Перейти к содержанию
Maxim_Titkin

ГУ МВД г.Мирный - Diez_Torres

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Titkin

1. Ваш никнейм: Tаishi_Filosovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Diez_Torres
3. Суть:
Однако здравствуйте:

 

1) Первое видео:
Мы наблюдаем ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что у меня находится в руках НОЖ, хотя в действительности имеется у меня в руках МУЛЬТИТУЛ, который нигде в законах провинции не запрещен. (тайминг 0:23).
Так же была ложная информация о возможном задержании по статье 6.9 УК РП, хотя в этой статье ни о каком ноже и не идет речь, молчу про мультитул. А так же задержания по данной статье так и не оказалось, что лишь подмечает некомпетентность данного сотрудника. (тайминг 2:10)
Был задержан сотрудником полиции за 5.8, якобы за неповиновение, хотя неповиновения и не следовало, ибо в руках был МУЛЬТИТУЛ, а сотрудник требовал убрать НОЖ, что никак не вяжется с 5.8 УК РП, что меня и повлекло в шок. В данном случае считаю действия сотрудника МВД неправомерными, ибо убирать НОЖ я и не мог, так как в данный момент мой персонаж держал в руках иной предмет, под названием мультитул, но как я понимаю сотрудник в следствии своей некомпетентности и не думал останавливаться, что и повлекло данную ситуацию. (тайминг 4:34)

2) Второе видео:
Наблюдаем что в начале видео сразу следуют отыгровки по тому, какое состояние имеет мое лицо и пальцы. (по требованию следящего или лидера могу предоставить, как такое случилось с моим лицом)
Наблюдаем перевод РП в свою сторону у сотрудника, ибо вопрос был задан не к месту, так как отыгровки по данной теме следовали раннее и не раз. (тайминг 2:11)
Так же не понимаю действий админа, ибо РП следовало, а делать все по инструкции не считаю уместным в данном случае. (тайминг 4:00)
Так же имеется многократное МГ от сотрудника. (тайминг 4:48, 9:01)

3) Третье видео:
Отсутствии отыгровки /try при смыве зеленки с моего лица. (тайминг 2:32)

4) Четвертое видео:
Игнорирование вопросов в отыгровках /do. (в тайминге 0:53, 2:50, 6:04)
Так же спустя все эти видео мы можем удостовериться в том, что сотрудник так и не удосужился проверить точны ли его предположения по поводу ножа в моих руках.

5) Пятое видео:
Нарушение 2.3 ФзОП.
Нарушение 3.12 ФзОП, в следующем видео это будет доказано
.

6) Шестое видео:
Подтверждение 3.12 ФзОП.
Уход от диалога с гражданином, без объяснения причин.
Нарушение ПДД, а именно: 10.4 ПДД, 10.1 ПДД, а так же 6.1 ПДД
НРП в закрывании дверей автомобиля, а так же капота и багажника.


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): первое видео, второе видео, третье видео, четвертое видео, пятое видео, шестое видео.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

У меня имеется видеодоказательство , дальше вы на последующих видео бегаете и провоцируете сотрудника мешая работать открывая двери автомобиля, и какими то ложными информациями, про мультитул я не знал я только повысился и 4 день нахожусь во фракции... Правил всех еще не выучил.... Видеозапись будет ближе в 16:00... И я слышал видимые действия не отыгрываются про капот, двери, багажник, они могли по рп сами закрыться капот и багажник когда я поехал на авто, а двери я закрыл по рп из салона авто, а на это отыгровок не надо, а почему у тебя видео когда ты со мной в отделе обрывками а не полноценная запись от и до, а по 2 минуты, то по 6 минут или вообще минут, и все видео почему то на разных аккаунтов, 🤔,я вас 3 раза просил убрать нож, вы не убрали и я это посчитал не помивиновение сотруднику полиции

Изменено пользователем JORKAizdeddoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУ МВД
Перейдем к разбору ситуации:

Первое видео.
На нём вы задержаны вполне правомерно, вы не выполняли неоднократные требования сотрудника убрать нож из рук (мультитул является системно именно ножом, поэтому вашим ничем не обоснованные домыслы что ножа у вас не было, не имеют никакого смысла). Так же вижу на первом видео что сотрудник не правильно озвучил изначально статью которую вам могли бы инкриминировать, а именно 6.9 УК РП, это связанно с тем что сотрудник только выпустился из ЦПП и ещё путается. На счёт последнего он будет предупреждён.

Второе видео.
Должен вас изначально огорчить так же как и администратор, но отсутствие отпечатков на пальцах, какие-либо не смываемые гримы и т.п. является переводом РП и за это идёт наказание согласно ВПС, но вы всё же начали отыгрывать поэтому идём далее. Вижу на данном видео несколько моментов где сотрудник не совсем верно использовал возможности отыгрыша через команды /do, связанно это опять же с его неопытностью на данный момент, он будет предупреждён об этом.

Третье видео.
На данном видео сотрудник действительно не отыграл /try при смыве зелёнки с вашего лица, он будет предупреждён на счёт правильности отыгровок.

Четвёртое видео.
Лично моё мнение что все ваши вопросы в /do к сотруднику являются бредовыми. Какую-то информацию на момент вопроса сотрудник не может знать(вопрос о вашем отчестве), а какую-то вы и сами уже увидели(номер удостоверения). Поэтому в данном случае игнорирование вас сотрудником было вполне логичным, дабы не продолжать ваши бредовые отыгровки.

Пятое видео.
Не вижу никаких нарушений за сотрудником. Подошли какие-то граждане которые ведут себя не сказать что адекватно, а сотрудник вполне спокойно пытается вас остановить трогать двери патрульного авто.

Шестое видео.

