Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОГИБДД-Н] Alexander_Schaubert, Vladislaw_Shostakin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Schaubert, Vladislaw_Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://imgur.com/a/tgf18ME 2. https://youtu.be/KhAvbk2rlLI
5. Суть жалобы: Значит, нарушаю себе спокойно, меня останавливает экипаж ГИБДД, выходит Старшина, начинает меня тушить, ну я продолжаю нарушать - никакой реакции((( Интересно, за что стопнули, что я там именно нарушил. Нарушение субординации за сотрудниками. 2.1 ФЗоП, не показал удостоверение. После, меня нарушителя ваще отпустили. Что делает рядик со старшиной, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Lemann

полность признаю свою вину, главное рядового не трогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Shestakin

Здравия желаю! Я, Сержант АМВД от ГИБДД-Н, Vladislaw_Shostakin, на предъявленных доказательствах своих нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день,являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
За сотрудником 
Alexander_Schaubert вижу нарушение 2.1 ФзОП за что будет выдан устный выговор.
За сотрудником Vladislaw_Shostakin нарушений не вижу.


 

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Alexander_Schaubert будет наказан за 2.1. А за Vladislaw_Shostakin нарушений не вижу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Воу, полегче. 
#БлатаНет. 
Нарушения разбирать вне вашей компетенции?  Я Вас услышал.
Круть, жалобу закройте, смысла с Вами общаться нет, лучше разобрать с компетентными администраторами, раз Вы в упор не видите нарушений. 
Вопросов уйма, но Вам задавать я их не намерен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Вопросов ко мне нет. Также накажу Alexander_Schaubert по 6.1.5 ФЗоП. Будет выписан 1 письменный выговор.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...