Перейти к содержанию
Melissa_Witty

Province-RP №4 | 📕 Ваши предложения по улучшению ВПС

Рекомендуемые сообщения

Melissa_Witty

XVSLE.png


Ваши предложения по улучшению ВПС.

WkaQ7.png

Администрация 4 сервера хочет быть ближе к игрокам и создавать максимально комфортную игру для вас.

Если у Вас есть какие-то идеи по переработке каких-либо пунктов Внутренних Правил Сервера или же новые идеи, то не стесняйтесь и пишите их в данную тему.

Все Ваши предложения будут просматриваться и, возможно, многое мы даже сможем переделать или же добавить.

WkaQ7.png

Форма для заполнения:

1. Ваш ник:

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС):

3. Ваше предложение по ВПС:

* Для предложения по переработке существующего пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее:

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): *цитата*

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

Для предложения по добавлению/удалению пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее:

3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):

Копировать форму в буфер обмена
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart

1. Ваш ник: Kris_Perskiy

2. Тип предложения: переработка существующего пункта ВПС либо добавление нового пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС:  Мое предложение несет основную идею - избавить провинцию от игроков, которые злонамеренно и целенаправленно вредят в игре.

 

Описания введения нового пункта ВПС:
Новый пункт должен нести наказание за создание намеренных помех в определенных работах. Этот пункт будет затрагивать тех, кто целенаправленно и со злым умыслом причиняет неудобства другим игрокам на той или иной работе.

1. Работа рельсового транспорта - описание можно взять с п.3.1

2. Работа в ТК - перекрытие въезда выезда в тк автомобилями на ручнике так, что через него невозможно проехать. при этом его невозможно сдвинуть. Фактически это останавливает работу в тк. 

 

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 

Цитата

7.3.6  Умышленно двигаться с малой скоростью. Создавать помехи другим игрокам. [Предупреждение / Лишение прав || Лишение прав]

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

Добавление формы наказания в виде бана.

3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):

Суть такова : определенный игроки, работая на, в т.ч., рельсовом транспорте, умышленно создают заторы для позади идущих трамваев(те же полимовойки или пассажирские).
Это делается игроками намеренно, т.к. с игроками общаются, ругаются для ускорения его движения, но или он игнорирует претензии и продолжает движение в 5км\ч, мешая работе, либо он вступает в открытую конфронтацию и смеется над теми, кто едет за ним, показывая что "Вы будете страдать. 

Я считаю? что это высшая форма неуважения к игрокам и к проекту в целом. И ввиду этого в том пункте ВПС за Злонамеренные действия должен быть бан и приличный!


Основная и общая суть предложения, через наказание(а это страх быть забаненым надолго) отвадить игроков заниматься всего рода вредительством. К сожалению, сейчас система наказаний такова, что кроме как кикнуть и лишить прав, игроку ничего не грозит. ну лишили его на 2 недели прав, пошли вредить в другом месте, пока через 2 недели его не будут ловить снова на трамвае. А когда они начнут дней по 10 отдыхать, то уже задумаются делать ли им то, за что они "полетят".
Так же замечу, что данные пункты в ВПС нужны больше для игроков для составления ЖБ. "Вредители" , так их назовем, делают свои действия, по большей части, во время отсутствия администрации на сервере, что даем им возможность это делать и наслаждаться своим вредительством. 

Спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_betrayed_jesus

1. Ваш ник: Rico_Marcano

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Добавить исключение в уже существующий пункт ВПС.

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 

Цитата

 

2.17 - Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств. [Перманентный бан после согласования с ГА]

Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО.

