Перейти к содержанию
Melissa_Witty

Province-RP №4 | 📙 Ваши предложения по улучшению фракций

Рекомендуемые сообщения

Tima_Almazov

1. Ваш ник:Nikolas 

 

2. Тип предложения:  cистема ОПГ как у МВД 

 

3. Ваше предложение по улучшению:  Я считаю, что лучше добавить чтобы сотрудники ОПГ могли  свзяывать игроков веревкой ( как у МВД с наручниками) и могли вести за собой ( тоже как у МВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 13.06.2024 в 22:28, Inmar_Ydmyrtov сказал:

1. Ваш ник: Inmar_Ydmyrtov

2. Тип предложения: Транспортные средства фракции РЖД

3. Ваше предложение по улучшению: Добавить специальное меню с фракционными авто которыми можно будет управлять и лучше всего добавить туда меню "респавн" с целью респавна авто после его пропажи и кнопку "Эвакуировать" дабы респавнуть авто на парковке фракции. Либо добавить уведомления о респавне фрак авто ибо нигде не пишет, а авто пропадают 
очень неудобно во время рп ситуаций (дтп и т.д) 

 

Здравствуйте.
Это предложения по улучшению игрового мода, и, к сожалению, со стороны администрации подобное не реализуемо. Вы можете оставить свою идею по улучшению данной системы в официальном discord-сервере МТА Провинции в канале «Идеи». Там Ваше предложение будет рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 13.06.2024 в 23:07, Alexander Gordievich сказал:

1. Ваш ник: Sergey_Gereev

2. Тип предложения: убрать баллавую систему во фракциях

3. Ваше предложение по улучшению: Здравствуйте. Хотелось бы внести немного своего предложения в улучшение фракции, Хотелось бы убрать полностью балловую систему, А сделать нормальные критерии для повышение. Начиная с 4 ранга, Я надеюсь до мое предложение не окажется пустым смыслом.  спасибо за внимание !

Здравствуйте. Работа над новой системой уже закончена. Ожидайте скорого релиза.

В 15.06.2024 в 18:38, maximuxis сказал:

1. Ваш ник: Maxim_Neutolimov

2. Тип предложения: Изменение формата проведение ФГМП

3. Ваше предложение по улучшению: предлагаю сделать ФГМП более РПшное что ли, что бы было не так как сейчас, сбор который длится 1-2 часа и действия на максимум 30 минут. Ниже я проведу все действия в хронологическом порядке и еще нижу обЪяснения почему именно так.

1. Договоренность с ОПГ и фракциями о том когда и где проводить ФГМП и о чем (без создания сюжета типо как оно законьчется, кто раньше приедет и подобное!)
2. Сообщить внутри фракций.
3.  Действия начинаются не ровно а примерно +-5 минут, и не на другой карте а на основной, фракции узнают о действиях рп причиной, звонок в полицию, полиция просит помощи у МО, звонки в больницу.
4. Начинается код-0 начинаются сборы фракций, внутри зданий, ВЧ.
5. Фракции выдвигаются на вызов.
6.  Все последствия нужно отыграть в РП, тоесть ранения, убитые отправляются на АСМП, оказывается первая помощь, в том числе тех кто оказался случайно из гражданских, в том числе и сажать ОПГ если получиться их поймать живыми, конечно не на много, на минут 5-10, может вообще на 1 что бы просто было взаимодействие с ними, что бы полиция просто с ними по взаимодействовала и поотыгрывала, а так же их допросить перед этим, что бы они сказали что было и тп и тд, так же если гражданские не против тоже их допросить, что бы на месте преступления.

1. Думаю вопросов нет, кроме сюжета, делать сюжет это немного неправильно, ведь тогда РП действия начинают сужаться, начинается сужение возможностейдля РП.
2. Думаю вопросов нет, но не стоит говорить о том о чем будет оно, все должно узнаваться РП путем.
3. Что бы не было такого что все уже до конца готовы, что бы на пример у ОПГ была возможность сбежать, скрыться с места преступления, так же имея ввиду РП путем узнать о произошедшем на пример кнопка тревоги, или то что кто то из тех кто мимо проходит (админ), так же что бы на вызов шли не все сотрудники фракций, о количестве нужно заранее договариваться, эксперементировать и иметь логические мысли.
4. Внутри а не где то вместе сбора подготовленные полностью.
5. Но не выдвигаются на чем-то сверх быстром, то бишь то что есть в автопарке фракции, того же касается и ОПГ.
6. Глупо немного после такого тпхать обратно и писать: ФГМП оконьчено. так же не делать МЗ полицейскими, не ну а что это такое, какого МЗшники становятся МВДшниками.

https://vk.com/neutolimov6

Здравствуйте. Вашу идею услышал, возьму на рассмотрение.

