Перейти к содержанию
Agato_Massino

Биография Агато Массино

Рекомендуемые сообщения

Agato_Massino

 

  1. Имя Фамилия: Агато Массино
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 23 года
  5. Дата и место рождения: 28.07.2000 года в г. Мирный.
  6. Семья: Мама - Елизавета Берг, папа - Юрий Гуд, отчим - Вито Скалоне.
  7. Место текущего проживания: ПГТ Жуковский
  8. Описание внешности: Спортивного телосложения, короткостриженый, рост 185 см, вес 84 кг, голубые глаза.
  9. Особенности характера: Отзывчивый, мужественный, ответственный.
  10. Детство: Я родился в г. Мирный в 2000-м году, папа в то время работал в "Транспортной Компании", а мама работала в "Областной Клинической Больнице г. Мирный". В школу я пошёл в 2006 году, учился я там вместе с будущими товарищами по работе, после чего я пошел на боевые искусства, детство у меня прошло довольно отлично.
  11. Юность и взрослая жизнь: Прокатал на множество соревнований и стал призером Чемпионата Республики Провинции с ММА, но был вынужден уйти из спорта в связи с учёбой. В школе я проучился до 11 класса, после чего пошёл учиться в юридический институт, так как в будущем очень хотел пойти в ряды Полиции. Отучился в институте, затем получил высшее-юридическое образование и пошёл в полицейскую академию ГУВД г. Мирный, после чего перевёлся в ГУВД г. Приволжск по причине переезда в другой город, в будущем достиг должности Заместителя Начальника Главного Управления Внутренних Дел в звании Полковник, позже занял пост Начальника ГУВД, но потом ушел в отставку.
  12. Настоящее время: Бизнесмен, работаю на офисе.
  13. Хобби: ММА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,

Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...