Перейти к содержанию
Levi_Vectra

ЦГБ г. Приволжск – Alexander_Vavilov

Рекомендуемые сообщения

Levi_Vectra

1. Ваш никнейм: Levi_Vectra
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Vavilov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, у данного лидера видно явное нарушение 2 правил, а именно выражения нецензурной брани и отсутствие уличной формы на постоянной основе при использование АСМП/АСРП. По поводу формы с лидером уже проводилась беседа, исходя из ответа следящего администратора за Министерством Здравоохранения Константина Дорта, но он просто на просто игнорирует. Довольно странно, выглядит когда весь состав одет в уличную форму, а лидер, который должен подавать пример всему составу игнорирует её категорически. Также считаю, что данные выражения из уст лидера фракции максимально недопустимыми. Настоящий лидер должен быть спокойным и уравновешенным, и уж точно обходиться без матов, выговориться можно друзьям. Требую снятие балла за данные высказывания из уст Вавилова, а также, по возможности, снятие балла за максимальное игнорирование Вас, следящих, когда вы проводите беседу насчёт формы - он продолжает вас игнорировать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Dulg8kuFUxw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Vavilov

Жалобу передал следящей администрации.

Ждите.

Изменено пользователем Alexander_Vavilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort

Прошу прощения за задержку в ответе, приступим к рассмотрению жалобы.
У Вас есть дополнительные доказательства? К сожалению, указанного выше недостаточно чтобы снять балл лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Vectra

А чего именно вам не хватает, дополнительные док-ва есть, только скажите что именно вам требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort

Касательно мата - проведем беседу с лидером, так как высказывание было внутри автомобиля и рядом не присутствовало большое количество игроков. Что же касается формы, для этого необходимы несколько скриншотов/видео с разных временных промежутков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Vectra

Мой ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Vectra

По поводу мата, можете мне указать пункт где произношение мата запрещено именно при нахождении гражданского или как вы говорите «большого количества игроков». Также вы думаете что своей беседой с лидером сможете изменить его словарный запас? Отвечу вам - нет, для того, чтобы его поднять, нужно как минимум стать более уравновешенным и думать о своих словах, что где и когда сказать, а не раскидываться нецензурными словами. Я надеюсь, вы понимаете что такой лидер портит не только репутацию ЦГБ-П. Считаю, что снятие балла это самое адекватное наказание для такого лидера. Ведь исходя из прошлой жалобы, написанной не мною правда, но там тоже ответ ваш был «С лидером будет проведена беседа». И что в итоге? Лидер продолжил использовать АСМП без летней формы, разве это приемлемо? Его не учит ничего, если незаметно.

Дополнительные док-ва по поводу формы- https://imgur.com/a/NOIyA0I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort
В 17.04.2024 в 12:56, Levi_Vectra сказал:

можете мне указать пункт где произношение мата запрещено именно при нахождении гражданского или как вы говорите «большого количества игроков».

Наказание выдается в зависимости от ситуации, на предоставленных доказательства - почти никто не слышал данного высказывания, кроме Вас
 

В 17.04.2024 в 12:56, Levi_Vectra сказал:

И что в итоге? Лидер продолжил использовать АСМП без летней формы, разве это приемлемо? Его не учит ничего, если незаметно.

Нужно хотя-бы еще скриншот/скриншоты, сделанные в другой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Vectra

По поводу формы, лидер совсем недавно был без уличной формы вам недостаточно этого? тем более нарушение произошло после предупреждения.
Прикрепляю док-ва, конечно были сделаны давно, но на них отчетливо видно что лидер стоит без формы, и прибыли мы не на вертолете - https://imgur.com/a/FqaMnyv


Также по поводу мата, говоря о том что никто не слышал мата кроме меня, с нами был еще один сотрудник, или вы считаете, что если я сотрудник организации при мне можно говорить что вздумается? Я тоже личность и мне как адекватному и спокойному человеку непривычно слышать  маты в своем окружении. Вы сами видите как данный лидер реагирует на предупреждения, а точнее никак, он просто игнорирует их.

Изменено пользователем Levi_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort

С лидером провели строгую беседу, касательно данных моментов. Лидер осознал свою ошибку, и пообещал что подобного более не повторится(чтобы снять балл - нужны более весомые доказательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Vectra

Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort

Хорошо. Если подобные случаи повторятся - не стесняйтесь создавать новое обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...