В 17.06.2024 в 14:58, Anthony_Howard сказал:

1. Ваш ник: Anthony_Schulz

2. Тип предложения: Корректировка пункта, а если точнее его примечания 2.10 ПдРГО.

3. Ваше предложение по улучшению: подкорректировать примечание в пункте 2.10 ПдРГО, что бы он выглядел примерно так:

2.10. Член руководства организации обязуется иметь одобренную RolePlay биографию на форуме. [Выговор]
Примечание:

  Скрыть контент

1. После назначения на пост даётся 7 дней на написание RolePlay биографии, а также ее актуализации в пункте «Настоящее время»

Это я считаю важным и нужным примечанием, т.к недавно выходит такая картина, то что у лидера ЦГБ по г.Невский имеется биография с его никнеймом, но в пункте «Настоящее время» у него написано, что он работает в ГИБДД по г.Невский, с точки зрения это очень бредово.
То что лидер ЦГБ-Н имеет как бы сказать биографию с тем, что он работает в ГИБДД-Н.

Здравствуйте. Идея хорошая, будет реализовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

1. Nick_Tverskoy 

2. Добавить ЧС ГИБДД 

3. Добавить ЧС ГИБДД как у ГУВД чтобы люди котоые были уволены за грубые нарушения не смогли назад вернуться в ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 24.06.2024 в 11:31, Nick_Tverskoy сказал:

1. Nick_Tverskoy 

2. Добавить ЧС ГИБДД 

3. Добавить ЧС ГИБДД как у ГУВД чтобы люди котоые были уволены за грубые нарушения не смогли назад вернуться в ГИБДД

Здравствуйте. ЧС будет убран из всех фракций из-за ненадобности. Возможно будет создан общий ЧС всех организаций, но отдельно для ГИБДД не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubeida_Demedov

1. Ваш ник: Ubeida_Demedov

2. Тип предложения: Разрешите расстреливать авто когда человек сел в него во время ареста

3. Ваше предложение по улучшению: Короче, когда ты оформляешь человека, подьезжает тачке и сажает к себе и ты просто терпишь, можно добавить пункт который разрешал начать стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalarenta

1. Ваш ник: Denis_Dzybo

2. Тип предложения:  Упрощение КоАП

3. Ваше предложение по улучшению:  Удалить большинство статей которые не релевантные 

Статья 19.6. не релевантно в условиях провинции

Статья 14.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 14.1. не релевантно в условиях провинции

Статья 9.6.  не релевантно в условиях провинции

Статья 8.2. не релевантно в условиях провинции

Статья 6.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.7. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.2 слишком завышенная мера наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 25.06.2024 в 23:19, Ubeida_Demedov сказал:

1. Ваш ник: Ubeida_Demedov

2. Тип предложения: Разрешите расстреливать авто когда человек сел в него во время ареста

3. Ваше предложение по улучшению: Короче, когда ты оформляешь человека, подьезжает тачке и сажает к себе и ты просто терпишь, можно добавить пункт который разрешал начать стрельбу.

Здравствуйте. Ваш мотив я понял. Конкретно вашу идею реализовать не смогу, так как расстреливать только за то, что игрока забрали при оформлении - абсурдно. Идею взял на рассмотрение.

