Перейти к содержанию
Gor_Babajanyan

ЦГБ г.Приволжск - Rina_Ray

Рекомендуемые сообщения

Gor_Babajanyan

1. Ваш никнейм: Gor_Babajanyan
2. Никнейм сотрудника/лидера: Rina_Ray
3. Суть: Здравствуйте. Я являюсь бывшим сотрудником ЦГБ-П, Занимал должность Заведующий Отделением АХО. Уволился по собственному желанию 11.04.2024. Уволился с ОЧС 42 дня, с взысканиями в виде 2 выговора. Полностью осознаю и признаю свои ошибки, и приношу свои глубочайщие извининия тем , кого мои слова или действия обидели, если мои слова или действия обидели когда либо чью личность, готов принести личные извинения. Если предоставится возможность, то хотел помиловать и обжаловать свой срок ОЧС, готов на любые уступки и условия. Заранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6bNLcYj

Изменено пользователем Gor_Babajanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina_Ray

Доброго времени суток!
Являюсь лидером ЦГБ-П.

У нас получилась с Вами очень неприятная история. 
Когда меня поставили на пост лидера, я планировала совещание СС/РС на вечер следующего дня. 
Я хотела со всеми познакомиться, рассказать о себе, узнать о вас, чтобы найти точки соприкосновения и наладить контакт. 
Мне нужно было понять ваши сильные/слабые стороны, дела во фракции в принципе, чтобы понимать с чего начать и от чего отталкиваться. 
Но к сожалению, еще за долго до самого собрания вы с некоторыми коллегами позволили себе не просто нарушение правил, но и чисто по человечески вы поступили очень не красиво. 
Вам показалось смешным и забавным оскорблять девушку. 
На совещании, которое все таки состоялось, Вас лично, я не наблюдала. 
Хотя данная ситуация на нем обсуждалась и никто за нее извиниться не пожелал. 
В тот момент никаких попыток уладить конфликт - я не наблюдала, вплоть до увольнения.

Надеюсь данная ситуация все таки станет для вас примером, ибо сначала надо думать, а потом делать. А некоторые вещи лучше вообще не делать. 
 
На данный момент не вижу оснований для смягчения ОЧС или амнистии.

 

Передаю на рассмотрение следящей администрации.

Изменено пользователем Rina_Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте, 
Являюсь следящим за ЦГБ по городу Приволжск.

С ответом лидера согласен, к сокращению ОЧС также отношусь негативно.

Передаю жалобу ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь главным следящим за МЗ.

 

В соответствии с данными нарушениями, действительно, нарушили Вы немало. То как Вы обошлись с лидером, так ещё и унизили достоинство дамы, не очень хороший поступок со стороны мужского пола. 

На данный момент в сокращении ОЧС отношусь крайне негативно. Следовало думать ранее, а не тогда, когда Вы натворили дел.

Тему закрываю, попробуйте написать обжалование вновь через месяц, если к тому времени он не истечёт самостоятельно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...