Перейти к содержанию
Marko_Ward

[ГИБДД-М] Semyon_Antonov

Рекомендуемые сообщения

Marko_Ward

1. Никнейм: Marko_Ward

2. Никнейм сотрудника: Semyon_Antonov

3. Суть жалобы:

1. Доброго времени суток, хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения а именно Ст.5.4 КоАП 
2. Хотелось бы узнать как сотрудник начал разговаривать по рации "НЕ" снимая её. 

3. Так-же хотелось бы увидеть разрешения на Служебный транспорт "Mersedes Bens e212" Так как данный сотрудник находится в звании Прапорщика 

Прошу наказать данного сотрудника а именно Samyon'a Antonov'a согласно пункту ПДСФ'а 2.1 

Цитата

2. Условия пребывания игрока во фракции. Обязанности сотрудника фракций

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Makaroshkin

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Запросил у сотрудника доказательства.
Перейдем к разбору жалобы.
Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности в виде устного замечания за нарушение 2.1 ПДСФ.
Касаемо автомобиля, давали сотруднику разрешение на использование автомобиля или нет, это уже не касается вас. Сотрудник в целом не обязан предоставлять доказательства на это в жалобах. Если потребует следящая администрация, то мы лично предоставим.
Повторюсь.
Ожидайте предоставления доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTFlozert

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба. 

В 14.04.2024 в 23:41, Marko_Ward сказал:

Доброго времени суток, хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения а именно Ст.5.4 КоАП 

На данном скриншоте видно нарушение https://imgur.com/a/mXOcHvV

В 14.04.2024 в 23:41, Marko_Ward сказал:

Хотелось бы узнать как сотрудник начал разговаривать по рации "НЕ" снимая её.

Тут свою вину признаю, так как у меня слетели бинды из-за проблем с файломи игры

В 14.04.2024 в 23:41, Marko_Ward сказал:

Так-же хотелось бы увидеть разрешения на Служебный транспорт "Mersedes Bens e212" Так как данный сотрудник находится в звании Прапорщика

Тут также на видео вино как Генерал-Майор разрешил взять мне Е63 

 

В 14.04.2024 в 23:41, Marko_Ward сказал:

Samyon'a Antonov'a

Semyon'a Antonov'a*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Makaroshkin

Вновь приветствую.
Сотрудник предоставил все требуемые доказательства, нарушений не замечено.
Ждём ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 15.04.2024 в 19:24, YTFlozert сказал:

Тут свою вину признаю, так как у меня слетели бинды из-за проблем с файломи игры

Если у вас слетели файлы с биндами то с начало проверяйте потом уже езжайте в Патруль.

Я моя задача для начало предупредить что так делать не нужно и вы в первую очередь Инспектор ГИБДД и вы должны чётко выполнять свои служебные обязанности.

Жду ответа от Следящий Администрации. 

В 15.04.2024 в 00:06, Ivan_Makaroshkin сказал:


Касаемо автомобиля, давали сотруднику разрешение на использование автомобиля или нет, это уже не касается вас. Сотрудник в целом не обязан предоставлять доказательства на это в жалобах. Если потребует следящая администрация, то мы лично предоставим.

Я запросил доказательства на разрешения потому что некоторые Инспектора ГИБДД могут взять служебный транспорт не по званию и должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...