В 27.06.2024 в 00:10, Dalarenta сказал:

1. Ваш ник: Denis_Dzybo

2. Тип предложения:  Упрощение КоАП

3. Ваше предложение по улучшению:  Удалить большинство статей которые не релевантные 

Статья 19.6. не релевантно в условиях провинции

Статья 14.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 14.1. не релевантно в условиях провинции

Статья 9.6.  не релевантно в условиях провинции

Статья 8.2. не релевантно в условиях провинции

Статья 6.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.5. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.7. не релевантно в условиях провинции

Статья 5.2 слишком завышенная мера наказания

Здравствуйте. К КоАП РП отношения никакого не имею. Это общий документ, в котором правки вносит МГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

1. Antonio_Black

2. Изменение пункта 2.12 ПдРГО

3. Сейчас пункт выглядит так: 

Спойлер

2.12. Член руководства организации обязуется представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах на себя и своих сотрудников. [Проф.беседа/Предупреждение]

Но в этот пункт стоило бы добавить,что  сотрудник обязуется назвать свою должность и представиться как и в жалобах, так и в электронных заявлениях:

Спойлер

2.12. Член руководства организации обязуется представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах, а так же в ответах на Электронные заявления. [Проф.беседа/Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 01.07.2024 в 19:53, Antonio Black сказал:

1. Antonio_Black

2. Изменение пункта 2.12 ПдРГО

3. Сейчас пункт выглядит так: 

  Скрыть контент

 

2.12. Член руководства организации обязуется представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах на себя и своих сотрудников. [Проф.беседа/Предупреждение]

Но в этот пункт стоило бы добавить,что  сотрудник обязуется назвать свою должность и представиться как и в жалобах, так и в электронных заявлениях:

  Скрыть контент

2.12. Член руководства организации обязуется представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах, а так же в ответах на Электронные заявления. [Проф.беседа/Предупреждение]

 

Здравствуйте. Будет внесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gordievich

1. Ваш ник: Sergey _Gereev

2. Тип предложения:  Создание говермента

3. Ваше предложение по улучшению: Хочу чтоб создали говермент там где будут опубликовываться новостная лента, по вракциям, и ьудут рассказывать интерестные темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Molodov

1) Ваш ник: Kirill_Molodov
2) Тип предложения: Корректировка примера пункта 2.12 ПдРГО. Сейчас он выглядит так:

 

Цитата

Здравствуйте! Я лидер ГИБДД г. Приволжск.


3) Ваше предложение по улучшению: В пункте написано "Сотрудник обязан представится и назвать должность", а в примере написано только "Лидер", а как мы знаем, лидер это должность. Как по мне нужно обновить пример что бы он выглядел следующим образом:
 

Цитата

Здравствуйте! Я лидер ГИБДД г.Приволжск - Имя Фамилия.

Или же:
 

Цитата

Здравствуйте! Я лидер ГИБДД г.Приволжск - Звание Фамилия.

Считаю данное введение нужным, так как на данный момент пример не соответствует самому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 13.07.2024 в 15:36, Alexander Gordievich сказал:

1. Ваш ник: Sergey _Gereev

2. Тип предложения:  Создание говермента

3. Ваше предложение по улучшению: Хочу чтоб создали говермент там где будут опубликовываться новостная лента, по вракциям, и ьудут рассказывать интерестные темы!

Здравствуйте. Вашу идею не понимаю. Я не могу создать новую фракцию.

В 16.07.2024 в 21:18, Kirill_Molodov сказал:

1) Ваш ник: Kirill_Molodov
2) Тип предложения: Корректировка примера пункта 2.12 ПдРГО. Сейчас он выглядит так:

 


3) Ваше предложение по улучшению: В пункте написано "Сотрудник обязан представится и назвать должность", а в примере написано только "Лидер", а как мы знаем, лидер это должность. Как по мне нужно обновить пример что бы он выглядел следующим образом:
 

Или же:
 

Считаю данное введение нужным, так как на данный момент пример не соответствует самому пункту.

Здравствуйте. Принял идею на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

1. Ваш ник: Young Corleone

2. Тип предложения: Изменить пункт ПдГС 4.25

3. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить такой пункт "Запрета продаж ящиков\патрон"

 

1. Ваш ник: Young Corleone

2. Тип предложения: Добавить РП суды.

3. Ваше предложение по улучшению: Что такое суд? 

Суд орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.


 

Исковое заявление № 001
Окружной Суд: 
Окружной судья "Имя Фамилия" установил:

Рассмотрев документы, поданные для проведения закрытого/открытого судебного заседания по административному/уголовному исковому заявлению № 001, по обращению Прокурора/Гражданского Волчанского округа "Имя Фамилия" в отношении обвиняемого сотрудника ( Фракция сотрудника ) Волчанского Округа "Имя Фамилия" , изучив все представленные доказательства по делу суд установил/не нарушения со стороны обвиняемого.