 

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.
   Добавить кратковременное одновременное пребывания на сервере с двух и более аккаунтов с целью передачи имущества в качестве исключения.
3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):
   На проекте существует большое количество вещей (авто, скины, аксессуары), которые помогают раскрыть личность персонажа, отыгрываемого игроком. Играя за провинциального Колю Коленвала не логично кататься на годовалых иномарках с брендовыми рюкзаками на спине. Данную несуразицу легко решить создав себе ещё четыре аккаунта, где персонажи будут отличаться национальностью, соц. положением и характерами.
   Проблема этого пункта заключается в том что я не могу передать себе машины, скины, аксессуары, деньги(движимое имущество) без вмешательства третьей стороны. Это может быть друг, брат или залётный работяга, которого ты знаешь от силы 15 минут. Отнимаешь их время, рискуешь своим имуществом и аккаунтом в целом чтобы получить эстетическое удовольствие, которое окажет положительное влияние на атмосферу игры в целом. 
   Идея, которую я сейчас пытаюсь выставить в лучшем свете, взята с 7го сервера. У них это звучит следующим образом:  

Цитата

 

2.15. Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств - бессрочная блокировка после согласования с ГА.

- Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО. 

- Пребывать на сервере одновременно с нескольких аккаунтов разрешается в том случае, если такое пребывание является краткосрочным, не связано с заработком очков опыта, не происходит активного участия в игровом процессе. Так, например, разрешено пребывание на сервере с нескольких аккаунтов, если это необходимо для перемещения имущества с одного аккаунта на другой.

 

 

  Всего два сложноподчинённых предложения в блоке "Дополнения" экономят огромное количество времени мне, как игроку, и администратору, как представителю правосудия, который будет рассматривать жалобу в случае обмана меня при перегоне имущества с одного аккаунта на второй. 
   Лично не сталкивался с людьми. которые были откинуты по этому пункту, но всё же считаю разумным внести некоторую точность в трактовку. Потенциального вреда для сервера не наблюдаю. 
   Благодарю за внимание :)
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 17.04.2024 в 10:35, Bogart сказал:

1. Ваш ник: Kris_Perskiy

2. Тип предложения: переработка существующего пункта ВПС либо добавление нового пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС:  Мое предложение несет основную идею - избавить провинцию от игроков, которые злонамеренно и целенаправленно вредят в игре.

 

Описания введения нового пункта ВПС:
Новый пункт должен нести наказание за создание намеренных помех в определенных работах. Этот пункт будет затрагивать тех, кто целенаправленно и со злым умыслом причиняет неудобства другим игрокам на той или иной работе.

1. Работа рельсового транспорта - описание можно взять с п.3.1

2. Работа в ТК - перекрытие въезда выезда в тк автомобилями на ручнике так, что через него невозможно проехать. при этом его невозможно сдвинуть. Фактически это останавливает работу в тк. 

 

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

Добавление формы наказания в виде бана.

3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):

Суть такова : определенный игроки, работая на, в т.ч., рельсовом транспорте, умышленно создают заторы для позади идущих трамваев(те же полимовойки или пассажирские).
Это делается игроками намеренно, т.к. с игроками общаются, ругаются для ускорения его движения, но или он игнорирует претензии и продолжает движение в 5км\ч, мешая работе, либо он вступает в открытую конфронтацию и смеется над теми, кто едет за ним, показывая что "Вы будете страдать. 

Я считаю? что это высшая форма неуважения к игрокам и к проекту в целом. И ввиду этого в том пункте ВПС за Злонамеренные действия должен быть бан и приличный!


Основная и общая суть предложения, через наказание(а это страх быть забаненым надолго) отвадить игроков заниматься всего рода вредительством. К сожалению, сейчас система наказаний такова, что кроме как кикнуть и лишить прав, игроку ничего не грозит. ну лишили его на 2 недели прав, пошли вредить в другом месте, пока через 2 недели его не будут ловить снова на трамвае. А когда они начнут дней по 10 отдыхать, то уже задумаются делать ли им то, за что они "полетят".
Так же замечу, что данные пункты в ВПС нужны больше для игроков для составления ЖБ. "Вредители" , так их назовем, делают свои действия, по большей части, во время отсутствия администрации на сервере, что даем им возможность это делать и наслаждаться своим вредительством. 

