Перейти к содержанию
Friedrich_Performance

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Performance

1. Ваш никнейм: Friedrich_Performance

2. Никнейм сотрудника: John_Martson

3. Скриншот/видео: https://youtube.com/shorts/zLTFZjiHTpg?si=KPTYbQ5EENxlOhaB

4. Суть жалобы: Добрый вечер. На данном видео от моего друга мы видим как сотрудник хотел расстрелять автомобиль, но он не убедился что нету препятствий перед ним и меня расстрелял в наглую. Также прошу заметить расстрел был в скопление людей и в зеленой зоне ЖД Приволжска. Тут уже очевидно есть ДМ килл и прошу наказать сотрудника.

 

Изменено пользователем Friedrich_Performance
Небольшие поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 16.04.2024 в 00:04, Friedrich_Performance сказал:

1. Ваш никнейм: Friedrich_Performance

2. Никнейм сотрудника: John_Martson

3. Скриншот/видео: https://youtube.com/shorts/zLTFZjiHTpg?si=KPTYbQ5EENxlOhaB

4. Суть жалобы: Добрый вечер. На данном видео от моего друга мы видим как сотрудник хотел расстрелять автомобиль, но он не убедился что нету препятствий перед ним и меня расстрелял в наглую. Также прошу заметить расстрел был в скопление людей и в зеленой зоне ЖД Приволжска. 

 

Добрый день.

Стрельбу открыл так как вас давили видео-

 

Не вижу  за собой нарушения, так как я не мог знать что вы встанете напротив меня

В ЗЗ мне ничего не запрещает стрелять,если идет угроза для меня или гражданина

Считаю что должен выплатить вам компенсацию за случайно убийство

Ожидаю ваш счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Приветствую. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. На рассмотрении.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance

Здравствуйте еще раз. Счет могу кинуть чтобы выплатили, но хочу дождаться ответа лидера и следящего. Когда вот они дадут ответ я кину счет. 

Также дополню что в свою очередь могли бы мне оказать ПМП но вы не сделали этого. Это уже нарушение 6.11 УК РП. 

 

Также еще и в этой жб вы спрашиваете что делать когда человек умирает.

Как и озвучил это 6.11 УК РП неоказание мед помощи или же у вас внутри 2.4.5 ФЗоП

Изменено пользователем Friedrich_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Вновь приветствую. Огонь открыт правомерно, согласно статье 5.11.1 подпункта 1 ФЗоВНГ:

Спойлер

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;

 

В 15.04.2024 в 21:04, Friedrich_Performance сказал:

Также прошу заметить расстрел был в скопление людей и в зеленой зоне ЖД Приволжска. Тут уже очевидно есть ДМ килл и прошу наказать сотрудника.

Согласно статье 5.12 ФЗоВНГ сотрудник имел право открыть огонь в скоплении людей, в пункте имеется исключение:

Спойлер

Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

Но я считаю что сотрудник обязан выплатить компенсацию, об этом выскажется следящий администратор.

По поводу DM-kill выскажется также следящий администратор, разбирать ВПС вне моей компетенции.

 

В 15.04.2024 в 21:34, Friedrich_Performance сказал:

Также дополню что в свою очередь могли бы мне оказать ПМП но вы не сделали этого. Это уже нарушение 6.11 УК РП. 

Недостаточно доказательств.

 

Если имеются ко мне вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Согласен с мнением лидера. Сотрудник открыл огонь правомерно, пукнты лидер прикрепил выше. На счет не оказания ПМП мало доказательств, если у вас есть дополнительные, то прошу прикрепить их. Сотрудник будет заблокирован сроком в 5 дней по причине нарушения пункта 6.3.3 ВПС, а именно DM Kill.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 16.04.2024 в 06:30, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
Согласен с мнением лидера. Сотрудник открыл огонь правомерно, пукнты лидер прикрепил выше. На счет не оказания ПМП мало доказательств, если у вас есть дополнительные, то прошу прикрепить их. Сотрудник будет заблокирован сроком в 5 дней по причине нарушения пункта 6.3.3 ВПС, а именно DM Kill.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

  Показать контент

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.



 

Не согласен с вердиктом будет написано обж

Почему сзф не смотрит видео с моего лица и другого?

