к своей работе халатно, то есть не исполнять или ненадлежаще исполнять своих обязанностей.

Вопросов остаться не должно, передаю на закрытие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!
KvzWF.png

 

Пересмотрите, пожалуйста, свой вердикт.
На моих доказательствах предоставлены нарушения от сотрудника в виде ИСИ, ТРА и приказа 601/Н. Выговора явно будет маловато.

Изменено пользователем Artem_Polonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток!

Нарушение есть, но в силу того, что данный сотрудник работал ранее безошибочно, то на первый раз выговора будет более чем достаточно. 

Вопросов более не должно возникнуть. Всего доброго!  

 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ночи доброй!

 

В какой-то мере я с Вами согласен, только за п. 10 ст. 13 Устава выдавать выговор будет маловато, ибо тут еще и п. 1 той же статьи, в связи с нарушением ПТЭ. Я бы сюда приписал нарушение ст. 15 гл. 4 ПТЭ, а также ст. 5 гл. 2 того же ПТЭ. Использование аббревиатур ИСИ (хотя в какой-то степени и можно, в части отсутствия звукового сигнала) и ТРА тут неуместно, ибо эти Приложения нарушить невозможно. Для справки: ТРА - техническо-распорядительный акт станции устанавливает порядок использования технических средств на железнодорожных станциях (по сути, используется для справки в наших реалиях), ИСИ - инструкция по сигнализации, да, можно приписать отсутствие пресловутого звукового сигнала, но не думаю, что это стоит выносить под отдельную статью наказания.

 

В связи с уходом по собственному желанию, рассмотрением жалобы займется действующий ПГС, которому я ее уже передал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...