Спасибо.
 

Здравствуйте, в предложении отказано.
В ВПС присутствует пункт "6.27 — Создание помех для работы персонажей на игровых работах, в том числе, проникновение на ВПП аэропорта. [Бан 3 дня]", который позволяет наказывать игроков более суровым наказанием, а не просто лишением прав (в случае с рельсовым транспортом) или же киком при создание помехи на ТК. 

В 27.04.2024 в 17:50, i_betrayed_jesus сказал:

1. Ваш ник: Rico_Marcano

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Добавить исключение в уже существующий пункт ВПС.

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.
   Добавить кратковременное одновременное пребывания на сервере с двух и более аккаунтов с целью передачи имущества в качестве исключения.
3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):
   На проекте существует большое количество вещей (авто, скины, аксессуары), которые помогают раскрыть личность персонажа, отыгрываемого игроком. Играя за провинциального Колю Коленвала не логично кататься на годовалых иномарках с брендовыми рюкзаками на спине. Данную несуразицу легко решить создав себе ещё четыре аккаунта, где персонажи будут отличаться национальностью, соц. положением и характерами.
   Проблема этого пункта заключается в том что я не могу передать себе машины, скины, аксессуары, деньги(движимое имущество) без вмешательства третьей стороны. Это может быть друг, брат или залётный работяга, которого ты знаешь от силы 15 минут. Отнимаешь их время, рискуешь своим имуществом и аккаунтом в целом чтобы получить эстетическое удовольствие, которое окажет положительное влияние на атмосферу игры в целом. 
   Идея, которую я сейчас пытаюсь выставить в лучшем свете, взята с 7го сервера. У них это звучит следующим образом:  

 

  Всего два сложноподчинённых предложения в блоке "Дополнения" экономят огромное количество времени мне, как игроку, и администратору, как представителю правосудия, который будет рассматривать жалобу в случае обмана меня при перегоне имущества с одного аккаунта на второй. 
   Лично не сталкивался с людьми. которые были откинуты по этому пункту, но всё же считаю разумным внести некоторую точность в трактовку. Потенциального вреда для сервера не наблюдаю. 
   Благодарю за внимание :)
   

Здравствуйте, предложение взято на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

1. Ваш ник: Anthony_Howard

2. Тип предложения: Реализовать, что ПГ в бок будет считаться.

3. Ваше предложение по улучшению: Не понимаю, почему ПГ в бок не действует..
 По всей логики если оно не действует, это гражданин или водитель должен смотреть тупо прямо? А как же голоса, того, кто наводит пистолет?
Я думаю что водитель не тупо смотрит прямо, а еще и в разные стороны, если бы в бок направили пистолет, явно бы игроку было бы страшно за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Zhulik

1. Ваш ник: Navarro_Barigov

2. Тип предложения: Доработка пункта ВПС о рабочем транспорте.

3. Ваше предложение по ВПС:  Добавить наказание за нарушение.

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): *

Цитата

7.2  Правила использования общественного/рабочего транспорта

*

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):
Добавить пункт который будет указывать на блокировку игроков если они будут вести погоню на рабочем транспорте к примеру на эвакуаторе или арендованном такси и т.д. Бан до 3-х дней. 

Изменено пользователем Navarro_Barigov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 29.04.2024 в 20:23, Navarro_Barigov сказал:

1. Ваш ник: Navarro_Barigov

2. Тип предложения: Доработка пункта ВПС о рабочем транспорте.

3. Ваше предложение по ВПС:  Добавить наказание за нарушение.

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): *

*

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):
Добавить пункт который будет указывать на блокировку игроков если они будут вести погоню на рабочем транспорте к примеру на эвакуаторе или арендованном такси и т.д. Бан до 3-х дней. 

Здравствуйте, в предложении отказано.

Подобный в ВПС присутствует: 7.2.1 — Использование транспорта в личных целях. [Бан 1 день || Бан 1 день], данный пункт относится к общественному/рабочему транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_betrayed_jesus

1. Ваш ник: Rico_Daimler

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Добавить конкретики и примечание в пункт ВПС. 