На счёт 3.12 ФЗоП, в данном месте был гражданин который находился без одежды, сотруднику стоило бы его остановить и попросить одеться либо арестовать по 19.1 КоАП РП, но что-то мне подсказывает что своими действиями вы бы не дали ему это сделать, в любом случае за нарушения ФЗоП сотрудник будет предупреждён.
На счёт нарушения ПДД, действительно оно имело место быть, предполагаю что из-за помехи в виде Приоры, в любом случае сотрудник понесёт наказание в соответствии с КоАП РП, а именно:

 

Цитата

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.


Все остальные ваши претензии, по типу "НРП в закрывании дверей автомобиля, а так же капота и багажника." не имеют никакого веса и смысла, у нас не фулл РП проект и сотрудник не использовал никакие баги, он использовал механику игры предусмотренную разработчиками.

По моему мнению здесь не осталось никаких нерешённых вопросов, с сотрудником будут проведены беседы и выданы взыскания согласно Законам нашей Республики.
А на ваши, если они всё же появятся, вопросы ответит СЗФ.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

2) Очень интересно узнать как перевод рп в свою сторону может быть с предысторией о данных вещах.

 

3) Если вы всех так неоднократно предупреждаете, а не наказываете - то не удивительно что у вас имеются на столько слабые люди в МВД. И как я понимаю у вас и после выпуска из обучения МВД люди настолько ничего не знают? Тогда смысл в таком случае вообще от обучающего корпуса?

 

5) Игнорирование нарушений по статье 19.1 КоАП, а именно маты, вас как я понимаю не волнует? Или вы тоже после выпуска из учебного учреждения и вам нужно время чтобы это понять? Так же угрозы сотруднику полиции, которой статьей сотрудник и хотел припугнуть, но так и не взялся за дело, что странно.

 

6) Интересно узнать что вам там, что-то подсказывает. Такими домыслами и терракты не стоит останавливать, ибо он лично посчитает, что они и так его убьют, интересно конечно. Опять же в который раз предупреждение, крайне забавно что вы приветствуете некомпетентных сотрудников и даете им такие поблажки в виде отсутствия выговоров за серьезные нарушения. Так же очень забавно, что даже при тяжких нарушениях ПДД вы не считаете это поводом выписывать выговор.
Так же добавлю, из нарушений в видео, не сказал бы что там только 9.2 КоАП (хотя считать что это был выезд, а не движение - крайне странное предположение), так же подмечу 9.4 КоАП, который по каким то собственным причинам вы не подметили, хотя комментарии по данному случаю следовали.

Крайне интересно, что для вас не является поводом выписать выговоры за такие вещи как: игнорирование нарушений, отсутствие отыгровки /try, отсутствие представления от сотрудника, (о котором вы как то ни слова не сказали или для вас ФзОП не писан?) неоднократное нарушение ПДД и это лишь то что вы подтвердили, не считая случая с отсутствием представления, ибо комментарии по этому поводу вы даже и не приложили. Так же не замечаю комментариев на счёт неоднократного МГ от сотрудника, я очень разочарован.

 

Ожидаю ответа следящего.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

.

Изменено пользователем JORKAizdeddoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Отвечу на некоторые вопросы из анекдота сотрудника.

 

1. Почему видео обрывками?

Это никак не мешает просмотру, ибо если смотреть в чат - то все сходится, ибо в диалоге с вами мы полностью общались в чате и там все наглядно видно.

 

2. Почему видео на разных аккаунтах?

Очень интересно что вас волнует именно этот вопрос, на вашем месте я волновался бы отсутствием понимания ФзОП.

 

3. Я 4 дня нахожусь во фракции.

После обучения в учебном учреждении вы обязаны знать основы основ, как минимум, но в вашем случае я даже такого не наблюдаю.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

Приветствую!

Я являюсь следящим за ГУ МВД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

По первому видео:
Повода для вашего задержания не было, вы никакой угрозы обществу не представляли, поэтому действия со стороны сотрудника не являются правомерными. Игроку будет выдано дисциплинарное взыскание.
По второму видео:
Оно недоступно (удалено).
По третьему видео:
Согласен с тем, что игрок не отыграл команду /try, но не считаю это грубым нарушением. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа на этот счет.
По четвертому видео:
Соглашусь с мнением лидера, ваши вопросы были бессмысленными, с целью сбить с толку сотрудника. Нарушений здесь не вижу.

По пятому видео:

Также соглашусь с вердиктом лидера, подошел неизвестный гражданин и начал в прямом смысле слова "докапываться". Сотрудник пытался с вами мирно разобраться, но вы этого явно не хотели.
По шестому видео:
Тут опять же согласен с вердиктом лидера, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение ФЗ "О полиции" и КоАП РП. Ему стоило сначала со всем разобраться, а после уже уезжать, соблюдая ПДД.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Здравствуйте. Благодарю за здравый разбор данной жалобы. Чуть позже приложу новую ссылку для 2-го видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres
В 15.04.2024 в 16:29, Vladislav_Primory сказал:

 

Как по мне задержания было правомерным , его просили убрать ножик не однократно , он игнорировал сотрудника , это повлекло к его задержанию по статье 5.8 ук рп, то есть не подчинение сотруднику полиции

Изменено пользователем JORKAizdeddoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Именно что требование было о НОЖИКЕ, а не о МУЛЬТИТУЛЕ, о чем я вас после пытался оповестить, но все было тщетно.

Увы откопать второе видео не удалось.
Вопросов по выводу следящего - не имею.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Холодное оружие-ножи,топоры,мультитулы,приспобления для заточки

у меня вопросов больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Цитирую: 
Мультитул является инструментом, да и нож в нём небольшой длины, меньше 9 сантиметров, холодным оружием он являтся не может, как и запрещённым к ношению или обороту предметом, даже если вы заточите клинок с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...