Постановил:( Подробно расписать какие пункты и от куда были взяты )

В результате чего в соответствии с главой № Судебно-правового кодекса.

Решил:

1. В связи с зафиксированными нарушениями:
Санкции выносятся ссылаясь на конституцию Судебной Власти, "глава /Отказ". ( Причину отказа можете найти - "Исковые заявления и форма подачи" - "Пункты №" )

2. Исполнение решения суда поручить Прокуратуре Невского Района.

3. Закрыть дело по исполнению решения суда прокуратурой Миринского  Округа.

Решение вступает в силу с момента его публикации.

Решение может быть обжаловано в Апелляционной инстанции (Апелляционный суд) в течение 5 рабочих дней.
Окружной судья: "Имя Фамилия"
Дата решения:( Дата вынесения вердикта)
Подпись: (Ваша подпись)

 

 


 

 

 

367px-Emblem_of_the_Supreme_Court_of_Russia.svg.png


Апелляционный суд Миринского округа:
Апелляционное определение:
Cудья: "Имя Фамилия"

Апелляционная жалоба №001

Рассмотрел в закрытом/открытом судебном заседании дело №001, По апелляционной жалобе решение

Окружного судьи Миринского округа "Имя Фамилия" от xx.xx.xxxx по делу №001


В соответствии с этим, руководствуясь главой № Судебно-правового кодекса Миринского округа

Определил:
Решение Окружного судьи Миринского Округа "Имя Фамилия" от xx.xx.xxxx по делу №001 оставить без изменения а апелляционную жалобу без удовлетворения./апелляционную жалобу удовлетворить и направить дело на пересмотрение в Окружной суд Миринского Округа.

Данный вердикт вступает в силу с момента его публикации.

Вердикт подлежит обжалованию в Кассационной инстанции (Верховный суд) в течении 5 рабочих дней.

Дело считать закрытым, с момента публикации определения.


Судья Апелляционного суда Миринского округа: "Имя Фамилия"
Дата вынесения определения: (Дата вынесения вердикта)

Подпись:(Ваша подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 24.07.2024 в 15:53, Young Corleone сказал:

1. Ваш ник: Young Corleone

2. Тип предложения: Изменить пункт ПдГС 4.25

3. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить такой пункт "Запрета продаж ящиков\патрон"

 

1. Ваш ник: Young Corleone

2. Тип предложения: Добавить РП суды.

3. Ваше предложение по улучшению: Что такое суд? 

Суд орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.


 

Исковое заявление № 001
Окружной Суд: 
Окружной судья "Имя Фамилия" установил:

Рассмотрев документы, поданные для проведения закрытого/открытого судебного заседания по административному/уголовному исковому заявлению № 001, по обращению Прокурора/Гражданского Волчанского округа "Имя Фамилия" в отношении обвиняемого сотрудника ( Фракция сотрудника ) Волчанского Округа "Имя Фамилия" , изучив все представленные доказательства по делу суд установил/не нарушения со стороны обвиняемого.

Постановил:( Подробно расписать какие пункты и от куда были взяты )

В результате чего в соответствии с главой № Судебно-правового кодекса.

Решил:

1. В связи с зафиксированными нарушениями:
Санкции выносятся ссылаясь на конституцию Судебной Власти, "глава /Отказ". ( Причину отказа можете найти - "Исковые заявления и форма подачи" - "Пункты №" )

2. Исполнение решения суда поручить Прокуратуре Невского Района.

3. Закрыть дело по исполнению решения суда прокуратурой Миринского  Округа.

Решение вступает в силу с момента его публикации.

Решение может быть обжаловано в Апелляционной инстанции (Апелляционный суд) в течение 5 рабочих дней.
Окружной судья: "Имя Фамилия"
Дата решения:( Дата вынесения вердикта)
Подпись: (Ваша подпись)

 

 


 

 

 

367px-Emblem_of_the_Supreme_Court_of_Russia.svg.png


Апелляционный суд Миринского округа:
Апелляционное определение:
Cудья: "Имя Фамилия"

Апелляционная жалоба №001

Рассмотрел в закрытом/открытом судебном заседании дело №001, По апелляционной жалобе решение

Окружного судьи Миринского округа "Имя Фамилия" от xx.xx.xxxx по делу №001


В соответствии с этим, руководствуясь главой № Судебно-правового кодекса Миринского округа

Определил:
Решение Окружного судьи Миринского Округа "Имя Фамилия" от xx.xx.xxxx по делу №001 оставить без изменения а апелляционную жалобу без удовлетворения./апелляционную жалобу удовлетворить и направить дело на пересмотрение в Окружной суд Миринского Округа.