Как я должен был знать что игрок перед до мной встанет и умрет от 3 пуль?

Изменено пользователем John_Martson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance
В 16.04.2024 в 06:11, John_Martson сказал:

Не согласен с вердиктом будет написано обж

Почему сзф не смотрит видео с моего лица и другого?

Как я должен был знать что игрок перед до мной встанет и умрет от 3 пуль?

Доброе утро, я думаю вы бы могли знать о том что когда вас задавили или в драке на землю положили то через некоторое время персонаж встанет. Я бы на вашем месте отошел бы немного дальше от человека и расстрелял авто с учётом большой дальности АК74М.

В 16.04.2024 в 04:30, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
Согласен с мнением лидера. Сотрудник открыл огонь правомерно, пукнты лидер прикрепил выше. На счет не оказания ПМП мало доказательств, если у вас есть дополнительные, то прошу прикрепить их. Сотрудник будет заблокирован сроком в 5 дней по причине нарушения пункта 6.3.3 ВПС, а именно DM Kill.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

  Показать контент

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.



 

Доброе утро, у меня доказательств нету, но вот в похожей жалобе у данного человека который залил ее, должна быть. Я спрошу у него и если что залью сюда.

Еще дополню если сотрудник и не мог мне помочь то вызвал бы скорую. Условно я могу то вызвать, но это нон рп по факту, ибо человек без сознания вызывает скорую. 

По поводу нарушения ВПС я вопросов не имею.

Изменено пользователем Friedrich_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
За то что сотрудник не оказал ПМП, то он понесет наказание в похожей жалобе, так как ситуация тут и в той жалобе одна и та же.

Ожидаю доказательства с вашей стороны и вопросы, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance
В 16.04.2024 в 08:20, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
За то что сотрудник не оказал ПМП, то он понесет наказание в похожей жалобе, так как ситуация тут и в той жалобе одна и та же.

Ожидаю доказательства с вашей стороны и вопросы, если таковые имеются.

Здравствуйте еще раз, вопросов по наказанию не имеется. 

А вот и док-ва https://m.youtube.com/watch?v=Cs-L490jjuU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Friedrich_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 16.04.2024 в 10:23, Friedrich_Performance сказал:

Здравствуйте еще раз, вопросов по наказанию не имеется. 

А вот и док-ва https://m.youtube.com/watch?v=Cs-L490jjuU&feature=youtu.be

Добрый день

Все равно невидно 

Видно что я взял аптечку и дальше обрывается видео 

На вас будет залита встречная жалоба за 3.4 опгсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance
В 16.04.2024 в 09:03, John_Martson сказал:

Добрый день

Все равно невидно 

Видно что я взял аптечку и дальше обрывается видео 

На вас будет залита встречная жалоба за 3.4 опгсо

Добрый день. Вы взяли аптечку и были возле меня. Как буд то вы меня не увидели. Могли бы посмотреть со мной все хорошо или нет. Жалобу за 3.4 ОПСГО я ожидаю, я все равно не был на смене. Прошу перечитать пункт 3.4 ОПСГО.

Изменено пользователем Friedrich_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 16.04.2024 в 11:44, Friedrich_Performance сказал:

Добрый день. Вы взяли аптечку и были возле меня. Как буд то вы меня не увидели. Могли бы посмотреть со мной все хорошо или нет. Жалобу за 3.4 ОПСГО я ожидаю, я все равно не был на смене. Прошу перечитать пункт 3.4 ОПСГО.

Вне смены нельзя все равно нарушать ОПГСО

Недостаточно док в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance
В 16.04.2024 в 10:09, John_Martson сказал:

Вне смены нельзя все равно нарушать ОПГСО

Недостаточно док в

https://youtu.be/2o0yfn4Lj0U?si=D-dFxfDECbfOMWUl продолжение прошлого видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Как я и сказал выше, сотрудник будет наказан за не оказание ПМП.

Какие еще претензии остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance
В 16.04.2024 в 12:29, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
Как я и сказал выше, сотрудник будет наказан за не оказание ПМП.

Какие еще претензии остались у вас?

Здравствуйте, за дм килл будет наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Выше я уже писал, что сотрудник будет наказан за DM Kill.

Более вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...