3.1 Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 

Цитата

5.16  Упоминание родственников в негативном контексте. Также, к упоминанию относятся подобные фразы: "MQ", "Маме привет" и т.д.  [Бан 15 дней после согласования с ГА]

3.2 Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.
   Полностью переосмыслить пункт ВПС.  
3.3 Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею (Также можете добавить описание.):
   На данный момент, трактовка не точна и используется исключительно для того чтобы отправить неугодных на 15 и более дней траву на улице потрогать. Пункт вполне логичен и должен нести в себе попытку сохранить нормы морали в общении между игроками, но большинство видя слово "мать" в чате моментально открывают форум и строчат донос не понимая сути написанного. 
   Считаю необходимым разделять мотив упоминания родных на два разных вида. В первом случае игрок преследует цель оскорбить физическое, социальное, материальное и моральное положение самого игрока, а во втором оскорбить игрового персонажа. Не понимаю по какой причине в перепалку условных двух бомжей на вокзале Невского за бутылку светлого нефильтрованного вмешивается "Бог" и изолирует "провинившегося" на половину месяца от общества. В ситуации с двумя жителями местной мусорки упоминание могло послужить поводом для ДМ`а или доносом в ментовку о административном правонарушении. В жизни мне лицо попробуют набить, если я скажу что-то плохое, но никак не в параллельную вселенную отправят.
   Этот пункт, хоть и пытается сохранить те самые ноты нравственности, которые постепенно сходят на нет, но используется исключительно чтобы дружно поржать на БУ с обезьяньими воплями по типу "Отлетаешь" или "Выкупать будешь?". Функция, которую возложила на него эта трактовка, не выполняется.
   Как было написано мною выше, я предлагаю разделить мотив деяния. Ниже я приведу пример трактовки, которую считаю полностью адекватной и не несущей вред для сервера:

Цитата

5.16 - Запрещено негативное упоминание материального, морального, физического и социального положения родственников игрока. Например, к упоминанию относятся фразы: "Твоей бабке на кладбище пропуски пишут", "Твой отец - голодранец", "Твой дед ногу еле тянет", "Твоей мамаше место в дурке" [Бан 30 дней после согласования с ГА]
Примечание: оскорбление родственных игровому персонажу людей разрешаются, но может послужить поводом для ДМа. 

   Не вижу смысла разделять упоминание родственников игрока в негативном контексте и оскорбление родни по сроку бана. Моя трактовка никак не перечит пункту 5.15 ВПС, а именно: 

Цитата

   5.15  Оскорбление родственников игроков, администрации или разработчиков. [Бан 30 дней]
Желание смерти приравнивается к оскорблению.

   ведь пункты различаются исключительно примечанием прописанным и двумя новыми лицами в 5.15 ВПС. Упоминание в негативном контексте это и есть оскорбление. Для кого в большей, а для кого в меньшей степени. Разумнее уместить два пункта в один и получить: 

Цитата

5.15 - Запрещено негативное упоминание материального, морального, физического и социального положения родственников игрока, администратора, разработчика. Например, к упоминанию относятся фразы: "Твоей бабке на кладбище пропуски пишут", "Твой отец - голодранец", "Твой дед ногу еле тянет", "Твоей мамаше место в дурке" [Бан 30 дней после согласования с ГА]
Примечание: оскорбление родственных игровому персонажу людей разрешаются, но может послужить поводом для ДМа. 

   Ситуации, как и люди бывают разные потому рассматривать желательно каждую отдельно понимая мотив задействованных в процессе лиц. Без перечня упоминаний(оскорблений) сделать это сложно из-за человеческого фактора. В противном случае, под раздачу попадают и адекватные люди, которые и зла-то не держат на мир их окружающий.
   Как уже писалось выше, считаю предложение разумным. Потенциального вреда для сервера не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...