Данный вердикт вступает в силу с момента его публикации.

Вердикт подлежит обжалованию в Кассационной инстанции (Верховный суд) в течении 5 рабочих дней.

Дело считать закрытым, с момента публикации определения.


Судья Апелляционного суда Миринского округа: "Имя Фамилия"
Дата вынесения определения: (Дата вынесения вердикта)

Подпись:(Ваша подпись)

Здравствуйте. Ваша идея услышана, но реализацией заниматься буду точно не я. Идею передал заинтересованным лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gordievich
В 23.07.2024 в 19:28, Mikhail_Iriskin сказал:

Здравствуйте. Вашу идею не понимаю. Я не могу создать новую фракцию.

Здравствуйте. Принял идею на рассмотрение.

Идея не во фракции, идею в создании сообщества 

Government

в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

1. Ваш ник: Anthony_Schulz

2. Тип предложения: добавить новый пункт в ФзОП

3. Ваше предложение по улучшению: добавить новый пункт в ФзОП, который будет выглядеть так:
 

Спойлер

4.11.1 Запрещено преграждать/перегораживать въезд и выезд с территории местности, где происходит секретная поставка у бойцов ПГ.

Ибо как бойцы ПГ должны выезжать с того же ТЭЦ-2? Как попросту бойцам ПГ вывезти фургон с территории секретной поставки?
Остается один выход, это нарушать пункт 7.1.2 ВПС, чего делать не особо хочется -
*click*

И потом вы удивляетесь, почему бойцам ПГ приходится покупать патроны у МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mars_Holmes

1. Ваш ник: Mars_Holmes

 

2. Тип предложения: Изменение системы повышение в РЖД

 

3. Ваше предложение по улучшению:  С связи нововведением, а именно изменением балловой системы фракций, довольно глобальной, которая очень понравилась игрокам (нет), игроки, наверное, Вам сказали огромное спасибо за то, что их жетоны/баллы сгорели, особенно спасибо говорят игроки, которые находилась во фракциях более 1 года и у них уже накопилось, например, 1000+ баллов/жетонов - они очень рады)))), очень вдохновившись вашей идеей предлагаю изменить систему повышения в РЖД. Чтобы повыситься на Машиниста-Инструктора нужно отработать во фракции минимум 2 месяца (2 реальных года), чтобы повыситься с машиниста. Вполне реалистично и будет мотивация работать во фракциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin
В 03.08.2024 в 01:44, Alexander Gordievich сказал:

Идея не во фракции, идею в создании сообщества 

Government

в вк

Ответ дал выше. Данной системой заниматься буду точно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_McCarthy
В 10.08.2024 в 00:46, Mars_Holmes сказал:

1. Ваш ник: Mars_Holmes

 

2. Тип предложения: Изменение системы повышение в РЖД

 

3. Ваше предложение по улучшению:  С связи нововведением, а именно изменением балловой системы фракций, довольно глобальной, которая очень понравилась игрокам (нет), игроки, наверное, Вам сказали огромное спасибо за то, что их жетоны/баллы сгорели, особенно спасибо говорят игроки, которые находилась во фракциях более 1 года и у них уже накопилось, например, 1000+ баллов/жетонов - они очень рады)))), очень вдохновившись вашей идеей предлагаю изменить систему повышения в РЖД. Чтобы повыситься на Машиниста-Инструктора нужно отработать во фракции минимум 2 месяца (2 реальных года), чтобы повыситься с машиниста. Вполне реалистично и будет мотивация работать во фракциях.

Абсурдное предложение. Новая система и была разработана для ухода от банального заработка баллов/повышений/снятий ДВ. А чтобы повыситься конкретно с машиниста-инструктора до машиниста отыграть нужно будет 2 месяца - глупо, никто таким заниматься подавно не будет. Данная должность перестанет быть действующей и популярной среди сотрудников. Система и так приведена к более правдоподобной. А 2 месяца для повышения - не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...