Перейти к содержанию
Nizhegorodsky

Жалоба на ООО "МирнГорТранс"

Рекомендуемые сообщения

Nizhegorodsky

1. Ваш никнейм: Nikita_Nizhegorodsky

2. Название организации: ООО "МирнГорТранс"

3. Суть жалобы: 12 апреля был уволен с ЧС за якобы порчу репутации ЧО и еще и всего ЧАТП в целом. Хотя в адрес организации я слова не сказал, озвучив лишь факт что ЧАТП не платит зарплату за проделанную работу, придумывая причины не принимать отчет. Далее еще 30 дней ЧС за якобы слив, когда я просто хотел выяснить что и где я там попортил. Просьба администрации снять ЧС, и восстановить на работе. Также просьба наказать обменщиков, не платящих зарплату. Спасибо.

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PLkIs6f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ЧО.
Жалобу передал директору ЧО. Ожидаем его ответа, после чего дам уже и свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте.
Ответ от директора будет задержан по тех. причинам. Ожидайте его ответ, после чего дам свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Brilev

Добрый день. Я являюсь генеральным директором ЧАТП ООО «МирнГорТранс».

 

Приношу свои извинения за задержку ответа, вызванную проблемами в работе форума. Ваше обращение от 15.04.2024 рассмотрено. По результатам рассмотрения жалобы сообщаю.

 

Вы были уволены из организации за многочисленные нарушения устава (правил работы) нашей компании. В частности, лишь за один выложенный отчёт Вами были нарушены следующие пункты раздела «Штрафы»:

- 1.4.1. Посадка и высадка пассажиров вне остановочных пунктов, утверждённых схемой маршрута [3 раза].

- 1.4.2. Посадка и высадка пассажиров на проезжую часть (>2-х метров от бордюра) [2 раза].

- 1.7. Мелкие нарушения ПДД, не включённые в список штрафов (поворот налево с крайней правой полосы).

- 4.1. Не открытие дверей на остановках (за исключением работающих в режиме «по требованию») [единожды].

 

Согласно пункту 4.2 главы 4 «Запреты для сотрудников» Правил для сотрудников частных организаций, Вы можете быть уволены за нарушение внутреннего устава компании, следовательно какие-либо нарушения с нашей стороны отсутствуют. Также сообщаю, что зарплата за отчёт от 11.04.2024 была не выплачена на основании пункта 4.3 раздела «Штрафы»: Езда без таблички / биндов / включённой функции «дата и время над худ» (команды /timestamp). На видео отсутствовал обязательный бинд об остановках «по требованию». Нарушений со стороны бухгалтера не выявлено.

 

Вместе с тем также было зафиксировано несоблюдение иных Правил для сотрудников частных организаций, а именно пунктов:

- 4.4. Запрещено сливать любую информацию из бесед с пометкой [Закрытая беседа]. [Увольнение + от 30 до 60 дней ЧС]

- 4.5. Запрещено портить репутацию частной организации и всего ЧО в общем. [Увольнение + 30 дней ЧС]

 

Данные о сливе информации из закрытой беседы переданы администрации. Кроме того, в Вашей жалобе также имеются приватные материалы, публикация которых запрещается существующими правилами.

 

Несмотря на все претензии к компании, обсуждать свои нарушения с руководством Вы отказались, сославшись на то, что в этом нет смысла, после чего перешли на оскорбления и назвали нас «жлобами». Более того, Вы заявили, что бинд, из-за которого отчёт был отклонён, отсутствовал в списке, при том что последняя актуализация раздела «Бинды и маршрутоуказатели» была проведена 22 апреля прошлого года. И наконец, после того, как Вам предоставили объективные доказательства Вашей неправоты, Вы назвали меня «обманщиком». Эти слова были расценены как клевета, порочащая репутацию нашего предприятия. Основываясь на вышеуказанных пунктах Правил, Вы также были внесены в ЧС официальных частных организаций #1 сервера на 60 дней.

 

Все доказательства нарушений остались в беседе сотрудников и в Ваших же отчётах.

 

Передаю тему следящей администрации для вынесения окончательного решения.

Изменено пользователем Egor_Brilev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте.
Готов сказать свой вердикт.

1. Начнем с увольнения за нарушения устава. Считаю увольнение правильным и нарушений со стороны организации не увидел. Так как нарушения были и Вы понесли за него наказания.

2. По поводу зарплаты. Также полностью поддерживаю организацию. Зарплату не выплатили связи с нарушениями устава.

3. Также считаю верным наказанием занесение в ЧС ЧО, так как слив присутствует и в жалобе вы прикрепили доказательства на которых видно информацию с закрытой беседой. Это также считается сливом информации.


Нарушений от организации не увидел. Наказаны верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Ответа нет. Передаю Старшему следящему за ЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
С мнением следящего согласен.
За Вами фиксировались нарушения устава организации и правил сотрудников для частных организаций, за это Вы были и уволены с организации. Считаю увольнение правомерным.
Вам не одобрили Ваш отчет за нарушение устава, поэтому зарплата не была Вам выплачена.
Так же Вы будете занесены в общий черный список сотрудников частных организаций на 30 дней за слив информации с закрытой беседы.

В итоге.
Нарушений за организацией нет.
Ваше увольнение и не выплата зарплаты правомерны.
Вы будете занесены в ОЧС частных организаций за слив с закрытой беседы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...